Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля в 06:51

Девочки Киев как вы?

Подорваться от взрывов это ужас 😭
Началась сильная паничка взрыв за взрывом !как вы переносите ?
Обращеница• 06 апреля в 09:34
Ответ дляМалинка
Нормально. А как должны?
Ну дійсно, а що тут такого? Звичайна собі балістика) все ж нормально) всі уже мали звикнути, чи не так?)
Весёлая морковка• 06 апреля в 09:35
Ответ дляПускаю бісики
І як завжди - швидше за все вирване з контексту та переінакшено як зручно Інсайдеру
Странно конечно. И чем же оно перекручено. Как идти мужскому населению на войну так обязаны и психика обязана быть в норме. А как правду, так перекручено. Очень интересно завернул
Малинка• 06 апреля в 09:37
Ответ дляОбращеница
Нет. Должны впадать в истерику. Поможет
Идеальная оптимистка• 06 апреля в 09:44
Ответ дляКрем для арбуза
Тут кумир многих советчиц интригует зомбированное общество))))
Война не закончится до тех пор, пока большинство не прозреет.
Война не закончится до тех пор, пока такие как тот, кому принадлежать эти слова не перестанут набивать свои карманы.
Фокус-Покус• 06 апреля в 09:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
Они не перестанут до последнего украинца
Идеальная оптимистка• 06 апреля в 09:49
Ответ дляФокус-Покус
Вот это и печально.
Морожена_курка• 06 апреля в 09:54
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, пусть расскажет, чего мы ещё не знаем...
АгатаХристя• 06 апреля в 10:20
Ответ дляМалинка
Нет. Должны впадать в истерику. Поможет
тупой троллинг
Малинка• 06 апреля в 10:21
Ответ дляАгатаХристя
тупой троллинг
У кого? У вас да
Страхованная• 06 апреля в 10:28
Что-то было? Я спала
Електрохарчування• 06 апреля в 10:44
Нормально все у девочек Киева. Все живы и целы, по нынешним меркам это успех, испуг это уже практически вариант нормы.

В багатьох містах сьогодні День жалоби за загиблими у Кривому Розі - Кривий Ріг, приміть наші співчуття((((((((
Удальонка• 06 апреля в 10:47
Ответ дляМастерЮля
Ага )
как можно пить такую сладючую жижу? его добавляют в коктейли это да. а чистоганом - бее
Donna5678• 06 апреля в 12:29
Ля-ля-ля• 06 апреля в 12:51
Сбито тільки 1 ракету, це як?😳
Вишиванка• 06 апреля в 17:44
Ответ дляОбращеница
Ви європейка? Чи звідки така перелякана?
Вишиванка• 06 апреля в 17:47
Ответ дляЛя-ля-ля
Сбито тільки 1 ракету, це як?😳
Мобілізуйтесь і дізнаєтесь.
МастерЮля• 06 апреля в 19:12
Ответ дляУдальонка
Я ртом пью. А вы как?
Обращеница• 06 апреля в 20:30
Ответ дляВишиванка
Все вірно, Україна - це Європа. Не переляканий тільки той, хто не усвідомлює реальності загрози. Абсолютно нормально боятися за своє життя і життя рідних під час війни. Ненормально бути такою, як ви.
Удальонка• 06 апреля в 21:00
Ответ дляМастерЮля
Я ртом пью. А вы как?
так если б вы пили ртом, он бы уже дано слэклеился от сладости бейлиза)
МастерЮля• 07 апреля в 02:34
Ответ дляУдальонка
Вы меня с кем-то путаете ))
Удальонка• 07 апреля в 03:31
Ответ дляМастерЮля
Вы меня с кем-то путаете ))
это не вы пьете бейлиз чистоганом?))))
МастерЮля• 07 апреля в 03:32
Ответ дляУдальонка
это не вы пьете бейлиз чистоганом?))))
Пью я, а слипается у вас ))
Удальонка• 07 апреля в 03:35
Ответ дляМастерЮля
Пью я, а слипается у вас ))
слипаются у меня разве что глаза от счастья)
а вот тот, кто пьет сладкое чистоганом, рискует получить кое что слипшееся и явно не от сна. лед хоть добавляете?
МастерЮля• 07 апреля в 03:37
Ответ дляУдальонка
Не завидуйте. Да, со льдом
Удальонка• 07 апреля в 03:38
Ответ дляМастерЮля
Не завидуйте. Да, со льдом
не фантазируйте
а кроме льда, бейлиза и трубочки еще что то добавляете? или с чем то?
МастерЮля• 07 апреля в 03:38
Ответ дляУдальонка
не фантазируйте
Я извиняюсь, а вы с какой целью ко мне пристали?
Удальонка• 07 апреля в 03:39
Ответ дляМастерЮля
хочу пить бейлиз. но не могу придумать как. вот нравятся бейлиз и амаретто. но чистыми их пить не могу.
вот и спрашиваю, может у вас какой то рецепт коктейля вкусного
МастерЮля• 07 апреля в 03:42
Ответ дляУдальонка
Из коктейлей я пью только пинью коладу, карахильо, клерикот и ещё один собственного сочинения. Бейлис пью чистый, как компот.
Удальонка• 07 апреля в 05:58
Ответ дляМастерЮля
ясно, а поделитесь слбственным сочинением?