Куколка-мяуколка• 04 апреля 2025

Срк антидепресанти

Принимаю ад уже месяц , ефекту пока мало но , ощущаю сильное газообразование и метеоризм , о чем это говорит?
Самохвалова• 04 апреля 2025
У меня результат был больше чем через месяц.
Хома з пастою• 04 апреля 2025
Вы уже спрашивали
автор Куколка-мяуколка • 04 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
Вы уже спрашивали
Что спрашивала
Хома з пастою• 04 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что спрашивала
Почему прошло 3 недели и не помогает. Теперь прошел месяц. Что врач говорит?
Видящие_помогите• 04 апреля 2025
Что пьете трициклики ? Дулоксетин помогает от СРК.
Если сиозс они могут вообще не помочь, нужно что бы цепляло норадреналин, Дулоксин норм препарат, сам пью, даже в дозировке 30 мг.
автор Куколка-мяуколка • 04 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну так тогда было 3 недели , сейчас месяц уже , оно помогает слегка я спрашиваю за газообразование
автор Куколка-мяуколка • 04 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Золофт принимаю
долой_лама• 04 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Золофт принимаю
Он активирующий,хотя врачи дебилы.
Хома з пастою• 04 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сходите на прием и обсудите с врачом. Вы же не будете играться с психотропами по рассказам советчиц?
Хома з пастою• 04 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Это очень специфический препарат. Я его не смогла пить, тошнило ужасно, я терпела, мне добавляли прикрытие для снятия симптомов, все равно дошло до рвоты на втором месяце приема-тогда, когда уже должна была быть адаптация. А вот пароксин зашел прекрасно даже в дозе 2т сутки. Это только с врачом
Одні думки• 05 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
При СРК СИОЗС показаны