А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2025
Який момент дня ви чекаєте найбільше?
Брюльтик• 05 апреля 2025
Поверненню мого чоловіка з полону, Поверненню живими кожного хто перебуває в статусі безвісти зниклого. Мирного неба.
Вишня на торті• 05 апреля 2025
Когда все дела домашние дела поделала, приняла душ, лежим с мужем в кровати, он читает, я играю в Симс или тоже читаю)
Брюльтик• 05 апреля 2025
Вибачте автор, не вірно прочитала Вас. Просто, мабуть той момент - який я чекаю - можливий в будь яку годину дня і ночі тому час - не важливий, важливий сам момент
Два-три тижні і фсьо• 05 апреля 2025
У меня каждый момент дня счастливый. Люблю каждую минуту своей жизни.
РокерША• 05 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Обнімаю вас ,і бажаю щоб він повернувся.
Живий і здоровий.
Якнайшвидше.
Живий і здоровий.
Якнайшвидше.
булоТАЙминуло• 05 апреля 2025
Поздний вечер, когда всё сделала и можно лечь отдохнуть, посмотреть фильм и потом уже спать.
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2025
Взагалі не правильно чекати, торба цінити кожний момент і жити тут і зараз
Запароленое одеяло• 05 апреля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Утро. Можно пить кофе.
Я зараз п´ю, а що неможна?
Хвець-тець• 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ранку...люблю ранки. Кава, сніданок, новий день і нові справи.
Счастливый человек)
Жена аллигатора• 06 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я зараз п´ю, а що неможна?
Я написала о себе.