Василина Семеніч• 05 апреля в 20:29

Устала быть второй. Отношения с женатым

Встречаемся четыре года. Обещание жена болеет, ребенок подрастет в школу тогда, в итоге узнаю жена снова беременна.
В мою сторону постоянный контроль, ревность. Последний год больше всего уже вместе из-за его финансовой поддержки. Плюс конечно все равно верилось в его сказки.
Но после того, как узнала про беременность жены-все понимаю.
Как закончить эти отношения? Не хочу причинять боль его семье, просто перестать общаться встречаться, но он не отпускает
Love_Love_Love_• 05 апреля в 20:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет конечно.Ему тогда бы нужно было быстро принимать решение. Были бы нервы конечно. Но выбор бы был не такой, как Вы считаете
Вибачте, що ви пишете? В ваших дописах 0 логіки. Чи ви сама себе переконуєте?
Родіть зараз, в чому проблема?
БоВжеВільна• 05 апреля в 20:49
Причинить боль его семье это перестать спать с чужим мужем ? Однако 😂
Или вы свою семью имеете ввиду, что останетесь без его финансов и от этого больно вам ?
Я шалунья• 05 апреля в 20:49
Ответ дляВасилина Семеніч
Проверяет, встречает, постоянно звонки, мессенджеры
Строгий начальник
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 20:49
Ответ дляПланшетница
Але жодна його не знанила.
Лише автора обізвали проституткою і накликали на неї всі кари Єгипту.
Цікава психологія, Вам так не здається?
Солидарность)
Гореотума• 05 апреля в 20:50
Ответ дляВасилина Семеніч
Это ваши домыслы. Если бы я хотела его увести из семьи, родила бы ему как он и просил. Но так не сделала
’Родила бы ему как он и просил’
И отдала бы ему?
БоВжеВільна• 05 апреля в 20:50
Ответ дляН@Диете
4 года потрачены на проект ’ он уйдет от них и будет со мной’, бросить все таки сложно
Алхим хоть 2 года, плюс Бентли и куча ювелирки, а тут 4 года за копейки автор потратила
Пишу з калідору• 05 апреля в 20:50
Ответ дляДама с собачкой
А где место женщины, которую даже собственный муж не хочет?)это еще хуже проститутки..фе..обслуга бесплатная
Жену во всяком случае он не считает грязной.
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 20:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Родіть зараз, в чому проблема?
Зачем рожать? Я расстаться хочу и новые отношения
Дама с собачкой• 05 апреля в 20:51
Ответ дляПишу з калідору
И что ей даст что над ней на форуме попричитают и посочувствуют?)))
Суцільна зрада• 05 апреля в 20:51
Пользуйтесь им и все, какое вам дело до ее беременности. Вы должны были и раньше понимать, что он не уйдет и я думаю понимали и нормально себе жили. Или вы хотите семью и все такое?
БоВжеВільна• 05 апреля в 20:51
Ответ дляВасилина Семеніч
Та не обманывайте, вам расстаться проще простого, в блок да и всё.
То вы так хотите
Катастрофа• 05 апреля в 20:52
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
Сумма
Пишу з калідору• 05 апреля в 20:54
Ответ дляДама с собачкой
Да пусть спит и получает деньги, пока востребована. Время тикает.
Сусановна• 05 апреля в 20:55
За 4 года чтобы жена не догадывалась… не верится
Love_Love_Love_• 05 апреля в 20:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну так розставайтеся, чи ви чекаєте знак?
Миллениалка• 05 апреля в 20:56
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
какая разница- женатый ли работодатель и на каком сроке его жена ?
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 20:56
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, я с ним не хочу семью ничего, это я для себя поняла. Деньги беру, да. Но из-за беременности его жены просто поняла что плюс уже последний к его контролю надо мной.Хотя без его фин поддержки будет сложно
Христя в тiстi• 05 апреля в 20:56
Ответ дляТундиринда
Оборвать контакты. Его в блок везде. Себя загрузить приятности и и новым мужиком. Козёл, который не ушёл от жены в течении полугода-года вам не нужен.
А як же відмовитися від фінансування, питання ж не в другорядності, а в грошах. Автор,хоче контролю - більше платить, інакше який контроль, ви ж йому ніхто, на підставі чого ревність ?
КарамбОлька• 05 апреля в 20:56
Ответ дляМайор Медуза
у вас сколько квартир за все года ублажания?
Это автор любовница за деньги
Майор Медуза• 05 апреля в 20:57
Ответ дляКарамбОлька
Это автор любовница за деньги
ну вы ж с чего то взяли что за 4 года должна быть уже квартира как минимум
думала у вас так...
нет?
Пишу з калідору• 05 апреля в 20:57
Ответ дляВасилина Семеніч
Чем Вам мешает беременность жены ?
Или с рождением ребенка, Вы боитесь, что денежная помощь будет меньше.
Домашня Зюзя• 05 апреля в 20:57
Ответ дляН@Диете
Вы сношаетесь с главой семейства, что ещё более гадкое может быть?
Глава семейства, трахает все что движется. Что еще может быть гаже?
Христя в тiстi• 05 апреля в 20:58
Ответ дляВасилина Семеніч
Я в том плане ,что не планирую какие-то разборки, попытки перетащить его себе, встреч с женой, чтоб обо мне узнала
Ну бо при вагітності дружини, все це вам не принесе ніякої користі.
Миллениалка• 05 апреля в 20:58
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
а кобелину женатую по головке погладит ?
Дама с собачкой• 05 апреля в 20:58
Ответ дляПишу з калідору
Бабий век короток🐵
Н@Диете• 05 апреля в 20:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Женщина,которая может выбрать любого,а решила сношаться именно с ним
Riesling• 05 апреля в 20:59
Ответ дляВасилина Семеніч
Так расставайтнсь.
В чем проблема?
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля в 21:00
Дійсно, якщо до року не йде від дружини, це дохлий номер. Зберіть фін подушку і гуд бай.
КарамбОлька• 05 апреля в 21:01
Ответ дляМайор Медуза
думала у вас так...
нет?
Я предположила, автор же материально зависит от женатика.
А вы прям такие дельные советы даете: «относитесь к этому как к работе - пришла, поулыбалась, зарплату получила» , наверное у вас большой опыт
Научительница• 05 апреля в 21:01
Не хотите быть второй у него- станьте единственной у другого. А то, что у вас имеется- это просто секс за деньги, он оплачивает ваши услуги и вас обоих это устраивает.