dinara888• 06 апреля в 18:11

Посоветуйте страшный фильм ужасов

Хочу посмотреть что-то из нового. Очень страшное, жуткое. Так легче мне потом.. Можно о выживших в дикой природе, можно о маньяках, можно о привидениях. Всем мира!
Ранковий базар• 06 апреля в 21:31
Город на границе
Смажена полуничка• 07 апреля в 11:33
Ответ дляРанковий базар
Это не комедия ? Зашла почитать про этот фильм там про модного блогера которой дом взломали активисты . Там вроде не про туристку
нет, это классный триллер, я смотрю в украинской озвучке принципиально, а в русской озвучке фильм называется Остров иллюзий https://uakino.me/filmy/genre_detective/17410-nfly...
Смажена полуничка• 07 апреля в 11:36
Ответ дляРанковий базар
Да . Волчья яма очень страшный .прям осадок от него .
Я потом гуглила реальную историю, этого маньяка так и не посадили из-за отсутствия необходимых вещдоков, которые он уничтожил. Маньяк жив до сих пор и наверное продолжает свое черное дело
Ранковий базар• 07 апреля в 17:44
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо
Ранковий базар• 07 апреля в 17:45
Ответ дляСмажена полуничка
Да ну на фиг(((Жуть