Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Тільки вони і пишуть, і роблять. Через скільки часу, шукати якісь виправдовування діям кацапів, які не приховують і ніколи не приховували своїх людожерських намірів, це пробите дно.
Терор проти цивільних, щоб одні виїхали, а інші жили в постійному страху, прославлення супротиву серед цивільних. На таке вони не шкодують ані ракет, ані дронів. Мені дико від того, що все ще знаходяться українці, які готові виступати адвокатами для цих виродків.
Khmelnichanka• 05 апреля 2025
Ответ дляirina _d
Да не призывайте меня к какому-то там ответу.
Даже их пра типа украинцы, только в Украине многие ни разу не были вообще, даже туристами на пару дней.
Но я не судья, я дурак, который не хочет покидать родину
Вы - не дурак, Вы человек, стоящий перед трудным выбором. И принявший СВОЕ решение, верное для ВАС. Но все мы - разные. Всех благ Вам!
pin - up girl• 05 апреля 2025
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Ответ дляKhmelnichanka
Я просто уже теряла один раз- дом, квартиру на Донбассе в 14-ом, когда это мало кто почувствовал.
И я не хочу жить где-то на птичьих правах.
Я там уже никогда не буду ’местным’.
А, глядя как сейчас сходит мир с ума, приходят всякие Трампы, и говорят ’ а свали быстро из нашей страны, ты чужой!’, и это весь мир молча хавает, хотя та же Америка образовалась не совсем красиво, местных уничтожили. Но мир это схавал и хавает.
Бегать как муха под мухобойкой не хочу.
Пока есть силы терпеть, лучше таки это на родине делать ( ИМХО, конечно)
Я там уже никогда не буду ’местным’.
Бегать как муха под мухобойкой не хочу.
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
И да, я ещё не закончила, раз такая катка) внимание сюда и отпускаю:
О каком ’обоже виртуале’ вы втираете который люди поглощают, ’обманываясь’ - о канале Россия? О своих гнилых кацапах, улюлюкаюших на атаку мирных жителей?
Или пытаетесь намекнуть, что нам врут про удар по детской площадке и смерти детей и взрослых?
’Всё равно происходило бы то, что происходит ’ - палево-палево)
мне вот интересно, если бы не было розголосу в интернете и соцсетях, который вам так не нравится - с какой скоростью бы собирали кровь, помощь, деньги пострадавшим, опознавали людей, места и, та-дам, документировались ПРЕСТУПЛЕНИЯ против людей и 0 доказательств того, что подбили военных и технику?
Правильно говорить - этого не происходило бы, если бы ваше обожаемое кацапье не начало войну на Донбассе, не начало бы полномасштабку, а не перекручивать и ’удивляться’ что люди обсуждают ужас произошедший.
Всё, свободна.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2025
Казкарка -Дробот.напоминаю.дети Запорожья не будут ходить в кацапские школы. Не мечтайте!
Ответ дляТашаНаташа
Он и без меня прекрасно разбирается. Мы это уже наблюдаем 3 года. В Запорожье от Мотор-Сичи уже непонятно что осталось. Или вы думаете они в церковь,старые двухэтажки и в Сильпо метили? Или в заправку и чистое поле?
А когда по колонне на выезд влупили?
зона_комфорта• 06 апреля 2025
Ответ дляRrroxy
Всё, свободна.
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 06 апреля 2025
Ответ дляRrroxy
Надолго пинап твой забанили?)
Удалено администрацией...