Pыжая_• 13 марта 2014

Злоба и агрессия

Вопрос уже поднимался, но тем не менее .
Нельзя ли быть хоть немного сдержаннее в высказываниях и не оскорблять оппонентов?
Тема политики горячая, но смысл кидаться грязью в каждого, кто напишет немного отличную точку зрения?
Большинство здесь женского пола, а ведут себя явно не по-женски.
Предлагаю в этой теме писать, что хорошего произошло сегодня, несмотря на политическую не очень спокойную ситуацию:)
АннаНик• 13 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Жванецкий, Шевчук, Макаревич молодцы! Открыто выступили против войны, а некоторые деятели культуры( особенно удивили Баталов, Лановой, Валерия...)за! Можно было просто промолчать, а они впереди паровоза со своим гнилым патриотизмом в такую непростую минуту.Сталинизмом пахнуло. Ужас!
будьте толерантнее и уважайте мнение, которое не совпадает с вашим собственным
Admin• 13 марта 2014
Все в единую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358750