Корсет_на_шурупах• 05 апреля 2025

У кошки усы растут постоянно???

Всю жизнь? А то у моей что то часто начали отпадать
Роздратована шкіра• 05 апреля 2025
Так.
У мене знайома збирає вуса свого кота, вони йдуть для рукоділля. Востаннє вона гітарні струни з них зробила (гітара для ляльки).
Скорая помощь• 05 апреля 2025
весна, коты линяют, вот и усы меняются) я тоже сейчас чаще нахожу усы
Барабасиха• 05 апреля 2025
Ой у нашего был период, когда они прямо сыпались, чуть ли не каждый день находила, потом перестали выпадать
А тк я кото мать у меня теперь ваза с вибрисами
Мій не такий• 05 апреля 2025
Да)) у моего кроля тож выпадают, перелинивал, 2 усика осталось, сейчас огромезные густые вымахали
Марфа Українівна• 05 апреля 2025
Вибрисы меняются. Единственное, мой робот-пылесос их отказывается собирать. Сама хожу поднимаю - ковёр тёмный. А котов аж 4.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Покажите усья))
Знаю бакси• 05 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Так.
Кот уже, наверное, прячется от этой рукодельницы
Роздратована шкіра• 05 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Кот не реагує абсолютно.
Вона ж використовує лише ті вуса, які випали.
Барабасиха• 05 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Покажите усья))
Ширли-Мырли• 05 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
фото
О, черные)) Редкие Надо в сейфе держать) Тоже люблю усья, уже моего котика нет, а усья его на память остались..
Знаю бакси• 05 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Кот не реагує абсолютно.
Кот боится, если не хватит, то будет выдергивать 🐱
ЛЮБА• 05 апреля 2025
У сфинксов канадских , эльфов вообще усов нет , и не растут , у девон Рексов тонкие и кучерявые и не очень длинные .