А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2025

Який момент дня ви чекаєте найбільше?

Крайня невістка• 05 апреля 2025
Ночі😴
So_so• 05 апреля 2025
Мира
Брюльтик• 05 апреля 2025
Поверненню мого чоловіка з полону, Поверненню живими кожного хто перебуває в статусі безвісти зниклого. Мирного неба.
Вишня на торті• 05 апреля 2025
Когда все дела домашние дела поделала, приняла душ, лежим с мужем в кровати, он читает, я играю в Симс или тоже читаю)
Брюльтик• 05 апреля 2025
Вибачте автор, не вірно прочитала Вас. Просто, мабуть той момент - який я чекаю - можливий в будь яку годину дня і ночі тому час - не важливий, важливий сам момент
Два-три тижні і фсьо• 05 апреля 2025
У меня каждый момент дня счастливый. Люблю каждую минуту своей жизни.
Жена аллигатора• 05 апреля 2025
Утро. Можно пить кофе.
РокерША• 05 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Обнімаю вас ,і бажаю щоб він повернувся.
Живий і здоровий.
Якнайшвидше.
булоТАЙминуло• 05 апреля 2025
Поздний вечер, когда всё сделала и можно лечь отдохнуть, посмотреть фильм и потом уже спать.
Наивная Хо• 05 апреля 2025
Ранку...люблю ранки. Кава, сніданок, новий день і нові справи.
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2025
Взагалі не правильно чекати, торба цінити кожний момент і жити тут і зараз
Запароленое одеяло• 05 апреля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Утро. Можно пить кофе.
Я зараз п´ю, а що неможна?
Хвець-тець• 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Счастливый человек)
Жена аллигатора• 06 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я зараз п´ю, а що неможна?
Я написала о себе.