УжеВотДа• Изменено 03 марта в 23:12
Что ваши малыши сделали / с ними случилось по вашему недосмотру?
Ребенок разрисовал стену, затопил квартиру, упал, убежал, закрыл на балконе, разбил телевизор и пр. Есть к сожалению и более страшные случаи(((
УжеВотДа
• 03 марта в 23:14
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая история у вас, автор?
у меня ребенок 3 года убежал(, эти 20 минут были адом. Уничтожил компьютер (
УжеВотДа
• 03 марта в 23:16
Ответ дляАноним с кешбеком
У знакомой съел монету
давно было. Соседская девочка кислоту выпила
Ля-ля-ля• 03 марта в 23:16
Ответ дляУжеВотДа
Убежал и компьютер это разные истории?
На улице убежал от вас?
УжеВотДа
• 03 марта в 23:16
Ответ дляАнонимушка
Откусил кусок новогодней игрушки )))
стекло!!
Моторошні троянди• 03 марта в 23:16
Донька в 1.5 роки, поки я їй перекус на кухні робила, розмалювала світло-бежевий велюровий диван моєю помадою Живанши. Рівненько так зафарбувала, щільно і якісно.
І радісно чекала моєї похвали, бо гарно ж)
Ля-ля-ля• 03 марта в 23:16
Ответ дляАнонимушка
Откусил кусок новогодней игрушки )))
Игрушка была в форме чего-то съедобного?
УжеВотДа
• 03 марта в 23:16
Ответ дляЛя-ля-ля
Убежал и компьютер это разные истории?
На улице убежал от вас?
да, на улице, возле магазина.
Анонимушка• 03 марта в 23:17
Ответ дляЛя-ля-ля
Типо сосулька была. Мы приехали к бабушке в гости. Пока пошли в машину за вещами , бабушка на кухне была, а он елочкой любовался
Лінива, не каюсь• 03 марта в 23:17
Думаю, у каждого есть такие истории. Не бывает, чтоб полностью гладко
Ля-ля-ля• 03 марта в 23:17
Ответ дляУжеВотДа
да, на улице, возле магазина.
Мрак.
Так и поседеть можно за пару минут
Сиреневая цапля• 03 марта в 23:18
Ответ дляУжеВотДа
И Вы, на фоне историй других безответственных родителей, хотите почувствовать себя лучше?
УжеВотДа
• 03 марта в 23:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
говорят бывает, смотреть лучше надо, я тоже не верю, это дети
Лінива, не каюсь• 03 марта в 23:19
Ответ дляУжеВотДа
Вот именно, что говорят. Вы тоже можете говорить
УжеВотДа
• 03 марта в 23:19
Ответ дляСиреневая цапля
нет, понять одна я такая или нет. Убежал - это не порисовал
Сиреневая цапля• 03 марта в 23:20
Ответ дляУжеВотДа
А что Вам даст это понимание?
Фляшка на трьох• 03 марта в 23:21
Два раза рассекал подбородок, так что шили..
Один раз прокусил язык, тоже зашивали...
Вылил на себя кипяток.
Разбил верхнюю губу.
Вылил на себя кипяток.
Разбил верхнюю губу.
Печальки.нет• 03 марта в 23:21
У мене були абсолютно нешкодні діти. Правда, в квартирі нічого не прибитого до стіни в полі їхньої доступності також не було.
Триндю-бриндю• 03 марта в 23:23
В 2,5 года укусил наш дворовой пёс, отвлеклась на минуту по делу, сын был рядом, играл, далеко от собаки, но нашёл что-то и побежал дать ему
Карма хамелеона• 03 марта в 23:24
Потащил с комода чехол за ручку,на нем лежал ноут эпл,тяжёлый,ударил ребенка по лбу и на пол,все живы в итоге. Упал в 8 мес с дивана. Муж прогуливаясь в первый раз с ребенком сам засмотрелся в телефон и коляска перевернулась на бок. Ну,падал на улице он миллион раз и часто на лоб,есть вмятина на лбу от первого сильного падения,бегал по квартире и упал на ребро порожка, видимо,было под кожей рассечение.
Сиреневая цапля• 03 марта в 23:25
Ответ дляПанна Кота
Встал в коляске и выпал из неё.
В коляске же ремни есть...
Панна Кота• 03 марта в 23:25
Ответ дляСиреневая цапля
В коляске же ремни есть...
Он их прекрасно умел отстёгивать.
ФрекенБок• 03 марта в 23:29
Расскажу про соседку , даое детей , старшему 2,5 младший новорожденный , пока дети спят решила сбегать выбросить мусор 2 этаж тоесть это минута , и пока добежала домой старший проснулся захлопнул дверь изнутри , муж в командировке , в другом городе , службу вызвала пока ехали уговорила что открыл но ситуация 👀
Дама с заначкой• 03 марта в 23:31
В 6 місяців з дивану падав, але якось застряг між ним і столом журнальним. Їздили робили знімок на швидкій, потім в приватну лікарню на УЗД. Все добре виявилось.
В 2-3 роки біг з зубною щіткою і впав, біля ока рубець, їздили в лікарню, теж нічого страшного.
Ще в ті ж роки запхав в вухо вушну паличку і дуже боляче було, також по лікарнях каталися…
Чого тільки не було.
А ще скільки ми попередили! Так що не вважаю перелічені випадки недоглядом.
Чого тільки не було.
Карма хамелеона• 03 марта в 23:31
Ответ дляУжеВотДа
Есть спокойные инертные дети. Мой сегодня почти 2 км до площадки детской просто бежал,на площадке залез на все качели,на некоторые по 3 раза, раз 20 залез на высокую горку,покатал везде машинку,побегал за голубем. Это ему 2.5, знакомый мальчик 3 лет на это все только смотрел,катался на качели и больше ничего не хотел,зато он с 2 лет стишки рассказывал. Вот,все разные.