Наверняка• 05 апреля 2025

CapCut, все возможно, если очень нужно

Девочки, на днях кто-то интересовался редакторами, потому что capcut заблокирован.

Испробовав всевозможные редакторы и поняв, что привычка вторая натура, т.е или капкут, или я без монтажа вовсе, полезла за инфой в гугл...и вуаля:
Смурфик• 05 апреля 2025
А ещё есть браузерная версия, и не нужны танцы с бубном и аккаунтом Австралии.
автор Наверняка • 05 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
Много чего есть, но каждый ищет удобное для себя)
Смурфик• 05 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
Для видео все же удобнее большой экран. А так да, Вы правы. С чудным редактором Вас
автор Наверняка • 05 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
ЧУдным или чуднЫм?😁

Конечно удобнее большой экран, но ноут лагает, не хватает нерв в нем работать.
Пока в телефоне..шо маємо
Смурфик• 05 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
ЧУдным или чуднЫм?😁

Пока в телефоне..шо маємо
чУдным) мой любимый редактор. Если технической возможности нет, то лучше так, чем никак
автор Наверняка • 05 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
Вот согласна на все 100%
Смурфик• 05 апреля 2025
Ответ дляНаверняка
Вот согласна на все 100%
Удачных обработок )
Забрала і не сказала• 05 апреля 2025
и как обошли блок?
Инфотуфелька• 05 апреля 2025
Заблокирован CapCut? А где и когда?
Я пользовалась им без проблем 5 ч назад.
Колишня муза• 05 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Заблокирован CapCut? А где и когда?
Вы пользовались потому, что у Вас он уже установлен. И блокировка его с телефона не удалит.
А вот я его установить не могу. Его просто нет в аппстор.
Teonaa• 05 апреля 2025
А що ви всі там хімічите? Покажіть хоч до і після щось?
Инфотуфелька• 05 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Поняла. Очень жаль((
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2025
Неделю назад установила вообще без всяких
Криниця щастя• 05 апреля 2025
Я тоже в прошлом году нашла способ) сменила регион и установила. А если с впн то там всякие фишки еще появляются интересные
Криниця щастя• 05 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
То для айфонов (
Бжоли-бандерівці• 05 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
То для айфонов (
Аа, ясно
Нічний дожор• 05 апреля 2025
Мой ребенок в 10 лет установил капкут на всех устройствах. Я и не знала, что есть проблемы.
Prervana• 05 апреля 2025
АПК скачать и поставить. Зачем его из аппстора или плеймаркета тащить? Так и делала, прекрасно работает