Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2025
Девочки Киев как вы?
Подорваться от взрывов это ужас 😭
Началась сильная паничка взрыв за взрывом !как вы переносите ?
Тень льва• 06 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Та, я подумала може якийсь конкретний скажете
Мне ещё нравится старый Таллин и соленая карамель.
З горіха зерня• 06 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Если нигде не пишут, значит, туда и летело. Вы как маленькая
Та не , если бы так , то громче было бы.
З горіха зерня• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Та ніхто вам нічого не скаже, вспокойтеся вже)
Так и не надо . Главное , что не жилой дом.
Я думаю понятно , по фото , где я и на какой высоте , поэтому страшно … задолбал этот Сталинград за окном.
Цветочница• 06 апреля 2025
Пригород, было не очень громко, я спала, не читала что ракеты запустили. Но бах был от ракеты.
Советничаю тут• 06 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
То вы далеко, видимо! У нас было максимально громко, аж подросток проснулся и вылетел в коридор, хотя обычно дрыхнет спокойно
Советничаю тут• 06 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Сильно гучно було, але все летіло далі. Ось так і не заснула(.
День коту под хвост, я от сбития шахеда около 4 проснулась, потом только заснула - баллистика- и все.... Хорошо хоть выходной
З горіха зерня• 06 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну как далеко , я на жульках , на высоте птичьего полета . Было громко , но точно не какой-нить склад , на что намекали девочки , бахи одиночные.
Уже написали что и куда.
З горіха зерня• 06 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А мы , когда ракеты , всегда на паркинг спускаемся , все летит мимо нас , а сегодня я не успела. Стояла кофе варила и началось …
Несемо світло разом• 06 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы такая ранняя,в 5 утра варили кофе.
Бджолина королева• 06 апреля 2025
Прокинулась від цих вибухів.
Я то що.
А ось за донькубільше переймаюсь.
Бо сьогодні змагання і як діти будуть виступати. Бо ми як раз з Оболонського всі. Їхала до метро і бачили цей дим величезний...
Хочеться вже припинення цього.
Але навряд чи це можливо....
Я то що.
А ось за донькубільше переймаюсь.
Хочеться вже припинення цього.
Але навряд чи це можливо....
НаливайКа• 06 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А моя в коридоре спит, проснулась Обычно спит и пофиг. При чем первый от нас далеко был.
А потом я пошла окно открыть и бутыль поставить, только поставила и как шарахнет. То есть на глазах прилетело. От нас меньше км. Окно открыло, бутыль упал и стул возле окна стоял - тоже упал.
Крем для арбуза• 06 апреля 2025
Тут кумир многих советчиц интригует зомбированное общество))))
Война не закончится до тех пор, пока большинство не прозреет.
Пускаю бісики• 06 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
І як завжди - швидше за все вирване з контексту та переінакшено як зручно Інсайдеру
Советничаю тут• 06 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну, баллистика прилетела через минуту после тревоги, никуда уже нельзя рыпаться, только в коридор!
Несемо світло разом• 06 апреля 2025
Как мы? Мы не выспались,в стрессе,за окном были слышны взрывы,окна дрожали.Будь проклята росия и будь прокляты рашисты,кто нажимает на пуск ракет .Гореть им на Земле в скором времени всем!Пусть здохнут все росияне в росии !
Планшетница• 06 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
У меня такой.
глянула на цены в Украине
я его за пару-тройку евро по акции купила, стоял на полке акционных товаров возле кассы, думаю возьму домой на праздники, приятно будет по 30-50 гр. выпить, мне надолго хватит.
глянула на цены в Украине
Дружная семейка• 06 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
куда уже более жестче?
Летала_НаМетле• 06 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А кацапоморді вже прозріли? Роблять бодай щось, щоб війна закінчилася? Чи це наші її розпочали і не закінчують?
Не обижаюсь• 06 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
кто привыкший- выспался.
Держитесь! Главное, чтоб все были живы и здоровы
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2025
Дарницкий район.
Спала без задних ног. Дочка разбудила, потому что взрывы услышала. Я б и дальше спала. Ещё один потом короткий заставил нас пойти в коридор, посидели немного и пошли дальше спать. Что было там ещё не знаю. Бывало и пострашнее. Главное чтоб без погибших.
Хочу в БАНю• 06 апреля 2025
Я сплю в бирушах, так только прочитала, что было 10 ракет. Даже мой тревожный малой проспал, обычно вскакивает от первого взрыва
Крем для арбуза• 06 апреля 2025
Уже несколько раз от «экспертов» блогеров в ютубе слышала, что британское посольство переехало из Киева во Львов. Никакой информации не нашла.
Кто-то что-то слышал об этом?
Нульовий сантиметр• 06 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вот и мои подростки выскочили из комнаты ,хотя их нужно просить выйти в коридор
Замурмишка• 06 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Нормально. А как должны?
Нормально??? Это нормально? П.С. В Киеве от начала войны.
Великий сатирик• 06 апреля 2025
Під йобтвоюмать і йобанарусня,дістали уроди.,от так і прокинулися .Дуже хочу спати,а ще цілий день працювати