Pыжая_• 13 марта 2014

Злоба и агрессия

Вопрос уже поднимался, но тем не менее .
Нельзя ли быть хоть немного сдержаннее в высказываниях и не оскорблять оппонентов?
Тема политики горячая, но смысл кидаться грязью в каждого, кто напишет немного отличную точку зрения?
Большинство здесь женского пола, а ведут себя явно не по-женски.
Предлагаю в этой теме писать, что хорошего произошло сегодня, несмотря на политическую не очень спокойную ситуацию:)
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Как там у Вас, кстати обстановка? Мы с Вами рядом - Николаев )))
Ждем 16. Уже не боимся, привыкли.
к.Буланова• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Мне как педагогу кажется что хорошо так подгадать (что тут гадать правда), чтобы когда первый идет в школу, то сидеть дома со вторым. Желательно первачка подконтролировать в учебе. А то если запустить, потом нагнать трудно.
правда? а я наоборот везде встречаю что для первоклашки сильный стресс когда в доме новорожденный или совсем маленький.
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Если малышу так годика 1,5 Зато старшенький будет приучаться заботиться о младшем - все таки уже может в чем -то помочь. Моя именно в младшем школьном возрасте просила братика или сестренку. А потом уже нет - сказала и так привыкла. Хотя очень многое зависит от характера ребенка. Представьте - 2 и 4 и оба шкоды. Это же как уследить.
Oleke• 13 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Удалено администрацией...
Переход, неплохой. Но, не пройдёт, фокус))) Пару постов и наверняка, пробьёт, путинская политика.
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2014
Ответ дляOleke
думаю да, издалека так:)))
там уже и новая темка появилась и опять на манеже все те же:)))
Попадалочка• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Ждем 16. Уже не боимся, привыкли.
Блин (( а я все никак...
к.Буланова• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
и правда 1,5-2 годика наверное будет легче, хотя малыша взял в слинг и понес в любое время дня куда угодно (отвести\ привести)
какая сложная тема оказывается
спасибо времени подумать еще много, все равно в такой ситуации в стране пока не хочется ничего
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Блин (( а я все никак...
Это мы так шутим. я не сплю, просто зубы болят. Сейчас пойду кино смотреть детективчик, потом спать.
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
какая сложная тема оказывается
Счастья вам.
автор Pыжая_ • 13 марта 2014
Ответ дляGretali1
А мне дочка сегодня ’крылатые качели’ спела )))) - 6 лет. 2 куплета с начала и до конца, без музыки, и в ноты попадала. Я их на звонок мужа поставила, она за пару дней и выучила. Оказывается, у меня дочка поющая )
прикольно. моя тоже петь любит))
.Анна• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо собираю информацию, решаюсь на второго
Решайтесь скорее! Это очень здорово! Жить становится еще веселее!
.Анна• 13 марта 2014
Ответ дляPыжая_
нам 4,2
два месяца на танцы ходим=)
А моя на танцах в основном дурачится!!! Хотя запоминает и позиции и растягиваются там!
автор Pыжая_ • 13 марта 2014
моя тоже дурачится)))и перед зеркалом с себя глаз не сводит)) я вообще не ожидала, что результат такой быстрый будет=)
Тетя из министерства• 13 марта 2014
Ответ для.Анна
Старшая дочка. Мне нормально, наверное привыкла и по-другому просто не представляю! Будет меньшая разница - может играть интереснее будет. Если большая разница - старший ребенок помощником (няней) будет.
И у меня Девочка 25.11 . 09 и мальчишка 09.11.12 разница 3 года )))) дерутся и обнимаются))))
Тролю как могу• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 13 марта 2014
А нам вчера зарплату дали. Пусть не полностью, но все равно хорошо!
Липка-прилипка• 13 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
девочки, автор этой темы тролль, она сегодня зарегистрировалась, а уже успела нагадить во многих темах про Крым, призывала к федерализации, занималась провокациями и прочее, пишет и под другими никами. Посмотрите профиль.
А как Вы знаете, что она в темах про Крым писала? То, что свежая регистрация - вижу в проф.
Липка-прилипка• 13 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот смотрю на ваши посты,не иначе как провокации.Вам наверно пора отдохнуть
А мне ’Светлинки от Даши’ очень симпатична, я тоже слежу за ее постами и провокаций не усматриваю
ГЛЮкоза• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Удалено администрацией...
Не думаю, что к политике это имеет отношение. Весеннее обострение сейчас у неадекватных людей.
Вишнёвая Леди• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Смешно. Я сплю днем, а ночью сторожу покой семьи. Муж встанет в 4:30 сторожить. На границе не спокойно Я же просто констатирую, каждый человек волен сам решать как к чему относиться. Мне показалось что такой психоз может случиться у многих людей от любых СМИ, как Украинских, так и Российских. поэтому я за уменьшения потока грязи и у тех, и у тех. Обе страны должны быть заинтересованы в том, чтобы избежать войны.
А голова человеку дана, чтобы думать, а не верить в буквы, картинки, слова. Есть ощущения и чувства. Почитайте Зеланда.
Вы правы. Но российские СМИ это что-то. Проханов со своими шизофрениями в комментариях событий, необъективность и никаких ’зелёных’ человечков. Народ российский и не знает просто правды, только слышит слова про фашизм и бандеревцев.Это ужасно, когда нет правдивой инфы. Уже и рессурс Лента.ру прикрыли, поменяли людей.Слишком правдиво писали, без предвзятости.Молюсь каждый день за мир! Дай Бог разума всем!
Вишнёвая Леди• 13 марта 2014
Жванецкий, Шевчук, Макаревич молодцы! Открыто выступили против войны, а некоторые деятели культуры( особенно удивили Баталов, Лановой, Валерия...)за! Можно было просто промолчать, а они впереди паровоза со своим гнилым патриотизмом в такую непростую минуту.Сталинизмом пахнуло. Ужас!
Выручалка• 13 марта 2014
Ответ для.Анна
да прямо *няней*, у моих разница 11 лет получилась: оставить, конечно, их вдвоём можно - и утешит, и помоет (было 1 раз), и покормит, но как-то неохотно. но вот всё подать, принести, поддержать, коляску помочь затащить - вообще суперррр, как будто 3 родителей, вместо 2.
40каградусная• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
У меня старший первоклашка-6 лет,а младшему 1.5 года.Учить уроки дома-это мука для всех(
Младший-шилопопый на месте не сидит,учебники-тетради-карандаши отбирает.Старшего отвлекает(
Приходится на пару часов няню брать чтобы погуляла с младшим на улице пока мы уроки делаем
А у первоклассников программа сейчас
а домашнего задания
Чёрти Шо• 13 марта 2014
А у меня дочка влюбилась!Первая любовь.
автор Pыжая_ • 13 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
нам тоже вчера дали, всю
автор Pыжая_ • 13 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А у меня дочка влюбилась!Первая любовь.
ух ты=)
Чёрти Шо• 13 марта 2014
Ответ дляPыжая_
ух ты=)
ага))главное чтоб не получилось как в моем нике))
Чупокабра• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
как вы считаете у деток хорошая разница в возрасте? у вас мальчик, девочка? хотелось бы чтоб разница была по больше или по меньше?
у меня мальчик и девочка в таком возрасте. как по мне, то разница идеальная!
Обращеница• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
фото
Удалено администрацией...
автор Pыжая_ • 13 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
надо верить в лучшее=)