САМ_ТАКОЙ• 04 апреля в 22:31

Чим би ви зайнялись в Європі? ))

Дівчата, така ситуація:
1.мужчина кличе жити разом в Європі
2. він заробляє дуже добре, на все вистачить
3. каже "приїзди до мене, можеш не працювати"
4. він дууже щедрий, перевірено, не жлоб
5. я звикла постійно щось робити, вдома працювала маркетологом, але вже вигоріла в цій роботі, хочу щось нове...
6. ЧИМ ЗАЙНЯТИСЬ в Європі? Щоб була можливість заробити легально ( знаю, що там не можна працювати в сіру без податку), але от - що робити - ідей нема...маркетинг не хочу та й в них це не так популярно
7. що б ви робили там, якби кошти - не головне? Ваші ідеї?
Поумничка• 04 апреля в 22:32
Пусть сразу бабло на счет перечисляет за несколько лет для гарантии
Кокосиха• 04 апреля в 22:32
мои идеи Вам не подойдут, потому что у Вас нет профильного образования для них
Освічую темряву• 04 апреля в 22:32
Волонтерила бы в приюте для животных
автор САМ_ТАКОЙ • 04 апреля в 22:33
Ответ дляОсвічую темряву
Волонтерила бы в приюте для животных
Не люблю собак ні разу
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:33
Ответ дляКокосиха
Так можно ж нанять людей с профильным образованием)
Кокосиха• 04 апреля в 22:33
Ответ дляФФФФристайла
чтобы что? я пишу про работу, а Вы о чем?
Освічую темряву• 04 апреля в 22:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не люблю собак ні разу
Есть коты
Борисфенка• 04 апреля в 22:33
Щоб заробити - треба вкласти добряче. Це якщо ви легально хочете.
Дорого-неспішно-низькорентабельно.
А щоб швидко - пельмені, торти, манікюр, стрижки, аніматором можна.
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:34
Ответ дляКокосиха
Так автор явно о бизнесе пишет - ’легально заработать’.
Кокосиха• 04 апреля в 22:35
Ответ дляФФФФристайла
ох уж эти мамкины бизнесмены, не зная местных законов и имеющие из опыта только надоевшый опыт маркетолога, создающие свой бизнес))
Безпорадна Кроко• 04 апреля в 22:36
Чоловік наш чи європеєць? Німець? Ті тільки гарно лапшу вішають, вони знають що наша жінка буде і коханкою, і прибиральницею, кухаркою, то їй і не буде коли працювати.
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:36
Нужно отталкиваться от своих интересов, хобби, стремлений. Мы о вас ничего не знаем, чтобы что-то советовать.

А так - вон сверху вам правильно написали - на любой вкус - приготовление еды или стрижки или маникюр)
Ms. Wonka• 04 апреля в 22:38
Мне нравится широта мыслей Автора... Европа... Можно бизнес организовать, хоть в Мадриде, хоть в Тиране, хоть в Берлине, хоть в Бухаресте) Какая там разница, какая именно страна со своими нюансами и законами.
Глас_Народа• 04 апреля в 22:39
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не люблю собак ні разу
Жаль, так бы выгуливать их могли за деньги.
А с языком у вас что?
Ms. Wonka• 04 апреля в 22:39
Ответ дляГлас_Народа
А с языком у вас что?
Европейский в совершенстве. Ну, реально, на каком ещё в Европе говорят?)
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:41
Лично я бы организовала языковую школу для наших, если бы у меня были деньги)))

А чем бы вы хотели заниматься - это только вам известно...
Тепличная• 04 апреля в 22:42
Ответ дляФФФФристайла
Автор хочет сгенерировать бизнес идею бесплатно)
Я шалунья• 04 апреля в 22:42
Каталась бы на сказочном единороге.
Вы точно маркетолог? Начните с ваших активов, что вы можете. Язык? Перспективы нахождения в стране- укр защита? Верить мужчине и оставаться без копейки, языка, статуса и специализации в стране- ну просто джекпот.
Кокосиха• 04 апреля в 22:43
Ответ дляФФФФристайла

а зачем например в той же Германии платная школа, если есть официальные бесплатные курсы?
Люблю пиво• 04 апреля в 22:43
Я кафешку хочу открыть
НаливайКа• 04 апреля в 22:43
Я так в США живу
Борисфенка• 04 апреля в 22:43
Ответ дляMs. Wonka
Так насправді можна, де завгодно, якщо є стартовий капітал і авторка собі розвагу шукає для душі.
Але ж не факт, чи є. Жених може обіцяти що завгодно.
Кокосиха• 04 апреля в 22:43
Ответ дляЯ шалунья
Каталась бы на сказочном единороге.
Вы щас шото страшное написали
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:43
Ответ дляТепличная
Так она тут ее не сгенерирует. Если сам маркетолог не может идеи генерировать, то я даже не знаю, какой бизнес она сможет сделать
ФФФФристайла• 04 апреля в 22:44
Ответ дляКокосиха
Бесплатные курсы, после которых большинство не может нормально говорить
Я шалунья• 04 апреля в 22:44
Ответ дляКокосиха
Ну например в Англии эффективность курсов так себе. Выгоднее платить за личного препода чем тратить время на бесплатные курсы от колледжа.
Ms. Wonka• 04 апреля в 22:45
Ответ дляФФФФристайла
Вот такие вот у нас маркетологи, после университетов околовсяческих наук) Вполне нормальные рассуждения - пальцем в небо.
Тепличная• 04 апреля в 22:45
Ответ дляФФФФристайла
Хотеть не вредно.
Ms. Wonka• 04 апреля в 22:46
Ответ дляБорисфенка
Всё можно, не спорю. Но в истории Автора прекрасно абсолютно всё)
Кокосиха• 04 апреля в 22:46
Ответ дляЯ шалунья
ну такое, если кто-то приехал как беженец без гроша, он на бесплатные пойдет по очевидным причинам. а если кто-то с деньгами, то он скорее к носителям пойдет, чем к нашим преподавателям, т.к. у первых уровень выше