Xвостокрутелка• Изменено 26 февраля в 11:44

Каменское и окрестности - куда можно пойти?

Если есть тут девочки из Каменского - подскажите, что у вас есть интересного, можно за городом, подходят вообще любые развлечения кроме кино и театра. Днепр не предлагать, будем два дня именно в Каменском, хотели бы пойти куда-то по месту или недалеко возле города. Гугл к сожалению мне ничегошеньки не подсказал. Спасибо.
Ні за холодну воду• 26 февраля в 11:58
Ну с развлечениями у нас не густо, конечно)
В центральном парке каток еще должен работать, да и сам парк уютный, можно погулять
Через дорогу - торговый центр ЦУМ. Там есть боулинг.
Есть для детей Д-кидз, если вы с ребенком.
Картодором есть. Графика не знаю - погуглите.
На левом берегу есть Заимка - там есть чаны, если вам такое нравится.
Зимой вообще не густо развлечений
Посмотрите хутор Галушковка - там этно-стиль, кони, казаки. И в этом же ключе - конный двор Дубовый гай. Там и база отдыха, и лошади.
Можно просто погулять в лесу на левом берегу, шашлычок пожарить, если любите такое.
Это так, сходу, что в голову приходит.
автор Xвостокрутелка • 26 февраля в 12:17
спасибо Вам большое. Мы семьей с подростком. Кони заинтересовали и картинг. Гугл вообще ничего не предлагает - парк, музей, костел и бюст Брежнева)))) а нет в окрестностях типа мини-зоопарка загородного, не знаете? Мне кажется что месяц назад что-то попадалось, а теперь не могу найти нигде...
Ні за холодну воду• 26 февраля в 13:14
Ответ дляXвостокрутелка
Конеферма в Елизаветовке, посмотрите
автор Xвостокрутелка • 26 февраля в 13:20
Ответ дляНі за холодну воду
Конеферма в Елизаветовке, посмотрите
точно, она, огромное Вам спасибо! Нашла еще музей мотоциклов, тоже интересно такое, поедем) Плохо что нагуглить это все сложно... Если бы не Советчица - то ничего не нашла бы.