Ку ка ку ка ку• Изменено 09 марта в 23:39
Урвала себе хирурга в мужья
А тут пишут что пациентки никого не интересуют)
Я слышала его версию рассказа, пришла пациентка на прием, такая веселая, хохотушка, делать грудь после рождения дочери ( в разводе) и нос заодно. Сама она косметолог
Вот сделал, а сам уже глаз положил на нее и после ее реабилитации позвал на свидание, а потом и встречаться. Через пару лет поженились.
Уже лет 5 в отношениях
В гости звали?• 09 марта в 23:40
Ой, какой у нее профиль не пропорциональный получился. Может он женился, чтоб она на него жалобу не накатала? В общем, совет да любовь!
Кава з адреналіном• 09 марта в 23:40
сколько фальши на фото.. думаю он ей нужен исключительно пока деньги зарабатывает
Ку ка ку ка ку
• 09 марта в 23:44
Ответ дляКава з адреналіном
та она вроде свою клинику теперь открыла и тоже хорошо деньги на инъекциях зарабатывает
правда мне ее работы не нравятся, неестественные
Гостра на язик• 09 марта в 23:47
Он у вас нормальный? А то наш сосед-хирург своих детей зашугал, что может быть если кататься на роликах, велосипеде, бегать, кричать и т.п. Дети ходят по струнке, тихие, незаметные. На прогулке сидят на лавочке.
Меломанка Маланка• 09 марта в 23:47
Это он думает, что на нее глаз положил, по ходу она на него.)
В гости звали?• 09 марта в 23:49
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Прям увидела, как она его урывала
Та что ж там урывать. Тюфяк ботанообразный 40+. Женщины коллеги не повелись, видно знают шо він за один. Классных парней- врачей еще в институте разбирают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта в 23:49
Ответ дляКу ка ку ка ку
заколабились
хутряна володарка• 09 марта в 23:50
Мужик похож на маньяка, а тетка классический пекинес- переделка. Они нашли друг друга
В гости звали?• 09 марта в 23:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне она раньше казалась милее и гармоничнее
Вау, ну и вавка в голове у нее. Такая няша была.
Покорительная• 09 марта в 23:50
Ответ дляПочекуха
Вот интересно, почему хирург себя посимпатичнее не сделал?
Обычно они очень даже внешне
Ку ка ку ка ку
• 09 марта в 23:51
Ответ дляВ гости звали?
Да) очень милая, хотя это уже с уколами и винирами
Так точно!• 09 марта в 23:52
Ніколи б не подумала, що мій ніс-картопля може бути для когось ідеалом. А мені він безкоштовно дістався😅
Ку ка ку ка ку
• 09 марта в 23:53
Ответ дляТак точно!
это не картошка классическая
такой эффект у нее из-за трамплина, теперь ноздри кажутся немного шире, чем были
хутряна володарка• 09 марта в 23:53
Ответ дляКу ка ку ка ку
Однозначно лучше. Что за отклонение делать эти носы пекинесов и губы уток, не понимаю
MacOS-ница• 09 марта в 23:53
Ответ дляКу ка ку ка ку
была красивая баба..
Кондуктор маршрутки• 09 марта в 23:53
Такі всі смішні...на вулицях один на 100 гарний чоловік,а на советчиці у кожної Ален вдома, регочу.
Покажіть своїх красавців))))
Непозбувна Бентега• 09 марта в 23:54
Нос конечно не вписывается в ее профиль абсолютно. Надеюсь, она с него уже взяла за этот косяк по полной.
Петриківна• 09 марта в 23:54
Ответ дляПочекуха
Тю. Його і так загребуть.