ПотеряласЯ Я...• сегодня в 07:25

Вбивства в ТЦК

Чи є взагалі якась статистика скільки громадян вбивають там і головне за що?За спротив?Чому так?
Черный Ловелас• сегодня в 09:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А кацапы кто для вас ? ТЦК появилось в следствии войны
Провокаторша.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Вот прям в сизо тцкашников отправили а вы со своими провокациями и ворожими наративами идите лесом.
Обычно те кто так явно ругает ТЦК, за капитуляцию
Черный Ловелас• сегодня в 09:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обычно те кто сидит под анонимами это раша боты или засранки , вы кто?
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Раша бот это как раз ты само
Черный Ловелас• сегодня в 09:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Раша бот это как раз ты само
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Провокаторша.
Да конечно )) провокаторша кацапская обвиняет других в провокации .
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Портянка кацапская
Черный Ловелас• сегодня в 09:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Портянка кацапская
Это твое имя и фамилия
Вподобайден• сегодня в 09:17
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Портянка кацапская
Вы опять спалились, во всех темах портянками всех обзывала ваша манька с одного из акков. Идите уже отсюда всем отделом, сколько вас там.
Крем для арбуза• сегодня в 09:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ТЦК (раньше - военкоматы) были всегда.
И ТЦК не должно быть равно = убийцы. Хоть с войной, хоть без войны.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:19
Ответ дляВподобайден
Отдел рашка ботов тут пашет и вы в их числе . Вам это не поможет ))
Баба Йога• сегодня в 09:22
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот прям так взяли и убили ? Кстати , вы хотите капитуляции Украины ?
Капитуляция Украины с каждым месяцем все ближе и реальнее как раз из-за таких сотрудников, нарушающих все имеющиеся законы и о правах гражданских, и о своих прямых обязанностях. Поэтому капитуляция Украины в полной мере станет итогом действий представителей тцк. И только после них - итогом действий власти. Но первые, кто создал прецедент для капитуляции это именно тцк и их преступления. Они как раз на врага и работают. Да, и ещё создают все условия для начала гражданской войны.
Черный Ловелас• сегодня в 09:21
Ответ дляБаба Йога
Не отвечайте ей вообще это провокатор.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:22
Ответ дляКрем для арбуза
ТЦК (раньше - военкоматы) были всегда.
А ТЦК не равно и сейчас убийцы . Такие прецеденты есть , но это потому что обстановка накалена и когда оказывают сопротивление ( человеческой фактор), чего я не одобряю . Но не надо смещать градус с истинных виновников этого - кацапской агрессии против Украины , это единственная причина и ТЦК это следствие .
Крошка Енот• сегодня в 09:23
Каждый день минимум у нас в городе по несколько видео, сейчас уже с утра несколько посмотрела, мужчине в возрасте пробили пистолетом голову, там с больницы все фотографии задокументированы .
Такое ощущение, как специально, ждут Гражданскую войну.
Показаны на всех видео их действия сейчас, выскакивают, забрызгивать баллончиком и бьют , крутят в бус кидают, а там уже разбираются.
Тцк сейчас бояться больше намного , чем ракет и рашистов, дожили…
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:24
Ответ дляБаба Йога
Капитуляции Украины конечно же уже не будет , не смотря на ваши влажные мечты )) Эта капитуляция не произошла в 22 ом когда кацапы были уже под Киевом и владели Херсоном и Харьковской областью , тем более это не случится сейчас , спустя 4 года , когда на этих территориях ВСУ
Вподобайден• сегодня в 09:25
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Скучай дальше, морЭ . Ваши методы устарели еще в 30-х, когда не было интернета, но были суды нквд, и такие как ты писали доносы на соседей, заявляя что они шпионы. Теперь их внучки тут рыщут в поисках врагов народа. Не помогло тогда, не поможет и сейчас.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:25
Ответ дляЧерный Ловелас
Не отвечайте ей вообще это провокатор.
Удалено администрацией...
Баба Йога• сегодня в 09:26
Ответ дляКрошка Енот
Если власти полностью игнорируют преступления тцк, а сами тцк по сути стали преступными бандформированиями, то да,скорее всего, готовят гражданскую и последующую сдачу части Украины.
Вподобайден• сегодня в 09:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Нет, себе легенду. Клепай новый ник, срочно.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:28
Ответ дляВподобайден
Зачем мне новый ник , если ты и моего старого не видишь 😁
Крошка Енот• сегодня в 09:28
Ответ дляБаба Йога
Прямо не могу понять, в последнее время они как полностью озверели, на все плюют, крутят , избивают под сьемку и все равно.
Как специально , чтоб люди вышли на улицу.
Как с убийством полицейских ветераны на улицу тогда выехали пологой и ни одного полицейского, все попрятались .
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:29
Ответ дляБаба Йога
😁😁😁
Вподобайден• сегодня в 09:35
Ответ дляБаба Йога
Что набрали, то и получили.
Чеширская кошечка• сегодня в 09:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По реакциям, хотят чтоб воевали другие
Баба Йога• сегодня в 09:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Она не произошла в 22м , потому что цель была не моментальная сдача, а создание имиджа Украины как потужной, но нуждающейся в международной многомиллиардной помощи, кран которой будет не закрываться годами. Вторая цель - сокращение населения, чтобы эта помощь правильно распределялась по карманам верхушки. Время оттягивалось специально для этого. И уже сейчас можно видеть начало конца - то есть, хаос внутри оставшегося населения с помощью преступной деятельности тцк, которая полностью игнорируется и даже наоборот стимулируется властью. За этим хаосом последуют новые постановления о мобилизации (снижение возраста до 18, разрешение пенсионерам заключать контракты на убой, ещё большее давление на сзч и тп) , разгорание гражданского противостояния. Ну а дальше проблемы на фронте , его сдвиг вглубь страны и сдача территорий. Если вы думаете, что оборона будет еще 10-15 лет, вы ошибаетесь. Ещё каких-то пару лет и все. Они не планировали сдачу страны сразу.. Им это не нужно было.
Дама с заначкой• сегодня в 09:41
Ответ дляГладиолус
Знаю точно, что адекватных никто и пальцем не трогает. А быдло, которое начинает нападать на сотрудников, может и по ребрам получить в ответ.
Ага точно. Вот хитрое быдло! само в Тцк прямо настойчиво так приходит постоянно и нападает на бедных сотрудников . Прямо спасу нет.. давайте карту, мы все прослезились
Крем для арбуза• сегодня в 10:01
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, убийца- это просто убийца.
В том, что отморозок из тцк убил человека, виноват не путин, а отморозок из тцк.
PORKA• сегодня в 10:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пенсіонери мабуть вже опанували навички користування інтернетом.Вам краще телевізор дивитись.
Як і вам
Жена брата Админа• сегодня в 10:18
Ответ дляГладиолус
Да я как в другом мире живу.
Муж с сыном уже по несколько раз в ТЦК были, тишь да гладь, говорят. Не, один раз там муж видел придурка, который по телефону орал кому-то, что его прямо сейчас избивают.
Среди знакомых тоже нет жалоб. И среди мобилизованых, и среди гражданских.