Ашотакоя• 04 апреля 2025

Вы знали что мужчины испытывают агрессию к красивым женщинам?

Если при этом состоят в хороших, крепких отношениях.
Мозг посылает разные сигналы, что это угроза его теплому и приятному союзу и не стоит того. Вот так вот.
То что мужчине скорее всего понравилось бы раньше, теперь угроза и он реагирует так адекватно, обесценивая и видя другие недостатки. Это так работает у адекватных мужиков, которые дорожат отношениями.
Проводили такие исследования, наблюдая за мозгом

А если ваш бабник или бывший, то значит не дороги ему были ваши отношения
Галя із Дарниці• 04 апреля 2025
Нет. Никогда агрессии не замечала
всемВсёИмного• 04 апреля 2025
Догадывалась 😁😎
Белоснежко• 04 апреля 2025
Нет , это они от злости что красотка не его, а у него мымра его пара
Садова гойдалка• 04 апреля 2025
Свиня болото знайде.

Захоче зрадити нічого не зупинить ні кохання, ні шлюб, ні діти, ні гроші....
Інакше питання чи потрібно гарній жінці той чоловік? Вася звичайно орел але не для красуні.
автор Ашотакоя • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет. Никогда агрессии не замечала
Подсознательно, там набор гормонов выделяется, кортизол, норадреналин
Так что это не отмазка, что если женщина потенциально могла бы нравится, она может злить, так мозг защищает от потери настоящих отношений
В танке• 04 апреля 2025
Мабуть я просто недостатньо гарна)
Галя із Дарниці• 04 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Я за всю жизнь не нравилась только одному человеку, другу бывшего мужа , и тот он не агрессировал в мою сторону
Галя із Дарниці• 04 апреля 2025
Ответ дляВ танке
Мабуть я просто недостатньо гарна)
Низя так о себе ))
автор Ашотакоя • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы как-то прямо восприняли слова злит, агрессировать
Человек может этого не выдавать наружу
Эт вернячОк• 04 апреля 2025
а как это агрессия проявляется?
а я то думаю, что это когда пытаются заглянуть в глаза или чуть ниже.. а это агрессия? надо же.
На циголках• 04 апреля 2025
И к красивым, и к умным, и вообще многие мужчины мизогины)
Все больше и больше в этом убеждаюсь. И чем ниже социальный статус и интеллектуальные способности - тем больше агрессии
Галя із Дарниці• 04 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Человек может этого не выдавать наружу
А я все прямо воспринимаю, намеки- это не моё))) Мне так легче жить ))
Ждушечка• 04 апреля 2025
На мене часто агресують чоловіки, думала тому що некрасива, а воно он що
автор Ашотакоя • 05 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
а как это агрессия проявляется?
Если к вам клеится женатый/ не свободный, значит не умеет дорожить сегодняшними отношениями.
Только и всего то
С другой женщиной у него будет такой же механизм
У адекватного мужчины есть хорошие тормозные пути, которые не дают вляпываться в подобные истории
Галя із Дарниці• 05 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Только и всего то
Тю, какая ж это агрессия 🤣
Эт вернячОк• 05 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Только и всего то
вы запутались? агрессия это клеиться?
я не писала, что я позволяю к себе клеиться.
автор Ашотакоя • 05 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
вы запутались? агрессия это клеиться?
Вы пишите про разглядывание ниже пояса, груди - это что по вашему?
Агрессия может проявляться и простым отстранением и прямым обесцениванием, но никак не разглядыванием и флиртом
Эт вернячОк• 05 апреля 2025
Ответ дляНа циголках
мизогиния есть такое слово.
или женоненавистник.
З бісиками• 05 апреля 2025
Только старые пердуны злятся, т.к. хотят, а не могут
автор Ашотакоя • 05 апреля 2025
И только в понимании советчицы, ахать и хотеть все что движется, это признак настоящего, хорошего мужика
Другие варианты не принимаются)
Эт вернячОк• 05 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
я написала глаза и чуть ниже, а вы опустились уже еще ниже в своих фантазиях.
так в чем агрессия у мужчин проявляется?
когда рядом с ним идущего крокодила, мужчина посмотрел на меня?
На циголках• 05 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
мизогиния есть такое слово.
или женоненавистник.
Если сложить два греческих слова — mýsos («неприязнь») и gýnē («женщина»), — получится «мизогиния» — неприязнь или предубеждение по отношению к женщинам, женоненавистничество. А людей, которым свойственна мизогиния, называют мизогинами.
Prervana• 05 апреля 2025
Гхм. Ну вообще гриву и яркое оперение в природе имеют самцы. А самки - маленькие, серенькие и неприметные. Поэтому красивая баба это в принципе биологический нонсенс и любой мужик на подсознательном уровне воспринимает ее как соперника
Мerida• 05 апреля 2025
Бретанские учьоные тиорию доказывали?
Эт вернячОк• 05 апреля 2025
Ответ дляНа циголках
ок
Кошка Мурка• 05 апреля 2025
У меня другое интересное наблюдение))
Сегодня были в футбольном клубе с мужем и уже почти садились в машину, тут мимо проходит какой-то симпатичный футболист и улыбнулся мне как родной. Вечером муж без вопросов оплатил все мои текущие хотелки Обычно у нас дискуссии зачем мне пятая косуха)
автор Ашотакоя • 05 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бретанские учьоные тиорию доказывали?
Вижу ваш ник в теме, сразу маты в голове, которые в жизни не употребляю
Можете гордиться собой
автор Ашотакоя • 05 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
У меня другое интересное наблюдение))
Это тоже работает)
Ну как и у женщин, если она видит что ее мужчина пользуется спросом, то его ценность сразу вырастает
Мerida• 05 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Можете гордиться собой
Так это вы собой гордитесь. Зарядку для мозгов сразу устроили
Обращеница• 05 апреля 2025
була така історія минулого року, так і не зрозуміла, чому на мене так агресивно реагував...може закохався, може просто придурок....Більше нема потреби з ним контактувати, а дружині його бажаю міцних нервів...