Полтавська галушка• 05 апреля в 18:58
Почему геи презираются больше чем лесбиянки?
Дивне створіння• 05 апреля в 19:00
Потому что к мужчинам и мужественности больше требований и претензий
Мамин тріль• 05 апреля в 19:00
Ответ дляНа границе
Потому что девочки - это красиво, а мальчики - фу
Это такая позиция мужиков
Невгамовна сила• 05 апреля в 19:01
тоже всегда удивлялась почему. Мне например, девочки вообще не красиво)))))) что то, что то фу))))
Полтавська галушка
• 05 апреля в 19:01
Ответ дляПошаманю
презираются кем, вами? так расскажите почему))
Обществом
Пошаманю• 05 апреля в 19:01
Ответ дляПолтавська галушка
Обществом
общество вам доклады носит кого оно на сколько презирает?))
СпайдерВумен• 05 апреля в 19:01
Ответ дляДивне створіння
Тоже так думаю
Єдина Країна• 05 апреля в 19:03
Бо чоловік повинен бути мужнім. Хоч геї і не перестають бути мужчинами, а просто не кохають жінок.
Зоркая Зорро• 05 апреля в 19:04
Ответ дляНа границе
И чего это вы так решили?)
На границе• 05 апреля в 19:04
Ответ дляМамин тріль
Это такая позиция мужиков
Я гетеросексуальная женщина. Но представить двух женщин, занимающихся любовью мне приятнее чем двух долбящихся мужиков
Зоркая Зорро• 05 апреля в 19:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому как лезби не суют свои органы друг в друга
Ну конечно ... Всего лишь трутся ими. И суют пальци
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля в 19:06
Тому що лесбійки не сприймаються серйозно. То ж просто дівчата бавляться, а от знайдеться зцілюючий х#р і вона стане добропорядною домогосподаркою. До того ж існує думка, що чоловіки, які спробували гейство, майже ніколи не повертаються до жінок. Це їх же і лякає до всирачки.
Зоркая Зорро• 05 апреля в 19:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот точно. Не воспринимаются серьезно.
Обычно они би
Хвильоватиша• 05 апреля в 19:50
Я лесбиянка. Это мужское эго. Если мужик внизу, значит его имеют и он не мужик. Примитивы
Бавовна• 05 апреля в 19:57
Думаю, це тому що вигляд лесбіянок заводить багатьох чоловіків і їм не соромно це визнавати. Ну і дівчат зі схильністю до бі хоча б у фантазіях, мабуть, більше.
kissulichka• 05 апреля в 20:59
Кто считает что быть геем = не быть мужественным тот не знает про гачимучи