Василина Семеніч• 05 апреля в 20:29

Устала быть второй. Отношения с женатым

Встречаемся четыре года. Обещание жена болеет, ребенок подрастет в школу тогда, в итоге узнаю жена снова беременна.
В мою сторону постоянный контроль, ревность. Последний год больше всего уже вместе из-за его финансовой поддержки. Плюс конечно все равно верилось в его сказки.
Но после того, как узнала про беременность жены-все понимаю.
Как закончить эти отношения? Не хочу причинять боль его семье, просто перестать общаться встречаться, но он не отпускает
Анонимус Я• 05 апреля в 21:01
Ответ дляН@Диете
Вы сношаетесь с главой семейства, что ещё более гадкое может быть?
Закривати очі на те, що ’глава сімейства сношається’, бо квартира іво, гроші іво. Це ще гірше, ніж ситуація автора. У автора є шанс зустріти порядну людину, а та жінка все життя з г..ном проживе заради грошей.
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:02
Ответ дляСуцільна зрада
Пользуйтесь им и все, какое вам дело до ее беременности. Вы должны были и раньше понимать, что он не уйдет и я думаю понимали и нормально себе жили. Или вы хотите семью и все такое?
Нет, я с ним сесть не хочу.
Зоя Жорівна• 05 апреля в 21:03
Автор , а почему так и не написали сумму содержания ?
Нам всем любопытно ))
Н@Диете• 05 апреля в 21:03
Ответ дляАнонимус Я
Ну яку порядну людину може зустріти та, що не цінує себе і продається погодинно ?
90x60x90• 05 апреля в 21:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет, я с ним не хочу семью ничего, это я для себя поняла. Деньги беру, да. Но из-за беременности его жены просто поняла что плюс уже последний к его контролю надо мной.Хотя без его фин поддержки будет сложно
он с вами бывает все выходные и праздничные дни? - нет - то если хотите - берите в...т и берите деньги как у него есть время! там жена и еще раз будет беременна
Красавица писяная• 05 апреля в 21:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У мене подруга вже двох народила, а він з сім´ї так і не пішов.
Ха, моя знакомая тоже двух родила. Он развелся с женой и женился на третьей))) Там еще один родился.
Теперь просит у нее опеку над детьми, чтоб не мобилизовали.
90x60x90• 05 апреля в 21:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет, я с ним сесть не хочу.
куда? вы с ним уже и так присели!
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:04
Ответ дляПишу з калідору
Чем Вам мешает беременность жены ?
Или с рождением ребенка, Вы боитесь, что денежная помощь будет меньше.
Мешает его обманом, что не спят с женой.
Миллениалка• 05 апреля в 21:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Зачем рожать? Я расстаться хочу и новые отношения
а сколько вам лет ?
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:06
Ответ дляБоВжеВільна
Та не обманывайте, вам расстаться проще простого, в блок да и всё.
То вы так хотите
Не получается, к сожалению. Его так мног сразу
Пишу з калідору• 05 апреля в 21:07
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы троль ? Что за бред Вы пишите? Не спит с женой...
Ещё раз, Вам эта лапша по ушам каким образом мешает зарабатывать.
Вы прекрасно уже давно знаете, что он
останется с женой.
Так же я не верю в то, что жена не догадывается, что он подтрахивает на стороне.
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:07
Ответ дляКатастрофа
Сумма
Зачем? Мне хватает на что хочу плюс родителям очень помог
90x60x90• 05 апреля в 21:08
Ответ дляВасилина Семеніч
вы и правда такая наивная? мне 40 - лет уже так 15-20 это было - я живу и помню таких- то оно умирает и детишки...
90x60x90• 05 апреля в 21:10
Ответ дляВасилина Семеніч
так пусть вы переедете к нему и он на вас женится! -если вас устраивают его деньги и помощь так как есть - смиритесь и живите в 4
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:11
Ответ дляН@Диете
Умилительно) Вы действительно считаете, что мужчина на час два приезжает отказал программу кинул замусоленную тысченку и побежал к жене?
Было все: и отдых, и сюрпризы, подарки поддержки
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 21:12
Ответ дляН@Диете
Автор, хватит уже врать и себе в том числе. Ну какая’боль его семье’? Вам плевать на них и так было всегда. Да,вы надеялись, что он выберет вас, но увы, он трус и подлец и выбирать точно не станет. А вы уже просрали 4 года вашей жизни и ещё просрете, а потом потратите на отходняки и слезы.
Да никакой он не трус. Он и не планировал из семьи уходить. Вопрос не в нерешительности, а в нежелании.
Значит там с женой хорошие отношения, не хочется из семьи уходить. Просто хотелось мясцо свежее.
А автор уже фату нагладила.
Хотя на ее месте стоит радоваться, что он ей денег дает. Раз она сама не научилась помочь себе и своим родителям
Красавица писяная• 05 апреля в 21:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Ой, тут люди на 15 тысяч гривен себе ни в чем не отказывают, так вот общество и переживает, чтоб вас не эксплуатировали даром.
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 21:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Я в том плане ,что не планирую какие-то разборки, попытки перетащить его себе, встреч с женой, чтоб обо мне узнала
Конечно не планируете. Он вам за свою жену и семью первым башку оторвет и вы это понимаете
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 21:14
Ответ дляВолодарка мрій
Вимагайте все більше і більше грошей. щоб було не просто на прожиття, але й на щось суттєвіше. зробите заначку в 50к євро хоча б і поідете в іншу країну
И что в другой стране дадут 50 тысяч?
Патріотка з дивану• 05 апреля в 21:15
Ответ дляН@Диете
Більше шансів, аніж в тої, що закриває очі на зради і продається на все життя. І не факт,тощо отримує більше, ніж авторка.
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 21:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Жена обо мне не знает. Никаких гадостей в сторону его семьи не делала
Конечно знает. Просто она заведует основным бюджетом мужика и отдавать этот бюджет вам не собирается.
Н@Диете• 05 апреля в 21:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Саме так все і було, а відпочинок і сюрприз були такими, щоб ніхто про них не дізнався, із оглядкою в у стресі і аж один раз,бо його душевна організація не витримала такої напруги. І було це тільки на початку відносин, а далі гроші на тумбочці бігом до дружини.
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А автор уже фату нагладила.
Первые два года реально хотела серьезно спим. Потом поняла лучше как есть. Но сейчас все, хочу закончить. Беременность жены-как последний пинок
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:17
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошая сумма, общество может не переживать
Патріотка з дивану• 05 апреля в 21:18
Ответ дляН@Диете
Не факт. Часто буває, що з коханкою проводить основний час, гроші теж витрачає більші, а дружина - гроші на тумбочці і картинка порядної родини на свята
Майор Медуза• 05 апреля в 21:18
Ответ дляН@Диете
дайте мне такого - деньги на тумбочку и пусть бежит куда хочет
Я супер-пупер• 05 апреля в 21:18
Ответ дляВасилина Семеніч
Тобто ?
А трахання з отим кобелем це що ?
автор Василина Семеніч • 05 апреля в 21:19
Ответ дляН@Диете
Вам виднее))
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 21:19
Ответ дляАнонимус Я
С такой кармой все, на что у автора есть шанс - это встретить человека, за которого она выйдет замуж и станет женой, которая ни о чем не догадывается по 4 года)
Морковку дай• 05 апреля в 21:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Существенная. Для меня и моих родителей
ну так скажите себе правду. Вам хочется всех его денег, а не части, которую он выделяет) Успокойтесь, и живите так же дальше, финансы таки играют роль, или ищите одновременно себе другого)