Как закончится война?
Всех мужчин заберут и часть женщин? Не кому будет плодиться. Сдадут территории? Я думаю уже безвозвратно их отберут.
С каждым днём забирают больше территорий, больше жизней
Natal_ka91• 06 апреля в 13:35
Ответ дляhelga2014
❗️Если человек не на фронте и не помогает в тылу - он не имеет права называться гражданином Украины, - Буданов.
По его словам, время сделать выбор было у всех, а государство должно ясно отделять тех, кто борется, от тех, кто уходит от ответственности.
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
То хай дадуть можливість відмовитися від громадянства🤷♀️ а то позиціонує їх як баласт, але податки з радістю забирають
Aksinia 111• 06 апреля в 13:40
Ответ дляМимишная Булочка
Вы видели сколько мужчин живёт в россии? Во сколько раз они привышают нашу численность мужчин? Даже при худшем раскладе от Украина оооочень пострадает
Оружие там сами делают
А у нас что ?
Что у нас есть такого что вы думаете мы справимся?
Оружие там сами делают
А у нас что ?
’В 2023 году выпустили документ, в котором проанализировала 58 единиц российской военной техники, найденной на поле боя: вертолеты, ракеты, дроны, артиллерию и т.д. Всего в них было найдено 1057 зарубежных компонентов из 19 разных стран, среди которых США, Чехия, Германия, Нидерланды, Япония и т.д. Обнаруженные компоненты относятся к критическим и значительно повышают точность и эффективность оружия. Микрочипы — на первом месте по количеству найденных импортных товаров в российском оружии.
Уже в 2024 году журналисты ’Схем’ опубликовали перечень импортной электроники в российских истребителях, предоставленный украинской разведкой. Истребители такого типа (Су-34, Су-35С и др.) россия часто использует, чтобы запускать авиационные бомбы по гражданскому населению.’
Самии говорите делают ?
Ответ дляhelga2014
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Так пусть дадут людям возможность выйти из гражданства тем, кто не на фронте и не помогает. А то закрыли всех как в тюрьме
Khmelnichanka• 06 апреля в 14:28
Все, що я можу, це лише вірити в ЗСУ і донатити.
Більше від мене нічого не залежить.
Але, якщо не обманюаати себе, то думки в мене не оптимістичні ((((
Більше від мене нічого не залежить.
diamond_shop• 06 апреля в 14:29
Ответ дляMarinamariana
О активизировалась Сражаемся мы потому что если сюда придут кацапы смерть будет более мучительная и унизительная, чем если погибнуть от бомбы и ракеты, но у ракеты и бомбы меньше шансов в тебя попасть , чем у Кацапа который придет жить в твою квартиру, а тебя в ГУЛАГ сошлет в лучшем случае, в худшем случае изнасилует и бутылку от пива во влагалище засунет
я дивлюся тут ботів набігло підтримувати автора теми, нормально так намагаються розповісти, що в України нема майбутнього, оно Вам скільки копит наліпили, ще й мені зараз наліплять
diamond_shop• 06 апреля в 14:30
Ответ дляOlvia1987
У вас на линии сражения отличный интернет и дофига свободного времени
а у вас за кордоном?
Ответ дляdiamond_shop
Ну я от обома руками за майбутнє. Але хотілось би трохи конкретики, яким ви його бачите? Що такого має статись, щоб по-перше, ми перемогли в цій війні, по-друге, зникла корупція, розкрадання державних коштів і активів? Можливо я досить вузько мислю, але реально не бачу жодних передумов для реалізації цих необхідних умов для розквіту держави. Як це бачите Ви? Тільки конкретно
Btscbf5753• 06 апреля в 14:47
Бачу вихід тільки підписувати невигідний мир, так хоч на карті залишимось. Нам не перемогти рашку
ellllena.ua• 06 апреля в 14:51
А все заметили, что если здесь даже косвенно раскритиковать действующий вектор на ’демократические ценности’, то пост беспощадно трут? Але, Usaid уже не финансирует.
Веточка сакуры67• 06 апреля в 14:51
Ответ дляhelga2014
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Т е работать и платить налог это не помощь? Что нужно сделать? Почку продать и задонатить?
PepperedMarmalade• 06 апреля в 14:56
Ответ дляВеточка сакуры67
Если Вы все еще имеете парные органы, Вас не убили и не покалечили в этой стране- то Вы не имеете права называться ее гражданином.
Это просто звездейший пипец.
Продали Украину а украинцев тупо сортируют и истребляют
Это просто звездейший пипец.
ellllena.ua• 06 апреля в 14:58
Ответ дляhelga2014
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Украина 24/7
Вчера от него много перлов было)))
Ухты, а в 2004, 2013 и 2022 право выбора не давали. Какая такая ответственность? Ответственность на тех, кто принимал политические решения, читай сидел на заокеанских грантах, ну и массовка на майдане. Они все уже повоевали?
Natal_ka91• 06 апреля в 14:59
Ответ дляnennsi
У моих детей сейчас прекрасное детство и очень классное обеспеченное будущее.
Віримо
от тільки в житті все класно у тих , хто мовчить, а не кричить ))
Natal_ka91• 06 апреля в 15:02
Ответ дляdiamond_shop
Я розумію, що у вас ті, хто не вірить в перемогу і телемарофон = матрьошки. І України є майбутнє, просто яке, ось в чому питання. Більшість просто не вірить вже владі, на фоні вчинків любих партнерів
Ответ дляSonne8752
то есть в прошлом году начали массово все конфеты скупать?
ну барыга же честный, капитал растет
только вот правда в том что в рошен сегодня не каждый может позволить себе зайти, не до конфет стало большинству
я не знаю чем вы руководитесь защищая его до последней капли крови
а про тероборону? впервые это явление стало массовым в начале войны, когда люди сами организовались - при чем тут он к этому?
ну барыга же честный, капитал растет
Не до цукерок, але торти та тістечка після 20:00 вигрібають аж бігом, черга стоїть)
Ответ дляPole
только что была в магазине - вечерний киев 575 грн, ужас, почти 600 за коробочку конфет
тут дело не в рошене, просто сам факт насколько все дорого
понятно почему очереди, хоть немного дешевле урвать
kseniya123• 06 апреля в 15:33
Ответ для Юлія-cc64
Вы больная?
Это тролль, генератор случайных фраз.Даже не стоит ей отвечать, засрет своими комментами бессмысленным любую тему
Ответ дляМимишная Булочка
Оружие там сами делают
А у нас что ?
Оружие там сами делают
А у нас что ?
Ваши предложения?
ellllena.ua• 06 апреля в 15:43
Ответ дляSonne8752
Ну это же считай прямым текстом требуют покинуть территорию. Создают такие условия, чтобы люди не засоряли собой эфир, а свалили куда-нибудь подальше.
Btscbf5753• 06 апреля в 15:46
Ответ длячаревна
На сегодняшний день автор, надо так, если ты не на фронте, то должен помогать своей армии. Только общими усилиями можно бороться.
А если слодить лапки и ждать чего то, завтра в твой дом постучат. кацапы, если не рукой, то шахедом
А чим ви допомагаєте?
Ответ дляOxy3
Ваши предложения?
Соглашаться на то чтобы сохранить оставшуюся Украину и оставшиеся жизни людей
Вы питаете надежды что нам вернут то что отобрали?