Я такая - жду трамвая• 01 апреля в 06:40
кто нибудь пропускал два дня приема антидепрессантов? были реакции?
интересует опыт желательно антидепрессантов с эффектом обратного захвата серотонина, типа эсциталопрам, золофт и тд.
#Пойду_кгадалке• 01 апреля в 07:17
Да, было такое. Забыла на выходные взять с собой упаковку. Ничего не произошло, но я тогда уже долго на них была.
Я такая - жду трамвая
• 01 апреля в 07:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну а как на самочувствие, моральное состочние никак не повлияло?
#Пойду_кгадалке• 01 апреля в 07:25
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет, абсолютно не почувствовала ничего
Я Головна• 01 апреля в 07:39
Они накопительные. Наверное, поэтому не страшно пропустить пару дней, так как вещество накапливается в организме и так быстро не выводится. Это я чисто теоретически, с АДами не имела дела. Пока что.
ТихоЯ• 01 апреля в 08:06
Саме на есциталопрамі у мене особисто боліла голова, якщо пропустити прийом. Інших реакцій не було