Пупс• 05 апреля в 17:21

Стиральная машина

Электролюкс , Горенье или Beko
Одні думки• 05 апреля в 17:24
У мене електролюкс пралка і сушилка, без нарікань.
Майская киска• 05 апреля в 17:24
Гореньє
Сірничок• 05 апреля в 17:25
За Горенье
Зрадорозганячка• 05 апреля в 17:26
Електролюкс та Горєньє класні. Веко не знаю.
So_so• 05 апреля в 17:39
У меня Электролюкс везде, мне нравится
Цибулька зла• 05 апреля в 17:42
miele
Чижик Пижик• 05 апреля в 17:43
Моєму Електролюксу зараз 17 років. Без нарікань. Зроблений у Франції.
Холодильнику 25,чистий швед.
Стебель березы• 05 апреля в 17:44
Только не беко. Несколько раз покупали мы, и родственники их технику, ни разу не было, чтоб удачно. Именно стиралка у свекрови начала ломаться почти сразу. По гарантии ей чинили, замены или возврата она так и не добилась. Через время просто психанула и поменяла на другую.

Из этого списка выбрала бы электролюкс, но я только кухонной техникой их пользовалась, не знаю, насколько стиралки ок.
На привозе• 05 апреля в 17:45
Кожна з цих марок має різну інову лінійку моделей
Як не плануєте тратитися на ремонт то беріть саму дешеву на 3-7років хватить
На привозе• 05 апреля в 17:48
Ответ дляЧижик Пижик
Холодильнику 25,чистий швед.
Нашій індезіт вже мабуть 25 років, 10 з яких в селі на дворі переі зимує
І от в нові індезіт пропрацювала 5 років і згнили соломінові фланці в барабані
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 17:58
Ответ дляЦибулька зла
miele
Так у автора же понятен бюджет по выбору стиральной машины из трех производителей. Какой смысл советовать Миле, когда у человека, как и у большинства, нет возможности покупать технику в высоком ценовом сегменте.
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 18:04
Ответ дляНа привозе
Так і не дивно, бо пралка зібрана в Італії в ті роки, тобто весь замкнений цикл виробництва тоді був тільки на Батьківщині виробника. Ті Індезіти і по 40 років в людей працюють і не ламаються. А зараз в Італії їх не збирають, перенесли виробництво до Польщі і якість впала суттєво.
Ноунэйм• 05 апреля в 18:04
У меня электролюкс. Большего говна я не видела. Постоянные глюки и ошибки
На привозе• 05 апреля в 18:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не ламається 40 років то вже ви фантазуєте!!!
Просто в нових пралках СВІДОМО ставлять соломінові фланці яка розїдає порок, і барабан падає, хоча пралка повність якби справна, а для заміни фланців треба барабан різати.

А от в старій ремінь два раза мінявся, впскний клапан 2-3 рази, підшипники чераз рік бо сальники течуть....але це все копійки і мяняється за 15хв, на вдміну від розборки барабана
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 18:13
Ответ дляНа привозе

Я не фантазую, а оперую фактами, так як в Італії дуже в багатьох стоять старі пралки Індезіт, які купувалися ще у 80-х роках. Навіть у моєї свекрухи така стара пралка механічна, працює бездоганно.
автор Пупс • 05 апреля в 18:20
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мы не в Италии, надо выбирать из местных
Стриптизерка• 05 апреля в 18:21
Вам надо узнать страну сборки,у многих марок это Украина или Китай,то есть фуфло.У меня накрылась стиралка 2 недели назад,поехала я в комфи,выбрать не из чего,то есть сборки Италия,Корея нет.Купила Самсунг из Европы в отличном состоянии,польская сборка,самсунг за 300$.
Стриптизерка• 05 апреля в 18:24
Ответ дляНоунэйм
потому что сборка Украина Ивано-франковск,я после этого просто вышла из магазина,зачем тратить деньги на эту дрянь?
Ноунэйм• 05 апреля в 18:25
Ответ дляСтриптизерка
У меня так подруга купила. Отработала месяц. Ремонту не подлежит
Стриптизерка• 05 апреля в 18:26
Ответ дляНоунэйм
из Европы?
Ноунэйм• 05 апреля в 18:26
Ответ дляСтриптизерка
из Европы?
Да. Мили
На привозе• 05 апреля в 18:27
Ответ дляПупс
Тоді як нема грошей то саме дешеве...і за пять років знов нову
Як о мужик рукастий то з розбірним барабаном і буде вічна пралка
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 18:28
Ответ дляПупс
Я отвечала про Индезит итальянской сборки участнику дискуссии. Вам, лично, ничего не советовала и не посоветую, так как из трех перечисленных Вами производителей никогда не имела стиральных машин.
На привозе• 05 апреля в 18:28
Ответ дляСтриптизерка
Яка різниця яка зборка?
Як технологічно там якась деталь з гавна!!!! То вона в усіх зборках з гавна
Стриптизерка• 05 апреля в 18:29
Ответ дляНоунэйм
Да. Мили
Ну надо знать где покупать и марку выбирать,я изначально искала Самсунг или LG,у них и сервис по ремонту есть.Материалы добротные и абсолютно отличаются от тех,что у нас в магазах.
Стриптизерка• 05 апреля в 18:29
Ответ дляНа привозе
Яка різниця яка зборка?
огромная,вы просто не в теме
На привозе• 05 апреля в 18:32
Ответ дляСтриптизерка
огромная,вы просто не в теме
Я то ремонтувати вмію....тому не розказуйте про зборки
Зборка то до купи зліпити, а запчастини один хрен китайські!!!

Ще скажіть що ви з тих хто вірить/вірили в американськи зборки айфона!?
Стриптизерка• 05 апреля в 18:33
Ответ дляНа привозе

нам не о чем говорить с вами
На привозе• 05 апреля в 18:34
Ответ дляСтриптизерка
нам не о чем говорить с вами
Ну після такого грунтовного пояснення своєї позиції...тепер все зрозуміло
автор Пупс • 05 апреля в 19:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вообще тема моя,и мне не интересно мнение тех,кто не имел дела с этими тремя марками.