Любви вам!• 06 апреля 2025
Я зрозуміла як створити срачну тему
Можна створити любу тему, навіть саму безобідну. Наприклад : сьогодні у нас сонячна погода, а у вас? І в кінці дописати: я за кордоном . І сто відсотків що за хвилину в темі буде кодло змій які розведуть срач на декілька сторінок
Намакушка• 06 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Не верю в это. Миллион военных, у каждого около 4 членов семьи. Что с ними будет?
Вопрос риторический, если что.
А что было с немцами после 2мир? Военные отстраивали разруху, семьи их ждали.
Блакитна устриця• 06 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас дійсно класна погода і сонячна
Я за кордоном
А в нас холодно, хмарно і сніжок зривається, хоча я теж за кордоном. І що тепер? Чи ви вважаєте що ваш закордон закордоніший від мого і взагалі хто живе закордоном і в нього погана погода той лох, да? Ви зараз це хочете мені тут довести своєю ото сонячною погодою?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2025
А мне больше нравятся темы, кто сколько смог отложить с выплат и сколько квартир за них уже купили родственники или кумовья.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2025
Автор, вы правы. Очень часто когда что-то спрашиваю, умалчиваю о том, что я за границей. Тогда нормально отвечают. Как только упомяну в первом посте про заграницу, начинается говнометание в теме)))
Единорог_помог• 07 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас дійсно класна погода і сонячна
Я за кордоном
интересно, кто то добавит - Я за кордоном. С мужем.
?))
Единорог_помог• 07 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Нарываетесь на неприятности) когда то такая тема на советчице переросла в знатный срач с оскорблениями.
серьезно?)))