Василина Семеніч• 05 апреля 2025

Устала быть второй. Отношения с женатым

Встречаемся четыре года. Обещание жена болеет, ребенок подрастет в школу тогда, в итоге узнаю жена снова беременна.
В мою сторону постоянный контроль, ревность. Последний год больше всего уже вместе из-за его финансовой поддержки. Плюс конечно все равно верилось в его сказки.
Но после того, как узнала про беременность жены-все понимаю.
Как закончить эти отношения? Не хочу причинять боль его семье, просто перестать общаться встречаться, но он не отпускает
Анонім Перший• 05 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А где место женщины, которую даже собственный муж не хочет?)это еще хуже проститутки..фе..обслуга бесплатная
В сенсі не хоче? А двоє дітей звідки?
Ясамаякрасивая)• 05 апреля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
ну хоть содержит? у моей приятельницы мужик на 2 семьи работал, любовнице дом построил и жену не обежал. пока не умер от усталости(( кстати скоро по нем годовщина-вспомнилось
Содержит. Но есть НО, он известный, и детей даже не видит и не общается. Когда финансовые проблемы были машину забрал
Личко Невеличке• 05 апреля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня был любовник, кидал копейки реально.С начала войны вообще не помогал. Но яйца катит, совсем поехавший
А за то что эта гнида мне врала, не сказал сразу что женился и не помогал всю войну, зато набивал брюхо свое и жены, я б его разорвала нафиг 😠
Пиши-пропало• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
Тогда к чему это лицемерие ? Вы содержанка женатого мужчины. Он вам деньги, вы ему секс. Какая вам разница , что там происходит в его семье ? Если вы реально хотите с ним расстаться, говорите, что всё расскажете его жене. Если он не оставит вас в покое. Везде вносите его в блок и живёте спокойно. Но вы ведь не расстанетесь, потому, что он ахает вас не просто так , а за деньги)
Пиши-пропало• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Оборвать контакты. Его в блок везде. Себя загрузить приятности и и новым мужиком. Козёл, который не ушёл от жены в течении полугода-года вам не нужен.
Он автору деньги за секс платит. Куда она уйдет ?)
Petrovna after 50• 05 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте, не хочу вас образити, але для того щоб щось планувати потрібно мати мозги, розкмна баба з женатіком 4 роки не буде шоруатись і вірити в цю лапшу
вона не розумна, а хитра
Малявка ще та• 05 апреля 2025
Просто перестать общаться и встречаться.
Будет сильно не отпускаскать - берете за руеу и топаете к жене вместе отпустит аж бегом
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Первые два года реально хотела серьезно спим. Потом поняла лучше как есть. Но сейчас все, хочу закончить. Беременность жены-как последний пинок
Серьезно ’спим’? Оговорочка по Фрейду)
Кондуктор троллейбуса• 06 апреля 2025
Сколько денег даёт, уже писали автор? А вы сами работаете автор?
Тану на сонці• 06 апреля 2025
А почему жен всегда искренне любят,а других женщин используют ? И почему от жен никогда не уходят ?
Кондуктор троллейбуса• 06 апреля 2025
Ответ дляТану на сонці
Читала что мужчины не поменяют устоявшийся комфорт, родственников, детей, материальное на любовницу и неизвестность, поэтому по статистике около 90% мужчин не уходят к своим любовницам от жён.
Виниловая пластинка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
та ну. это не реально гнида. выбросьте и забудьте
Майор Медуза• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я вам больше скажу - женщин это тоже касается
Пластилин_Колец• 06 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
С чего вы взяли? Папин коллега имел отношения с такой феей как вы. В какой-то момент, она стала настаивать на браке. Ей сказали - узнает жена, ни копейки не получишь. Она не поверила. И осталась без ничего.
У вас был бы тот же вариант.

Если мужчина любит женщину, он уходит сразу из семьи. Если он не ушел сам и вначале отношений с вами, он этого никогда не собирался делать и никогда не сделает.
А ей что, деньги были нужны? Она хотела мужа и хотя бы попробовала, а не 4 года лапшу с ушей снимала.
Гитта Ягг• 06 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Деньги были очень весомым аргументом. Собственно как для начала отношений, так и для продолжения.
Как и у автора.
Он пока кормит ее и всю ее семью, она его не бросит. Вы же видите, ее претензии о том, что своим контролем он не дает ей искать кого-то еще.
Морковку дай• 06 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Таки да)
Но все таки я, мне кажется дала больше в плане молодости, всей себя и он это тоже плнимает
нет, ваша молодость стоит ровно сколько, сколько вас устроило. Иначе вы не были бы с ним.
Столічна штучка• 06 апреля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Это ваши домыслы. Если бы я хотела его увести из семьи, родила бы ему как он и просил. Но так не сделала
Вы б родили и его больше б не услышали и не увидели б.
Столічна штучка• 06 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
ну так скажите себе правду. Вам хочется всех его денег, а не части, которую он выделяет) Успокойтесь, и живите так же дальше, финансы таки играют роль, или ищите одновременно себе другого)
Всех уже не получится. Алименты на двоих детей уже по-любому.
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2025
Если жена беременна, то вы, автор, ему ещё пару годиков нужна - жене не до сексуальных практик, как бы. А вы в самый раз! Так что не, не отпустит, много бабла вложил, рассчитывает на вашу благодарность в рамках молодых лет)))) А состаритесь - тогда идите, что ж.....
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2025
А вообще жена его обманула, насильно забеременела. Любит он исключительно вас, приготовьте к новой порции сказочных рассказов! (Любит себя только 100%)
Своего не предлагать• 10 апреля 2025
Ответ дляТану на сонці
Не потому что любят,а потому что удобно,плюс не хотят возню с разводом
Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2025
Кумушки, вы чего накинулись на автора?
Так не уверены, в себе, и в своих мужьях?