Манка Я• 06 апреля в 22:43

Какое впечатление от свидания, если бы мужчина всё время пялился на другую?

Пришли в ресторан. До этого были мало знакомы.
Подошла к нам официантка, брать заказ.
И он тупо пялится на нее, не сводит глаз. Она приняла заказ, ушла , он проводил её взглядом.
Потом еще пару раз она подходила, но он уже не обращал внимания такого как первый раз.
Девочка очень симпатичная, соглашусь. Но мне не очень приятно..
Дай подивлюся• 06 апреля в 22:44
бросила его бы прямо там. мне не интересен такой мужчина.
Научительница• 06 апреля в 22:44
Еще будет свидание?
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля в 22:45
Ну так и напишите какое у вас впечатление от вашего свидания?
Научительница• 06 апреля в 22:45
Он в поиске, что непонятного.
verschwommenheit• 06 апреля в 22:45
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 06 апреля в 22:49
За всю жизнь мне только один попался что смотрел только на меня остальные 10+ всегда обращали внимание по сторонам. Хотя сама красивая.
автор Манка Я • 06 апреля в 22:51
Ответ дляруки_Крюги
Ну , это не показатель.
У меня был тот, который глаз не сводил никогда ни на секунду, когда мы вместе
Изменял и бросил)
Мастер Пис• 06 апреля в 22:53
Спитали би, а чому ти так дивишся? Це твоя знайома чи просто подобається?
Потужна махіна• 06 апреля в 22:54
Это еще слишком сырой мужчина для отношений..
- потому что не заинтересован в Вас..
- потому что слишком голодный и не умеет держать контроль
- потому что элементарная этика ему неведома..
Пусть подрастет немного..
Потужна махіна• 06 апреля в 22:59
Ответ дляМастер Пис
Я бы по-другому спросила:
- нравится? хочешь возьму ее номер телефона? познакомишься...
Шалена красуня• 06 апреля в 23:03
Раньше бы просто промолчала, обиделась, но держала в себе.Сейчас стала взрослее и умнее, все что не устраивает, оговариваю сразу.Сказала бы:’ Понравилась девушка? Не держу.’
ГейТуда• 06 апреля в 23:09
Нет, он конченный
Чудовий каламбур• 06 апреля в 23:10
Надо было попросить её телефон. И сразу за столом сказать мол это для него. Тут же, встать и уйти. Тут все понятно уже. Зачем на него тратить время? Все мужчины смотрят на других девушек. Но такое хамство, и открытое пренебрежение с самого старта общения? Он хамло и тупой. Не может себя контролировать. Зачем такое дерево в спутники выбирать?
Смайлик• 06 апреля в 23:40
Офисный тролль с подтанцовкой
В моїй хаті моя правда• 07 апреля в 01:03
Ответ дляруки_Крюги
У вас энергетика плохая,скорее всего.
В моїй хаті моя правда• 07 апреля в 01:05
Я бы молча встала бы и ушла.
З понеділка на дієті• 07 апреля в 06:46
такое свидание закончилось бы через 10 минут
З понеділка на дієті• 07 апреля в 06:47
Ответ дляПотужна махіна
- потому что не заинтересован в Вас..
Пусть подрастет немного..
..или не подрастет)
руки_Крюги• 07 апреля в 11:28
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У вас энергетика плохая,скорее всего.
Возможно. Только как это связано..
В моїй хаті моя правда• 07 апреля в 12:11
Ответ дляруки_Крюги
Возможно. Только как это связано..
Есть страшные некрасивые женщины,жирные,как свиньи,но при этом у ни толпа поклонников,безума влюблённых в них.А есть красавицы-модели,у которых в окружении нет ни одного мужчины,которому бы они нравились.
В моїй хаті моя правда• 07 апреля в 12:12
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А можно тупо смотреть на эту сцену дальше)Интересно чем закончится кино)
автор Манка Я • 07 апреля в 12:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Много таких видели?)
Я за всю жизнь аж 0)
В моїй хаті моя правда• 07 апреля в 13:20
Ответ дляМанка Я
Много таких видели?)
Я за всю жизнь аж 0)
Посмотрите в Инстаграмме.Хотя может это наигранно,не отрицаю.Но я и в реальной жизни такие семейные пары встречала,и не одну.
З понеділка на дієті• 07 апреля в 17:23
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
а чем оно может закончится? мужик примитив
В моїй хаті моя правда• 08 апреля в 00:39
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тем,что он ляпаса от официантки получит.А девушка будет ржать как конь с этой интересной позорной (для него) сцены))))
З понеділка на дієті• 08 апреля в 00:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Может и не получить ляпаса, официантка на работе как бы, и может побояться возмутиться. А вот тратить время на морду мурла какого-то это лишнее
В моїй хаті моя правда• 08 апреля в 01:08
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Всеравно как на дебила на него посмотрит.
автор Манка Я • 08 апреля в 07:58
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бред несете
Он симпатичный.
В моїй хаті моя правда• 08 апреля в 09:09
Ответ дляМанка Я
Бред несете
Он симпатичный.
Ну так встречайтесь с ним дальше,стройте отношения.Зачем тему создали?
В моїй хаті моя правда• 08 апреля в 09:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Автор написала,что мы бред несём.Так что валим с темы.