Василина Семеніч• 05 апреля 2025

Устала быть второй. Отношения с женатым

Встречаемся четыре года. Обещание жена болеет, ребенок подрастет в школу тогда, в итоге узнаю жена снова беременна.
В мою сторону постоянный контроль, ревность. Последний год больше всего уже вместе из-за его финансовой поддержки. Плюс конечно все равно верилось в его сказки.
Но после того, как узнала про беременность жены-все понимаю.
Как закончить эти отношения? Не хочу причинять боль его семье, просто перестать общаться встречаться, но он не отпускает
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет конечно.Ему тогда бы нужно было быстро принимать решение. Были бы нервы конечно. Но выбор бы был не такой, как Вы считаете
Вибачте, що ви пишете? В ваших дописах 0 логіки. Чи ви сама себе переконуєте?
Родіть зараз, в чому проблема?
БоВжеВільна• 05 апреля 2025
Причинить боль его семье это перестать спать с чужим мужем ? Однако 😂
Или вы свою семью имеете ввиду, что останетесь без его финансов и от этого больно вам ?
Я шалунья• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Проверяет, встречает, постоянно звонки, мессенджеры
Строгий начальник
автор Василина Семеніч • 05 апреля 2025
Ответ дляПланшетница
Але жодна його не знанила.
Лише автора обізвали проституткою і накликали на неї всі кари Єгипту.
Цікава психологія, Вам так не здається?
Солидарность)
Гореотума• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Это ваши домыслы. Если бы я хотела его увести из семьи, родила бы ему как он и просил. Но так не сделала
’Родила бы ему как он и просил’
И отдала бы ему?
БоВжеВільна• 05 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
4 года потрачены на проект ’ он уйдет от них и будет со мной’, бросить все таки сложно
Алхим хоть 2 года, плюс Бентли и куча ювелирки, а тут 4 года за копейки автор потратила
Пишу з калідору• 05 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А где место женщины, которую даже собственный муж не хочет?)это еще хуже проститутки..фе..обслуга бесплатная
Жену во всяком случае он не считает грязной.
автор Василина Семеніч • 05 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Родіть зараз, в чому проблема?
Зачем рожать? Я расстаться хочу и новые отношения
Дама с собачкой• 05 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
И что ей даст что над ней на форуме попричитают и посочувствуют?)))
Суцільна зрада• 05 апреля 2025
Пользуйтесь им и все, какое вам дело до ее беременности. Вы должны были и раньше понимать, что он не уйдет и я думаю понимали и нормально себе жили. Или вы хотите семью и все такое?
БоВжеВільна• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Та не обманывайте, вам расстаться проще простого, в блок да и всё.
То вы так хотите
Катастрофа• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
Сумма
Пишу з калідору• 05 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Да пусть спит и получает деньги, пока востребована. Время тикает.
Сусановна• 05 апреля 2025
За 4 года чтобы жена не догадывалась… не верится
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну так розставайтеся, чи ви чекаєте знак?
Миллениалка• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
какая разница- женатый ли работодатель и на каком сроке его жена ?
автор Василина Семеніч • 05 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, я с ним не хочу семью ничего, это я для себя поняла. Деньги беру, да. Но из-за беременности его жены просто поняла что плюс уже последний к его контролю надо мной.Хотя без его фин поддержки будет сложно
Христя в тiстi• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Оборвать контакты. Его в блок везде. Себя загрузить приятности и и новым мужиком. Козёл, который не ушёл от жены в течении полугода-года вам не нужен.
А як же відмовитися від фінансування, питання ж не в другорядності, а в грошах. Автор,хоче контролю - більше платить, інакше який контроль, ви ж йому ніхто, на підставі чого ревність ?
КарамбОлька• 05 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
у вас сколько квартир за все года ублажания?
Это автор любовница за деньги
Майор Медуза• 05 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Это автор любовница за деньги
ну вы ж с чего то взяли что за 4 года должна быть уже квартира как минимум
думала у вас так...
нет?
Пишу з калідору• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Чем Вам мешает беременность жены ?
Или с рождением ребенка, Вы боитесь, что денежная помощь будет меньше.
Домашня Зюзя• 05 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Вы сношаетесь с главой семейства, что ещё более гадкое может быть?
Глава семейства, трахает все что движется. Что еще может быть гаже?
Христя в тiстi• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Я в том плане ,что не планирую какие-то разборки, попытки перетащить его себе, встреч с женой, чтоб обо мне узнала
Ну бо при вагітності дружини, все це вам не принесе ніякої користі.
Миллениалка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
а кобелину женатую по головке погладит ?
Дама с собачкой• 05 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Бабий век короток🐵
Н@Диете• 05 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Женщина,которая может выбрать любого,а решила сношаться именно с ним
Riesling• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Так расставайтнсь.
В чем проблема?
Вмію заміряти найкраще• 05 апреля 2025
Дійсно, якщо до року не йде від дружини, це дохлий номер. Зберіть фін подушку і гуд бай.
КарамбОлька• 05 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
думала у вас так...
нет?
Я предположила, автор же материально зависит от женатика.
А вы прям такие дельные советы даете: «относитесь к этому как к работе - пришла, поулыбалась, зарплату получила» , наверное у вас большой опыт
Научительница• 05 апреля 2025
Не хотите быть второй у него- станьте единственной у другого. А то, что у вас имеется- это просто секс за деньги, он оплачивает ваши услуги и вас обоих это устраивает.