Любви вам!• 06 апреля 2025

Я зрозуміла як створити срачну тему

Можна створити любу тему, навіть саму безобідну. Наприклад : сьогодні у нас сонячна погода, а у вас? І в кінці дописати: я за кордоном . І сто відсотків що за хвилину в темі буде кодло змій які розведуть срач на декілька сторінок
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Активно об остановке и выборах говорят. Посмотрим, вдруг и правда.
Я сегодня посмотрела тимошенку, адристовича и даже азарова, все уверены, что ближайший месяц все решит.
Атятя_тётя• 06 апреля 2025
Ответ длячаревна
Срачнее вашей темы, может быть только та, где она выехала, а он в Украине поддаётся любовным утехам с другими.
Главный всего, погода в доме)
Нет, не так. Автор должен быть любовницей, с которой предается утехам муж выехавшей. Вот это верняк дело.
Малая еще та• 06 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Почекаю ще др травня. Як писала Чупакабра. Остання надія моя- її тема))
автор Любви вам! • 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Украину ждёт ультиматум от США: либо подписать мирное соглашение на условиях России, либо лишиться поддержки США — The Telegraph

Издание отмечает, что Трамп рассматривает Украину как «полностью принадлежащее США дочернее предприятие».

Ось що підари пишуть
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!

Ось що підари пишуть
То есть сдали нас с потрохами все же. 🤬
Леди Г• 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Я полностью согласна этой группой китайских товарищей.
Малая еще та• 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Т той адристович розумний чувак насправді. Я його останнім часом підслуховую. Нагадує чимось жириновського
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Он просто говорящая голова на понтах, которая на пьяни подслушала разговоры, а потом мелет и хорохорится
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Это да, но он врет как дышит с невинным голубым глазом. Но иногда говорит и разумное, соглашусь.
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А где он щаз-то подслушивает, вроде отлучен от корыта. Но с понтами верно, смотрит так свысока, типа он крутой.
Малая еще та• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Поки він найбільш адекватний з усіх шутів
Ol-a• 06 апреля 2025
Есть ещё ’сезонные’ срачные темы:
-когда праздновать рождество;
-дед мороз или святой николай;
-а вы будете отмечать 8 марта,, 1 мая и т.п.;
- ну и ближайшая- рецепт кулича подскажите проверенный
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!

Ось що підари пишуть
А условия россии - это капитуляция или кусок земли оставят?
Малая еще та• 06 апреля 2025
Ответ дляOl-a
Есть ещё ’сезонные’ срачные темы:
-когда праздновать рождество;
-дед мороз или святой николай;
8 березня- вже не срачна тема. В цьому році навіть не чубрилися. Всі такі чемні тут були. Аж я злякалася))
Леди Г• 06 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Он может и не совсем дурак, а только говорит то , что нужно, а не то, что есть на самом деле.
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Это по телеку показывают, что от корыта отлучен, а совместные попойки с кварталом и притулой, явно продолжаются
автор Любви вам! • 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Нічого не лишать
Гигиенишвили• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!

Ось що підари пишуть
Если посмотреть правде в глаза,то разве это не так?
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляOl-a
Есть ещё ’сезонные’ срачные темы:
-когда праздновать рождество;
-дед мороз или святой николай;
Еще сволочные, после прилетов, Хочу купить жилье или поехать отдыхать в Одессу. Сегодня про КР хватило наглости не создавать хоть?
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляOl-a
Есть ещё ’сезонные’ срачные темы:
-когда праздновать рождество;
-дед мороз или святой николай;
Тема: Паска, или пасха, или кулич 😆
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Разве он не сдрыснул куда в Испанию или в Лондон?)
Леди Г• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Нічого не лишать
В якому сенсі нічого не лишать?
автор Любви вам! • 06 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
В якому сенсі нічого не лишать?
Все буде під керівництвом рашки і посадженою рашкою людиною в Києві
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
А ЗУ?
Полуничка• 06 апреля 2025
Можно даже не стараться. В любой теме сразу появляются охотники на троллей и хором кричат ,,Тролль, ату его,,!! А потом и остальные присоединяются.
Флюорография гуся• 06 апреля 2025
Забыли еще про мову и ущемление русскоязычных
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Сдрыснул. Однако, попойки в Лондоне, явно безопаснее, чем в Украине)) женушки и дети обсуждаемой компании не ходят в укрытия, так что покатушки туда 100% регулярные
автор Любви вам! • 06 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
А ЗУ?
Якось хуйло в своїх хотілках ЗУ не відокремлює
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Пожалуй да в последнее время. И про Польшу стихло.
Леди Г• 06 апреля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Не верю в это. Миллион военных, у каждого около 4 членов семьи. Что с ними будет?
Вопрос риторический, если что.