Мимишная Булочка• 06 апреля в 11:22

Какое вы видите будущее на данный момент в Украине?

Как закончится война?
Всех мужчин заберут и часть женщин? Не кому будет плодиться. Сдадут территории? Я думаю уже безвозвратно их отберут.
С каждым днём забирают больше территорий, больше жизней
Кросівки оригінал• 06 апреля в 15:49
Для чогось позитивного взагалі нема ніяких причин, навіть обстріли посилюються в містах де було більш меньш «спокійно», після війни буде один режим у тих хто залишиться в країні, режим вижить і прокормити себе, в економічному плані буде ще гірше ніж зараз
nennsi• 06 апреля в 15:50
Ответ дляМимишная Булочка
Соглашаться на то чтобы сохранить оставшуюся Украину и оставшиеся жизни людей
Вы питаете надежды что нам вернут то что отобрали?
Что бы угробить Украину нужно три россии положить в цинковые гробы или вы считаете россиян бессмертными?
Sonne8752• 06 апреля в 15:50
Ответ дляellllena.ua
Ну это же считай прямым текстом требуют покинуть территорию. Создают такие условия, чтобы люди не засоряли собой эфир, а свалили куда-нибудь подальше.
я не знаю что будет дальше, но эти конфеты меня добили
да, это не продукт первой необходимости, но не мочь гуляя по магазину кинуть коробку конфет, это жесть
nennsi• 06 апреля в 15:50
Ответ дляМимишная Булочка
Насильно мобилизированные россияне домой хотят и те кто обманом контракт подписал,у них нет демобилизации,их женщины бастуют
автор Мимишная Булочка • 06 апреля в 15:51
Ответ дляnennsi
Я считаю наши люди не бессмертные, а территории с каждым днём всё больше и больше отбирают
nennsi• 06 апреля в 15:51
Ответ дляКросівки оригінал
А ми петьку трусанем да и самые богатые страны мира нам помогают
nennsi• 06 апреля в 15:52
Ответ дляSonne8752
ну то пеця ж уже миллиардер
nennsi• 06 апреля в 15:52
Ответ дляМимишная Булочка
Донецкая обл 40 проц за нами
nennsi• 06 апреля в 15:53
Ответ дляМимишная Булочка
Ну то пусть пуйло мобилизированых отпустит домой
Natal_ka91• 06 апреля в 15:54
Ответ дляnennsi
Ну наші люди теж не безсмертні.
Natal_ka91• 06 апреля в 15:55
Ответ дляnennsi
Краще потужних трусаніть заодно. Там толку і грошей буде набагато більше
Sonne8752• 06 апреля в 15:57
Ответ дляNatal_ka91
пока все тихонько богатеют - вы-мы тут глотки друг другу грызем
и все равно ничего не решаем
Natal_ka91• 06 апреля в 15:57
Ответ дляSonne8752
и все равно ничего не решаем
Тут ви праві
Нарисуй свое счастье• 06 апреля в 16:03
Ответ дляtanya_217
В якості життя!
Наприклад середня ЗП в Києві 20тис грн(я таку мала на офісній звичайній роботі, яку знайшла за 3 дні без досвіду і після декрету)
У чоловіка була ЗП в 3 рази вища, житло своє, плюс машина і гараж під домом
Ми спокійно могли собі дозволити в Україні, доставку типу сушія раз на тиждень, або вихід на погуляти по поділу в суботу з дітьми (а це 100$) і т.п., відпустку раз на рік рівня Осоння Карпат
Я ходила до косметолога, магазини теж в Україні доступні
Закордоном я хіба що житиму на рівні мінімалки, а відсутність свого житла переставляж нашу родину на рівень життя ’2 дорослих+2 дітей живуть в Україні в своєму але на 17 тис грн’, тобто дуже низький рівень
ну, ок. Це на сьогодні все так у вас. А далі що? Ну попруть вас з роботи за 20 тис, візьмуть іншу, або постарієте , прийда молодша (ейджизм цвіте і пахне). Другий раз можете не знайти навіть на 20 , якщо ви не касир та продавець.
Далі, яке майбутнє у дітей? освіта? Де вони будуть працювати у післявоєнній країні? я вже мовчу про сусіда долбо’ба поряд.
Oxy3• 06 апреля в 16:11
Ответ дляМимишная Булочка
Оставшуюся Украину вы в каком виде сохранить хотите? Денацификацию как проводить собираетесь? Демилитаризация и пару сотен военных для чего в требованиях? Куда девать миллионы людей, которым жить под Россией будет опасно?
sim_sims• 06 апреля в 16:38
Ответ дляМимишная Булочка
Вы видели сколько мужчин живёт в россии? Во сколько раз они привышают нашу численность мужчин? Даже при худшем раскладе от Украина оооочень пострадает
Оружие там сами делают
А у нас что ?
Что у нас есть такого что вы думаете мы справимся?
У нас что?
У нас - вы.
SometimesDiena• 06 апреля в 16:47
А какое у неё может быть будущее с таким уровнем беззакония и феноменальной коррупции? Ответ на этот вопрос, вы можете дать себе сами
Ilonka.999• 06 апреля в 16:58
Ответ дляSonne8752
удивите - при ком бы не было войны 100%
Гриценко
helga2014• 06 апреля в 16:59
Вчера был день гениальных высказываний)))
Вот еще, мой «любимый» генератор бредовых фраз)))
⚡️Зеленский должен пойти на второй срок: он глубоко внутри войны и знает, как из неё выйти. У него есть все шансы на победу, — советник ОП Подоляк

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
Это типа выборам быть? И результат уже им известен?
А сейчас Зеленский просто стесняется выйти из войны? Или как это понимать?
Marinamariana• 06 апреля в 17:03
Ответ дляdiamond_shop
я дивлюся тут ботів набігло підтримувати автора теми, нормально так намагаються розповісти, що в України нема майбутнього, оно Вам скільки копит наліпили, ще й мені зараз наліплять
Да мне пох что мне там налепят, я вообще смайлики не вижу
чаревна• 06 апреля в 17:18
Ответ дляBtscbf5753
А чим ви допомагаєте?
Я должна вашему новому акку отчитаться?
Btscbf5753• 06 апреля в 17:20
Ответ длячаревна
Я должна вашему новому акку отчитаться?
Ясно,нічим
чаревна• 06 апреля в 17:21
Ответ дляBtscbf5753
Ясно,нічим
Это не ваше дело. Чтоб вы потом скопом бегали по форуму мне гадости написывали, спасибо научена. Теперь все фригидные идут сразу в бан, мне их недотраз не интересен
Shoosha• 06 апреля в 17:25
Никакое не вижу
Соседка Маши• 06 апреля в 17:28
Ответ дляStar39
Буданов заявил, что украинцам не нужно сейчас знать «жестокую правду» о войне.

«Украинцам необязательно знать правду о войне - люди узнают ее позже, со временем, сейчас это лишнее. Не у всех сознание приспособлено воспринимать жестокую правду», - сказал глава ГУР.
Ну да как раз читаю об этом неоправданную жертву нужно как то оправдать приукрасить :(
Модная и Голодная• 06 апреля в 17:28
Уже никак не думаю. Всё это большая боль и злость от бессилия что либо изменить. Очень жаль наших людей. Стольких в могилу загнали и ещё загонят.
Соседка Маши• 06 апреля в 17:46
Ответ дляtanya_217
В якості життя!
Качеством жизни вы всем обязаны мужу у котого зп в 3 раза больше вашей, а такие мужья не у всех...увы.
Oxsi10• 06 апреля в 17:48
Ответ для Юлія-cc64
Надо было думать надо выборах, и голосовать за того, кто бы готовился к войне, а не за того, кто призывал к весенним шашлыкам и останавливал ракетную программу в пользу строительства дорог
А сейчас уже ничего хорошего не будет. Будет Зе на 2-й срок, продолжится грабёж населения, коррупция и принятие тупых решений.
Я не вижу прогресса в будущем, я вижу только регресс
так Зе шел с програмой мира. за кого можна было голосовать за По так он тоже ястреб войны. Все это мировые игры, просто кто то исполняет роль. то что сделали с нашим народом когда то напишут историки. так как и про Сталина писали, что тиран. но когда была война то в бой шли и кричали за родину и его... страшные времена, как страшно это все понимать, и эти експерименты нам нашим народом, как думаете почему именно мы, наша територия?
_Злата Ibra_• 06 апреля в 17:51
Ответ дляВиктория-1980
А вы думаете что они согласятся на нынешнюю линию разграничения. Им нужен Днепр, Запорожье, Одесса, Херсон Николаев.
И Харьков (
Соседка Маши• 06 апреля в 17:56
Ответ дляNatal_ka91
Сподівалась і надіялась раніше, тепер перестала, пливу по течії. Продумала варіанти дій у разі розвитку різних ситуацій. Єдине, на що сподіваюся - аби близькі були живі-здорові, а чоловіча частина не бусифікована
Поделитесь вариантами ?