Пушап Мі мі• 06 апреля в 16:09
снесли киоски на Минской
остался Київхліб. В нем ТЕПЕРЬ продается колбаса, сыр, молоко. Подсуетились ребята-депутаты, убрали конкурентов.
Оно-то,конечно, стало лучше. Но эти опудалы Киїівхліб почему стоят?
Цирк бесплатный.
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:13
Ответ дляПодвійна веселка
І правильно зробили, надбрид той циганський табір.
набрид, так завтра ті депутати приліплять до Київхліба ще 20 ларьків з таким же табором.
Як ухурделю• 06 апреля в 16:14
МАФы Киевхлеб принадлежат депутатам Киеврады Супруненко и Федоренко, те смогли порешать через Кличка и Будилова. И еще они сдают часть своих МАФов в субаренду
Физрукая• 06 апреля в 16:15
Ответ дляПодвійна веселка
Как раз цыганский табор с овощами остался стоять вокруг. А фопов разогнали, которые платили налоги
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:15
Ответ дляЯк ухурделю
еще чуть-чуть, и в Киевхлебе скоро будут прокладки продавать
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:16
Ответ дляФизрукая
ну это не конкуренты федоруку, они колбасу не продают. цель была, видимо, убрать колбасников и конфетников
Физрукая• 06 апреля в 16:17
Ответ дляПушап Мі мі
А убрали парикмахерскую, обменку и кофейни.
Колбасников и не было там
Чумачечая_• 06 апреля в 16:17
Я тоже возмущена, частные предприниматели и так еле выживают. Так ладно б все убрали, по спрааедливости, но нет, некоторые у нас равнее других. Как раз шла мимо Киевхлеба сейчас, а там вывеска молоко, сыр, колбаса.
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:18
Ответ дляФизрукая
Колбасников и не было там
так еще ермолино было и ларек с едой .
Физрукая• 06 апреля в 16:18
Ответ дляПушап Мі мі
так еще ермолино было и ларек с едой .
Они на стоянке теперь,как переход к рошену
БлинчикБезСметанки• 06 апреля в 16:18
Цирк везде. На Харьковской и Позняках убрали мафы и что, все равно пройти нельзя, эти торговки все заполонили, и никто не штрафует их, а ведь можно рубить бабло каждый день не в карманы кому-то, а официально
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:18
Ответ дляФизрукая
нет, там какие-то козацькі
Физрукая• 06 апреля в 16:20
Ответ дляПушап Мі мі
нет, там какие-то козацькі
Ну сори, мне они все на одно лицо. Я не хожу туда
Цукрові вишні• 06 апреля в 16:20
Ответ дляПодвійна веселка
100%, і пацюки, які там бігали стадами.
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:21
Ответ дляФизрукая
кстати, та стоянка, там же просто место каким-то феодалом огорожено со времен яныка , пустое с той стороны.
вот просто стоит этот тюремный забор и пофиг
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:21
Ответ дляЦукрові вишні
100%, і пацюки, які там бігали стадами.
Печенюшка• 06 апреля в 16:22
Круговорот киосков в природе. Потом будут за деньги продавать разрешения на новые киоски. Сделают их чОООрными, с Led подстветкой, и отчитаются, что они внесли в город новые невероятно современные малые архитектурные формы.
Пушап Мі мі
• 06 апреля в 16:23
Ответ дляФизрукая
и вообще, странный перенос ларьков. как в зону отчуждения. или нет. там СЭЗ
.
там,что не Киев уже? бред какой-то
БершкомангоЗар• 06 апреля в 16:38
Ответ дляПушап Мі мі
біля мафії
Там гарне місце, відносно нові будинки, супермаркет. Нащо ті кіоски?
На Акедемі розчистили аж повітря більше стало.
Подвійна веселка• 06 апреля в 17:06
Ответ дляФизрукая
Овочі теж було б добре прибрати, я ж за.
Бува і таке• 06 апреля в 17:38
Ответ дляПодвійна веселка
На місце цього табору прийде стихійний ринок. Це ж краще, ніж легальний бізнес?
Подвійна веселка• 06 апреля в 17:40
Ответ дляБува і таке
Звідки вам знати прийде чи не прийде?
Прийде стихійний ринок, будемо так само боротися.
Бува і таке• 06 апреля в 17:42
Ответ дляПодвійна веселка
Звідки вам знати прийде чи не прийде?
Так сталося на Героїв Дніпра. Ніхто зі стихійним ринком не бореться. Можливо раз в три місяці приїде муніципальна варта і зробить показуху. А на наступний день знову там торгувати з підлоги будуть
Подвійна веселка• 06 апреля в 17:44
Ответ дляБува і таке
Що значить сталося? Там колись не було стихійних ринків в чотири сторони від метро і з´явилися лише після того, як прибрали мафи?
Не смішіть. Там був бардак завжди, що з мафами, що без. Так без мафів хоча б половина бардака.
Бува і таке• 06 апреля в 17:47
Ответ дляПодвійна веселка
Так а де боротьба зі стихійниками? Нема її