Мастер Класс• Изменено 06 апреля 2025
Не монеты, а шаги
Быстро ли они будут внедрены в маркетах вопросами кассиров?
Пятьдесят шагов и покупатель думает, надо отойти или искать в кошельке.
Просто интерес, пользуюсь картой, наличка лишь иногда.
Баррикадница• 06 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Скорее всего они их подкорректируют под теперешнее время. Интересно будет на них посмотреть, какими их создадут.
Скоріш за все залишать монетами просто з іншою «стародавньою» назвою
А може і не введуть, а так.. чисто побалакати.
Мастер Класс
• 06 апреля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Не делайте из мухи слона.
Я не делаю, а хочу новинку увидеть, может даже коллекцию начну собирать, правда наличкой редко пользуюсь, но интерес есть интерес.
Мастер Класс
• 06 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
І теми у вас такі веселі, з усіма ділитеся своєю радістю!
У меня не много тем, я в основном больше читатель чем писатель.
Мастер Класс
• 06 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Всё вполне возможно, но хотелось бы по правде говоря увидеть новые монеты, какими они будут, может что-то стоящее для коллекции попадется в будущем.
Баррикадница• 06 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Ну як будуть то подивитесь.