Гола з конопель• Изменено 07 марта 2025
Если вам для начала отношений нужна дружба сначала, как вы знакомитесь?
То есть для возникновения хоть какой-то симпатии нужен период общения (не 2 дня) и общие интересы. И если при этом реальный единственный способ знакомства это сз? Где мужчины по моему опыту очень негативно относятся к идее сначала общаться неопределенно долго. Интересно почитать истории ’успеха’, если они есть))
Ранковий базар• 07 марта 2025
А мне наоборот не нравится, когда без общения сразу ’давай встретимся, созвонимся ’. Я хочу понять есть ли что то общее, цепляет ли, интересен ли.
Гола з конопель
• 07 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
А почему наоборот, если про это в теме и написано?
Ранковий базар• 07 марта 2025
Ответ дляГола з конопель
Вы написали в теме про мужчин которые негативно относятся к долгим перепискам. Я и ответила.
Полтавська галушка• 07 марта 2025
На СЗ знакомилась
Там разные мужчины. Я не люблю долго переписываться, мне лучше сразу встретиться, но для отношений/секса 2-х свиданий мне мало. Если кто-то хочет все и сразу - его право, просто это не мой человек
Тоска в носках• 07 марта 2025
я не говорила, что рассматриваю его только как друга и будем общаться до посинения. просто знакомилась, общалась, кто-то сразу не нравился, кто-то был интересный, но не отношения по каким-то причинам не срослись, с кем-то были отношения.
осень харашо• 07 марта 2025
Моя симпатия начинается после секса
Или на этом и заканчивается, не успев начаться 😆
графиняВишенка• 07 марта 2025
У меня без дружбы как-то не работают отношения вообще. Ничего не получается
Может все дело в том, что когда у вас приятельские отношения то вы сразу ведете себя естественно и ничего не строите из себя
А когда это сразу свидание то идут на него уже с целью завести какие-нибудь отношения, короткие или нет, не важно.
С приятелем не приходит в голову сказать «расскажи о себе»
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2025
У нас с мужем такая история, долго просто общались, ходили гулять, кафе, кино, парки, присматривались, общались, я влюблялась постепенно и потом решили попробовать, вместе 6 лет.