Как нефиг делать• 05 апреля 2025

Підкажіть знахаря, ясновидящого, сильну людина, яка б допомогла з алкоголізмом

Прошу скептиків пройти мимо, бо знаю рельні історії, в яких допомагали.
Ситуація така, що чоловік прожив 15 років з колишньою жінкою, 7 з яких жив добре, без проблем, потім почалися проблеми з алкоголем і тд і жінка пішла до іншого, багатшого.
У наших стосунках все ще більше загострилося, заходить в запої, чудить страшне…
Він лікувався, кодувався і препаратами і гіпнозом, психотерапія- нічо не допомагає. Але сам просить допомоги, визнає проблему іі каже, що не знає що з ним, каша в голові, депресивні думки… кодування вистачає максимум на півроку.
Зверталася до знахарів, ясновидящих- всі в один говорять, що колишня жінка робила приворот, бо спочатку чоловік не мав почуттів до неї, та й і не одноразово знаходив в штанах зашиті нитки, часто бачив що вона брала його футболки десь і тд. Підкажіть хто з таким стикався справді сильну людину яка в цьому розуміється
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Знаю, того и спросила
Ні, не знаєте! Бо собі теж ні в чому не відмовляю
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Заідки ви знаєте скільки він заробляє і скільки я на себе трачу?! Чоловік заробляє нормально, піклується про сім‘ю, трачу я і на себе, але підходить такий момент, що щось тягне його, заходить в запой і все
Давайте еще проще? Почему существуют больницы, хосписы,полиция?) Все ведь можно у знахарей решить
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Те саме ж можна і за знахарів запитати
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ви собі в нормальному житті відмовляєте, живучи з алкашем. І якщо у вас є діти, то це ще не вище, що вони таке бачать
Ласунка• 05 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
ваш дурак просто нашел оправдание своей пьянке. горбатого могила исправит.
Не всегда так, но есть исключение . Родители развелись прожив 18 лет , отец взял в себя руки , а потом опять сошлись 6 лет прожили . Папы нет в живых уже . Но это должен человек хотеть Сам, а не насильно
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Те саме ж можна і за знахарів запитати
Почему ’портят’ только дураков?)
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Те саме ж можна і за знахарів запитати
Ну не логично, были бы знахари, не существовало бы остальное
Голубая фишка• 05 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
так вот именно, что человек сам хотел. муж автора явно не хочет, раз на каждой пьянке срывается. зачем вообще человек в завязке ходит по пьянкам, раз не может себя сдержать..
Ласунка• 05 апреля 2025
Муж лежал в нарко диспансере, перед тем как кодироваться ?
Голубая фишка• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
как это что-то тянет? дурная башка его тянет))
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Те саме ж можна і за знахарів запитати
Почему ’бесы вселяются’ только в придурочных сельских нищих теток или душевнобольных?) Посмотрите на видео мяукающих и гавкающих в церквях)
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Да, и я знаю неодну такую ситуацию… здесь пишут ответы предвзято представляя стандартную картину: где мужик не ходит на работу, валяется и целый день пьёт. Но есть разные случаи. Я про свой случай все деталей не написала.
Голубая фишка• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
да мы все поняли, ваш мужик вообще идеальный, во всем злая порча виновата, а он ангел во плоти
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Те саме ж можна і за знахарів запитати
Помните отец Олег был покойный?)люди потоком лазили к нему?) Так он автобусный парк на дураках открыл)))и шерсть с живности в карманы начесывал, потом с рукава доставал, бухал и ржал, что придут идиоты,достану, и это они’ откашливать порчу’ будут....
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Даа, сначала проводили детоксикацию, откапывали, потом кодировали сначала дисульфирамом. Через время и ещё кодировали гипнозом
Ласунка• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Сколько он пролежал в больнице ?
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У вас класичний випадок алкоголіка, вони роками можуть працювати на нормальних роботах, але це нічого не змінює
Меломанка Маланка• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Він до неї не був алкашем, і довго жив з нею, не було проблем з алкоголем
Тобто це він з вами докотився до такого? То може залиште його у спокої - дайте людині шанс вижити?!
Я только за!• 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
У яких тіток?
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
У яких тіток?
Тупых и неотесанных с примесью истерии, это в легком случае
Я только за!• 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Це у таких як ви .
А село при чому?
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Це у таких як ви .
А село при чому?
При том, что зачастую это диковатые жители сел.общества не видят и дуреют дальше
Ленне-Рейма• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А нитки он находил в запое?
Ленне-Рейма• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Т.е вы нашли алкоголика и будете его по ведьмам водить? Добить быстрее?
После шести ни-ни• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Дякую!
А ще спробуйте Акупунктуру, задля загального оздоровлення організму, вирівнюється енергетичний баланс і пити не хочеться(про такий ефект розповідають знайомі)
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Це у таких як ви .
А село при чому?
Если интересно, могу прикрепить 20 случаев бесед с ’ одержимыми’, они там сами рассказывают.в итоге лишь 3 с них с той сраки вылезли, 3 женщины и вылечились. С мужчин никого вылечить не удалось
Дуже дуже вумна• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У алкаша всегда виноват кто-то, но не он сам
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Сколько он пролежал в больнице ?
Где-то неделю
ЧупакабраЗеБест• 05 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
по теме, всех тех кого я знаю из зависимых, кто вырвался, всех этих людей вытащила церковь, то ли Свитло Зори, то ли штунды. у нас их в кузнецовске две.
надо искать тех кто именно реабилитаций знаимается.
автор Как нефиг делать • 05 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо!