Астоновитесь!• 05 апреля в 11:32
Фасувальниця, пакувальниця - які є нюанси роботи?
Розглядаю вакансії фасувальниця, пакувальниця, комірниця. Хто працював, працює, які є нюанси, складнощі, чи є штрафи і тд?
Вишнёвая Леди• 05 апреля в 11:36
З нюансів прийдеться рано вставати і працювати на роботі...тому добре подумайте чи воно вам треба
Кондуктор автобуса• 05 апреля в 11:36
Самая тупая работа.Как зомби.Студенткой подрабатывала.
Время просто останавливается,а ты пакуешь,пакуешь,пакуешь.
Дошло до того,что я даже не замечала как я последние 5-6 коробок паковала.
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля в 11:36
Подруга працювала. З найбільших мінусів - 1)робота на ногах і краще б компресійну білизну мати. 2) Довго, по 10-12 годин зміни там ок, 3) напряжно, бо практично одне і те саме робити. Штрафів у неї ніколи не було.
Завжди мало• 05 апреля в 11:37
вы как маленькая. это зависит не только от страны, места работы, но и от конкретного начальника. знакомая перепаковываа вещи на складе. кроме головокружительной скорости, от которой зависит з.п, нюансов, вроде, не было. другая фасовала авокадо. не считая того, что оно сверху летит что на ленту, а что тебе в лоб, были нюансы с коллективом
Астоновитесь!
• 05 апреля в 11:37
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо
Астоновитесь!
• 05 апреля в 11:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зрозуміла, дякую
Кондуктор автобуса• 05 апреля в 11:38
Лучше комплектовщиком.Это когда ты не делаешь одну работу,а ходишь по складу,ищешь заказанный товар,комплектуешь заказы,а затем пакуешь,или отправляешь на упаковку.Так ты двигаешься,не так устаешь.Есть время расслабиться.
Астоновитесь!
• 05 апреля в 11:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо за совет
Астоновитесь!
• 05 апреля в 15:02
Ответ дляGvenna
Все залежить від компанії.
Працювала півтора року на заводі в Харкові, давненько - мені норм було. Робота тупа але якщо за неї платять то норм. Мені взагалі подобаються роботи з оплатою за виробіток, а не за ставку.
Зрозуміла, дякую
Астоновитесь!
• 05 апреля в 15:05
Ответ дляdulenok
сейчас ищем на работу по сути фасовщицу-оператора. Не 10-12 часов, но все же на ногах 8 часов...Но есть фасовщицы и сборщики заказов, которые и металлоконструкции по складу таскают по 8-10 часов.(к нам девочка как раз с такой работы пришла)
Ясно, с физическим трудом не рассматриваю. А если оператор, то возможно не все время стоя?