Ясамаякрасивая)• 06 апреля в 18:41
Кто есть или был на Тиндере вопрос к вам
Заметила вот что. С тем, с кем у меня совпала симпатия и образовалась пара - пишет наверно 1 мужчина из 7-8 человек. То есть общая симпатия вовсе не гарантия начала переписки. И чаще ее никто не начинает. Не могу понять это у всех так или только у меня? Какая у вас примерная статистика написавших из образовавшихся пар?
Уже есть мысли может мужчины вообще уже никого не ищут и там просто проводят время))
Божий одуванчик• 06 апреля в 19:00
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может и так. И какое примерно к-во мужчин вы можете лайкнуть за день?
без понятия. Думаю не очень много, человек десять. я переборчивая. И то потом если совпадает пара, пересматриваешь, и что-то смущает или во внешности или в анкете.
Ясамаякрасивая)
• 06 апреля в 19:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот вам и пример, почему пара совпала , а общение не последовало: почитали анкету и подумали,что эта не подходит
У меня в анкете почти ничего не указано
Чорт і Шо• 06 апреля в 19:02
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не думаю, что в моих фото есть что-то настолько отталкивающее что бы мужчина думал: где мои глаза были?
Вы такая душная. Наверняка и читая вашу анкету женихи шли окна открывать
Королева Сарказма• 06 апреля в 19:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня в анкете почти ничего не указано
А это тоже может отталкивать. Как кот в мешке
Ясамаякрасивая)
• 06 апреля в 19:03
Ответ дляЧорт і Шо
Если я выразила не согласие на то, что вы написали - не означает, что я ’душная’)) Если вам душно - выйдите проветриться в другие темы)
Ясамаякрасивая)
• 06 апреля в 19:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Я неоднократно от самих мужчин слышала, что оценивают по фото. Если понравилась - все сами узнают в переписке.
Божий одуванчик• 06 апреля в 19:06
Ответ дляТихомандражная
Никогда не понимала выбора по фото и анкете,я старорежимная)
Человек может быть мега красив,но зануда,только при общении это можно понять или манеры отталкивают.Да куча всего,а подстраиваться никто не будет.
Смотря что вы считаете внешностью. На форму носа и золотое сечение даже из мужиков мало кто смотрит, а если присутствует критическое мышление и аналитический ум, то по внешности (прическа, состояние рук и зубов, лишний вес, в целом презентация себя на фото, одежда) это все многое говорит о самом человеке и его мировоззрении. Хотя если вы совсем неприхотливая и вамк примеру ок норм допустим, каждый раз контролировать чтоб муж пошел в душ и сменил трусы на чистые (были тут темы на советчице), лишь бы человек был добрый, то конечно внешность не проблема
Королева Сарказма• 06 апреля в 19:07
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы тоже сначала выбираете фото, а потом читаете анкету. Мужчины поступают так же.
Божий одуванчик• 06 апреля в 19:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну те мужчины тоже так не думают. Иначе б они не выставляли неудачные фото.
Но вы все сильно буквально воспринимаете, может в вашем случае думают ’та не, не оч’ или кроме вас у них еще пять пар совпало лучше чем вы, с тремя уже щавязалась активная переписка и просто не до вас уже. Там куча вариантов событий.
Может вас лайкнули неделю назад, а вы вот только что, и за эту неделю чел уже нашел несколько девушек с кем общаться и он уже вашу фотку и не открывает, а может он эту неделю и не заходил в приложение, и вообще раз зашел из интереса и забыл за него, а может он напишет вам месяца через два, когда вы сами уже будете тесно с кем-то общаться, ой короче
Ясамаякрасивая)
• 06 апреля в 19:15
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна, варианты могут быть разные
Божий одуванчик• 06 апреля в 19:18
Ответ дляЧорт і Шо
человек просто новенький на тиндере, по-любому. Я когда только зарегалась тоже все слишком всерьез обдумывала. Еще и боялась в городе встретить) теперь уже знаю что можно с одним и тем же повторно заметчиться после неудавшегося диалогв и вы не сразу друг друга вспомните. Некоторые даже не всех узнают с кем на свидание ходили, но то уже кринж как по мне
Дівчина заглядєніє• 06 апреля в 19:36
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Один - заядлый веган, мне это не понравилось. У второго профессия мне не понравилась)
Ассенизатор?)
аромат Жука• 06 апреля в 20:20
Тоже так. Пишут не все. Некоторые просто пишут привет и больше ничего. Черт его знает зачем они там. Первая я не пишу. Нафиг надо. Если долго ничего не пишет,то либо удаляю с пары ,либо блокирую
аромат Жука• 06 апреля в 20:22
Ответ дляКоролева Сарказма
Я нет. Читаю анкету, важен возраст,рост и расстояние. Потом лайк или нет.
Швендяю містами• 06 апреля в 20:36
потому что это как конвеер, они лайкают, а потом времени всем писать конечно нет,увидели фото девушке получше ,красивее-дальше пошло по кругу
Швендяю містами• 06 апреля в 20:37
автор, а было уже какое-то интересное свидание?или зря потраченное время?
Ясамаякрасивая)
• 06 апреля в 20:58
Ответ дляШвендяю містами
Пока не было(( Мне кажется другие сайты более продуктивные в этом плане. Здесь нужно полдня лайкать, потом эта симпатия должна совпасть, а потом еще и не гарантия, что напишет. Если написал переписка, и лишь 50% из написавших позовут на свидание, некоторым просто нравится виртуальный процесс общения. Короче, сложно все, много этапов и толком ничего.
если вы в Украине и до сих пор не понимаете что происходит-
это печально
p.s.
мои анкеты тоже весят (наверное больше из- за фоток, которые не сохранял на телефоне) на сз, там даже зовут встречаться
но у меня давно всё отлично и я давно никого не ищу
ищите не в Украине- там другая жизнь, там есть еще живые ( а у нас всё больше мертвые)
это печально
p.s.
Хочу наколоти губи• 20 апреля в 19:43
Я никогда не пишу, жду пока женщина напишет, если не пишет, значит я ее не интересую.
ГугелП@лАмался• 30 апреля в 16:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Так же само было. А если напишешь первой , то неохотно отвечают . Поэтому первая и не писала.
Уже не сижу на тиндере.
Коли першою пишите ,завжди чоловіки відповідають ,хіба ви страшна ,а написали до Ален Делона, тоді так вам невідпишуть
Царівна Жабка• 30 апреля в 16:15
Ответ дляГугелП@лАмался
Я далеко не страшна. В мене останній чоловік був на 12 років молодший
Ясамаякрасивая)
• 30 апреля в 18:07
Ответ дляГугелП@лАмался
Не всегда отвечают. Я далеко не страшная.
Я теж є в Тіндері. І теж жінки зазвичай не відповідають. Навіть на змістовне привітання. Хоча я ,наче красивіше за мавпу) Дивують анкети жінок с тезами: ’на привіт не відповідаю’, або ’якщо цікавить інтим,то проходьте повзь’. Кого вони шукають?!) А ще один прикол. Коли дізнаються що військовий,розсипаються у : ми вам вдячні,ви найкращі,якби не ви.... А потім миттю ЗНИКАЮТЬ! І не відповідають. Оце така пісня. Висновок:жінки шукають у Тіндері хворого,хробака,співаючего як соловейко! І люблячего заздалегідь, її чотирьох діточок більше за своїх)