Язикувата Хвеська• 05 апреля в 00:54
Когда говорят, что муж хорошо зарабатывает - это сколько?
как вы считаете - какая это сумма в месяц для Украины? часто встречаю здесь - муж хорошо зарабатывает. пытаюсь понять, сколько можно считать "хорошо" для наших реалий
Единорог помог• 05 апреля в 16:49
Ответ дляЗвездолётчица
Чому не повіримо. Зараз всі тцк і прихлебетелі зеленої влади так заробляють.
Ваш з яких буде?
Всё мимо. Дальше будете в угадайку играть?
Менее Более• 05 апреля в 17:10
Ответ дляГороховаЯ
Чим гірший відпочинок на природі з друзями, біля річки чи в горах за не захмарні тисячі доларів? Та нічим.
А якщо ці гори від тебе за 900 км, а для палатки з друзями щє прохолодно? Отак ці тисячі доларів і витрачаються😁
Морская свинка• 05 апреля в 17:26
Автор, ми витрачаємо в місяць близько 50 тис. Квартира своя, машини немає. Нас троє + кішка. Я вважаю що ми живемо досить скромно. Одяг тільки необхідний, косметика мінімум. По ресторанам не ходимо, готую дома. Якщо місячний дохід родини менший, то навіть не уявляю, як люди справляються.
Воздух в банке• 05 апреля в 17:48
Мій чоловік заробляє близько 120 тис грн. Коли цих грошей не було, я вважала, що це велика сума. Але тепер думаю, що це просто хороша зп і було б добре, якби було трохи більше грошей - 180-200 тис. Нас троє, я не працюю.
ГороховаЯ• 05 апреля в 17:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Да вам-то откуда знать, за что там платить, вы же все равно нигде не были)
Я вам більше скажу, живу в 10 км від Буковеля і знаю що там і як
ГороховаЯ• 05 апреля в 17:54
Ответ дляТрусиковед
Вы не правы в том , что нет ничего бесплатного. Есть и очень много. Самое лучшее в этом мире за деньги не продается. И миллионы людей делают добрые дела, поддерживают и помогают друг другу абсолютно бесплатно. Особенно сейчас.
Бачите, не всі такі як ви чи я, готові підтримати і допомогти
ГороховаЯ• 05 апреля в 18:00
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж - не аксиома, поверьте, проживете , если надо будет, и на свою
Яка няня? Ти родила от і виховуй.Привикли чуть шо няню наймати.Дивіться не перетрудіться.
ГороховаЯ• 05 апреля в 18:05
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я жила в посёлке. Мед услуги, бьюти процедуры , детские комнаты , продукты -приходится ехать в большой город. Бензина уходит больше, тк общественного транспорта нет и до работы час пешком в одну сторону. Никаких акций и распродаж . Чтт б сделать лазерную епиляцию или чистку зубов , нужно ехать за 100км. Ресторан -туда же
А без ресторана шо не можна жити? Закатала рукави і вперед на кухню готувати.
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 18:07
Ответ дляГороховаЯ
В городе тоже так можно. Но почему-то включают в список необходимого
Звездолётчица• 05 апреля в 18:13
Ответ дляГаля із Дарниці
Нууу, Закопане не набагато краще Буковеля, не дарма що назва Закопне, таке воно і є закопане
Не краще. Але буковель дорожче
Зам. зав. Анонима• 05 апреля в 18:42
Ответ длякурасаны
А вы из-за шторки подсматриваете и завидуете
Да,лежа возле камина на даче в сосновом лесочке под Киевом
Зам. зав. Анонима• 05 апреля в 18:43
Ответ дляГороховаЯ
ШО?????
Зам. зав. Анонима• 05 апреля в 18:49
Ответ дляпьЯНА
Навіщо ви опускаєтеся до рівня цих низькочастотних істот ? бідним бути не соромно, а от принижувати людей через інший рівень життя це мерзенно !
Але я трішки з вами незгодна, бо є час і бажання вкладатися в побут, а буває настрій забити на все і лежати біля моря - кожен обирає сам, що йому зараз потрібно !
Мені дуже приємно,що є люди як Ви, серйозно. Але досвід показує що до людей доходе,коли спілкуєшся їхнею мовою, культурне спілкування вони сприймають як твою слабкість. Стосовно другого, мені після відпочинку часто шкода витрачених грошей,ну от хотілося б більшого за ці гроши))))
, а ось вкладення в побут завжди викликають гарні емоції,ну крім думки аби шахед не прилетів- всі ми різні і це норм
SometimesDiena• 05 апреля в 19:35
Ответ дляя Кукарача
Так вот именно. Понятно, что есть зарплата выше среднего,но явно не в таких количествах как в теме пишут про суммы из сказок
Так 70% живут с окладом до 15 тысяч, экономика бедная по покупательной способности, а всё остальное фантазии. Согласно всем международным метрикам, Украина - самое бедное государство Европы.
Язикувата Хвеська
• 05 апреля в 19:40
Ответ дляSometimesDiena
Только потому, что большинство не платит налоги и работает в черную
SometimesDiena• 05 апреля в 19:41
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не платят налоги предприниматели, а те кто работают на конверт, как правило получает совсем немного. Им платят чуть больше, по сути то что могли внести в ЕСВ, но зато потом они без больничных, выплат и пенсий останутся. В итоге ничего не приобретают толком. Поэтому и рвут Конти отсюда люди миллионами
Язикувата Хвеська
• 05 апреля в 19:44
Ответ дляSometimesDiena
Кони-люди
я Кукарача• 05 апреля в 19:56
Серьезно без шуток не понимаю, как можно жаловаться на прям впритык сотка и дальше, если прям не суперпутешественник и не болеешь.
по рестораном, ну смешно же никто не ходит каждый день. Одежда явно не покупается сотнями штук каждый месяц, учитывая нахождение на этом сайте со скидками распродажами помощи в закупкам. Чисто продукты не представляю как может не хватать нормально питаться на семью три человека двадцатки
я Кукарача• 05 апреля в 20:02
Ответ дляВоздух в банке
Примерно можете описать куда они уходят деньги?
УжеВотДа• 05 апреля в 23:20
Ну у мене знайома півсвіту об´їздила, вся в брендах, купу квартир, машин, багатою себе не вважає
Белочкой зови• 06 апреля в 00:41
Для меня было бы 100000,но увы покка только 20000,спасибо зелебусификации
МадамОхмури• 06 апреля в 08:51
Ответ дляГороховаЯ
В мене вища освіта.Працюю понад 20 років в бюджетній сфері.зарплата мінімальна.Теж ходжу на фітнес .
А ким працюєте? Вас всі ці 20 років влаштовує рівень Вашого доходу?
МадамОхмури• 06 апреля в 08:57
Ответ дляГороховаЯ
Дякую вам за культурну розмову.Знаєте треба мати жилку до бізнесу, вміти як то кажуть прокрутити .
Ні, не обов’язково. Можна досягти успіхів у небізнесовій професії. Про лікарів, викладачів, художників успішних знаєте? В будь-якому випадку успіху передує навчання, досвід роботи, постійне вдосконалення і зусилля, зусилля, зусилля.
Воздух в банке• 06 апреля в 12:27
Ответ дляя Кукарача
Это вы сделали скрин?))