Пупс• 05 апреля 2025
Стиральная машина
Электролюкс , Горенье или Beko
Чижик Пижик• 05 апреля 2025
Моєму Електролюксу зараз 17 років. Без нарікань. Зроблений у Франції.
Холодильнику 25,чистий швед.
Стебель березы• 05 апреля 2025
Только не беко. Несколько раз покупали мы, и родственники их технику, ни разу не было, чтоб удачно. Именно стиралка у свекрови начала ломаться почти сразу. По гарантии ей чинили, замены или возврата она так и не добилась. Через время просто психанула и поменяла на другую.
Из этого списка выбрала бы электролюкс, но я только кухонной техникой их пользовалась, не знаю, насколько стиралки ок.
На привозе• 05 апреля 2025
Кожна з цих марок має різну інову лінійку моделей
Як не плануєте тратитися на ремонт то беріть саму дешеву на 3-7років хватить
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Холодильнику 25,чистий швед.
Нашій індезіт вже мабуть 25 років, 10 з яких в селі на дворі переі зимує
І от в нові індезіт пропрацювала 5 років і згнили соломінові фланці в барабані
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
miele
Так у автора же понятен бюджет по выбору стиральной машины из трех производителей. Какой смысл советовать Миле, когда у человека, как и у большинства, нет возможности покупать технику в высоком ценовом сегменте.
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Так і не дивно, бо пралка зібрана в Італії в ті роки, тобто весь замкнений цикл виробництва тоді був тільки на Батьківщині виробника. Ті Індезіти і по 40 років в людей працюють і не ламаються. А зараз в Італії їх не збирають, перенесли виробництво до Польщі і якість впала суттєво.
Ноунэйм• 05 апреля 2025
У меня электролюкс. Большего говна я не видела. Постоянные глюки и ошибки
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не ламається 40 років то вже ви фантазуєте!!!
Просто в нових пралках СВІДОМО ставлять соломінові фланці яка розїдає порок, і барабан падає, хоча пралка повність якби справна, а для заміни фланців треба барабан різати.
А от в старій ремінь два раза мінявся, впскний клапан 2-3 рази, підшипники чераз рік бо сальники течуть....але це все копійки і мяняється за 15хв, на вдміну від розборки барабана
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Я не фантазую, а оперую фактами, так як в Італії дуже в багатьох стоять старі пралки Індезіт, які купувалися ще у 80-х роках. Навіть у моєї свекрухи така стара пралка механічна, працює бездоганно.
Пупс
• 05 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мы не в Италии, надо выбирать из местных
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Вам надо узнать страну сборки,у многих марок это Украина или Китай,то есть фуфло.У меня накрылась стиралка 2 недели назад,поехала я в комфи,выбрать не из чего,то есть сборки Италия,Корея нет.Купила Самсунг из Европы в отличном состоянии,польская сборка,самсунг за 300$.
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
потому что сборка Украина Ивано-франковск,я после этого просто вышла из магазина,зачем тратить деньги на эту дрянь?
Ноунэйм• 05 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
У меня так подруга купила. Отработала месяц. Ремонту не подлежит
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
из Европы?
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляПупс
Тоді як нема грошей то саме дешеве...і за пять років знов нову
Як о мужик рукастий то з розбірним барабаном і буде вічна пралка
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля 2025
Ответ дляПупс
Я отвечала про Индезит итальянской сборки участнику дискуссии. Вам, лично, ничего не советовала и не посоветую, так как из трех перечисленных Вами производителей никогда не имела стиральных машин.
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Яка різниця яка зборка?
Як технологічно там якась деталь з гавна!!!! То вона в усіх зборках з гавна
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
Да. Мили
Ну надо знать где покупать и марку выбирать,я изначально искала Самсунг или LG,у них и сервис по ремонту есть.Материалы добротные и абсолютно отличаются от тех,что у нас в магазах.
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Яка різниця яка зборка?
огромная,вы просто не в теме
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
огромная,вы просто не в теме
Я то ремонтувати вмію....тому не розказуйте про зборки
Зборка то до купи зліпити, а запчастини один хрен китайські!!!
Ще скажіть що ви з тих хто вірить/вірили в американськи зборки айфона!?
Стриптизерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
нам не о чем говорить с вами
На привозе• 05 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
нам не о чем говорить с вами
Ну після такого грунтовного пояснення своєї позиції...тепер все зрозуміло
Пупс
• 05 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вообще тема моя,и мне не интересно мнение тех,кто не имел дела с этими тремя марками.