Обижулька• 06 апреля в 11:19
Что посмотреть в Виннице?
В начале мая едем с дочкой на пару дней в Винницу на математический конкурс. А я не знаю где там гулять и что работает, а что нет.
Фонтан Рошен работает? Есть свето-музыкальные шоу? А музей Рошен, там до войны была интересная детская программа. А парк аттракционов работает?
P.S. Дочке 7 лет.
Зліпок ступні• 06 апреля в 11:21
Краєзнавчий музей
Усадьба Пирогова
Є музей Коцюбинського ( мабуть зарано доньці )
Різні кімнати розваг ( шок на кінцевій Вишеньки )
Фонтан піднімають вже -працюватиме мабуть в травні
Усадьба Пирогова
Обижулька
• 06 апреля в 11:24
Ответ дляЗліпок ступні
Краєзнавчий музей
Усадьба Пирогова
Кімнати розваг скрізь однакові. Не цікаво. Цікаво щось, що є лише у Вінниці. Про музеї дякую.
Фонтан би дуже хотілося. До війни були, мені дуже сподобалося.
Зліпок ступні• 06 апреля в 11:38
Ответ дляОбижулька
Я теж не розумію ці подібні кімнати але всі люди різні
Є ще ставка гітлера - там непогана прогулянка але тема сумна і хіба не за віком
Є непоганий зоопарк на київській
Зліпок ступні• 06 апреля в 11:40
Ще катакомби
І взагалі зручний сайт :) зі всіма обʼєктами для відвідування
Можливо в травні вже буде пароплав ходити по Бугу
Обижулька
• 06 апреля в 11:58
Ответ дляЗліпок ступні
Ще катакомби
О, дякую. Пароплав - це те, що треба. Сайт подивлюся, дякую.
Зліпок ступні• 06 апреля в 13:32
Ответ дляОбижулька
Гарних вражень
Сама вумна тутички• 06 апреля в 14:53
Винница максимально не интересный город к сожалению.Бывшая деревня ставшая городом.Центральна площа 2×2 метра.Усадьба Пирогова и место его захоронения и все.Вряд ли это будет интеоесно подростку.
Зліпок ступні• 06 апреля в 15:56
Ответ дляСама вумна тутички
Хоч почитайте що є у Вінниці і пишіть своє експерте тільки усадьба
Сама вумна тутички• 06 апреля в 16:51
Ответ дляЗліпок ступні
Часто буваю у Вінниці і ділюся власною думкою.Вас не питаю.
Зліпок ступні• 06 апреля в 17:22
Ответ дляСама вумна тутички
Дивно часто бувати і не побачити нічого цікаво
Полуничка• 06 апреля в 20:03
Ответ дляЗліпок ступні
Також буваю часто в Вінниці й нічого цікавого там не побачила. Поділіться цікавими місцями , якщо Ваша ласка
Зліпок ступні• 06 апреля в 21:08
Ответ дляПолуничка
Вище
Навіть посилання єна всі місця
Полуничка• 06 апреля в 21:50
Ответ дляЗліпок ступні
Вище
Навіть посилання єна всі місця
Тільки на катакомби
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля в 12:17
Месяц назад были с ребенком. Посетили краеведческий музей, но если честно то так себе- ни размерами, ни наполненностью не вдохновил. В центре Винницы есть башня, 160 ступеней верх поднялись и увидели весь город. Ребенку понравилось , да и я увидела все с высоты птичьего полета. Также посетили музей транспорта, более 10000 шт маленьких машинок в коллекции, ребенку очень зашло, но у меня сын.И в нем ещё есть выставка миниатюр под микроскопом. Это и мне понравилось, помню как ещё школьницей в Киеве смотрела наподобие коллекцию.
Обижулька
• 07 апреля в 12:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, высоту мы обе любим. И ступеньки дочь обожает, в отличии от меня 🤣 И выставка миниатюр привлекает, я тоже несколько раз видела и восхищалась.
Зліпок ступні• 07 апреля в 19:36
Ответ дляПолуничка
Тільки на катакомби
Перейти в закладку Побачити