Запароленое одеяло• Изменено 06 апреля 2025

Во время панической атаки может быть понос и вздутие?

Какое у вас давление во время панической атаки? Оно повышается? Если давление 160 на 90, ком в горле и нечем дышать (от этого проснулся человек), после чего начал бегать по квартире говорить что задыхается от химии (душно от нее), хотя я сегодня полы не мыла и не убирала ничего химией. Потом дала от сердца успокоительные и начался понос, это может быть реакция организма на то что человек переволновался от панической атаки? Или просто отравление так проявляется, хотя я ела ту же пищу и все ок
Шукаю стакан• 06 апреля 2025
Да это стресс. У меня так же
ТаПрямТам• 06 апреля 2025
Значит все таки у меня была паническая атака )

В туалет по большому знатно хочется , вылетает все и даже больше ))
Не зацілована• 06 апреля 2025
Так. В мене від страху чи переживань зразу в туалет
Куда ж без меня• 06 апреля 2025
Алина что с давлением
Куда ж без меня• 06 апреля 2025
Ответ дляНе зацілована
Называется медвежья болезнь
ЛюбимаЯНЬ• 06 апреля 2025
да, это все оно.. Не переживайте
Алгонавт• 06 апреля 2025
Звичайно може. Особисто в мене це якраз і є діарея, завжди.
Пушкининиана• 06 апреля 2025
У мене північна атака проявляються задишкою і тиском 100/60. Ну, але я з тих хто вміє це контролювати і швидко виходити з такого стану. Діареї не було жодного разу.
Паратруперсупер• 06 апреля 2025
І в мене так, зразу в туалет треба