Королева ганделику• 04 апреля в 20:43

Позор, я неряха. Увольняться?

Коллега сегодня сказала, что бывает от меня воняет потом или изо рта. Я моюсь каждый день,чищу зубы и запах от себя все это время не чувствовала. Так стыдно, чуть-ли не плачу. Увольняться теперь?
всегдаДаДа• 04 апреля в 21:09
Ответ длянеДоЖиру
Хотя если говорит о запахе пота и изо рта то... Автор если вы чистите зубы и снятая вами после работы одежда не пахнет, то.... Коза она в общем. Вы одна живете, если вы не чувствуете запах от вашей одежды может у близких спросить...? И да у меня например весной гормоны скачут и запах пота очень едкий, я спасаюсь амвеем или виши дезиками, другие не помогают.
Чому коза? Більшість хто погано пахне, навіть не підозрює про цю проблему. В нас теж був такий чоловік на роботі, колектив дуже довгий час страждав. Поки один колега не наважився йому сказати про це. Він спочатку дуже різко сприйняв, але потім був вдячний. Таки виявились проблеми зі шлунком, про які він не підозрював.
неДоЖиру• 04 апреля в 21:09
Ответ дляСтетоскопуло
При гормональной перестройке тоже запах есть. сколько коллеге было лет?
Около 40. У нее и животные были и возможно не совсем чистоплотная была, но это не был запах пота, был такой максимально специфический запах как засаленой давнолежалой вещи. Но он был прям очень очевидным для всех окружающих.
Бачу_майбутнє• 04 апреля в 21:11
Ответ дляСтетоскопуло
Да от болезней тоже конечно, мне мой коллега перед смертью за полгода очень вонял. Умер не дожив до 40 лет. Ну и как я вам уже написала. мне все воняют, от всех слышу запах. Но это не их проблема, конечно) Чувствительность у меня такая
Який запах від нього було чути?
Стетоскопуло• 04 апреля в 21:13
Ответ длянеДоЖиру
Может коллега жила в плохо проветиваемом помещении, типа полуподвала, на первом этаже. У нас у соседки снизу дома такой запах, так как в подвале постоянно прорывы и нет нормальной вытяжки. Вещи и мебель напитываются запахом таким сырым и затхлым. Ну и возраст под 40- это часто гормональная перестройка
неДоЖиру• 04 апреля в 21:16
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что никто больше такого не говорит, потому что это не тактично. Она не поинтересовалась здоровьем автора, а постаралась поставить в неловкое положение. Если есть проблемы решать их нужно наверное через директора, а не так.... Ну и сказать можно по разному:’-ой от тебя такой запах пота и изо рта пахнет’, ’-слушай у тебя все со здоровьем в порядке? А то последнее время от тебя слегка странно пахнет, может стоит подумать об обследовании...’
Стетоскопуло• 04 апреля в 21:23
Ответ дляБачу_майбутнє
Який запах від нього було чути?
противный, вонючий, чуть сладковато-приторный
всегдаДаДа• 04 апреля в 21:27
Ответ длянеДоЖиру
Автор вище пише, що колега їй в нормальному тоні сказала, що від неї погано пахне.
Коник-стрибунець• 04 апреля в 21:33
Брешет
Пишу з калідору• 04 апреля в 21:35
Ответ дляСтетоскопуло
Не парьтесь, у меня вообще собачий нюх и все воняет мне) Чувствую когда у коллег месячные, когда они острое поели, вспотели, пришли с туалета и др. Мне только от себя не воняет
Месячные это вообще беда
Если прокладка на женщине не меняется- я чувствую
И часто же это случается
Ненавижу этот запах
Допоможіть знайти• 04 апреля в 21:35
Ответ дляСтетоскопуло
Може і не чутливість, після ковіду бувають галюни .
ЧукИГеки• 04 апреля в 21:39
Ответ дляКоролева ганделику
Это не всегда так,может быть от болезней запах и так далее. Я вообще 2 дезадорантами пользуюсь и толку..Даже не чувствовала от себя запах
Автор, лизните запястье и понюхайте - поймете, какой запах изо рта
Стетоскопуло• 04 апреля в 21:40
Ответ дляПишу з калідору
Месячные это вообще беда
И часто же это случается
Ненавижу этот запах
Меня тоже выворачивает от чужих месячных , чувствую в радиусе 5 метров, независимо от замен прокладок. .Но ничего, терплю ж...От своих не тошнит)
Звоночек• 04 апреля в 21:44
Ответ дляНоунэйм
Яким чином, зранку помились, нанесли антиперспирант, почистили зуби перед виходом, приїхали на роботу все, через три години завонялись, автор вагони розвантажує?!
Сподіваюсь одяг ви теж змінюєте щодня?
Я влітку поки доїду до тої роботи, то хочеться знову душ прийняти...
sim_sims• 04 апреля в 21:45
Ответ дляКоролева ганделику
Нет, но мне даже приходить туда стыдно теперь..
Она об этом на совещании во всеуслышание объявила? И все молча в знак согласия опустили глазки ?
Мандолина Бу• 04 апреля в 21:54
Ответ дляКоролева ганделику
Ой, автор, у куряг изо рта как из туалета воняет - и никто не парится по этому поводу. Ходят, воняют и как так и надо.
Блиск думки• 04 апреля в 22:26
Ответ дляСтетоскопуло
Йопамать!!!! Не заздрю (
Блиск думки• 04 апреля в 22:26
Ответ дляНоунэйм
Не може бути ніякого запаху, якщо ви дійсно притримуєтесь тої гігієни, що пишете.
Це ви скажіть моїй 76 річній мамі.