Деловитая• Изменено 25 марта в 15:29

Парень-загадка. Но очень интересный

Дочке 24, встретилась с парнем на спид-дейтинг (быстрые знакомства). Раз с ним встречалась, потом он пропал - занят постоянно, в IT, мотается между двумя городами. Она думала, что больше не напишет. Гуляли с ней в выходные, собираласиь в кафе, он ее увидел на улице, подошел, познакомился со мной и пригласили нас в ресторан. Потом опалтил счет. Я ушла раньше тактично, он проводил дочь и ...снова пропал. Понятно. что знаят. но если был бы интерес, он наверное назначил бы ей следующее свидание? А так непонятно совсем. Мне парень очень понравился - умный, с хорошими манерами и вкусом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта в 15:30
не делайте на него ставку.ищите другого зятя)
Білий Лосик• 25 марта в 15:30
Має ще одну в іншому місті
автор Деловитая • 25 марта в 15:31
да может у него миллион таких. Просто странно для меня, что пригласил и меня, и ее - получается, что интерес есть. Смысл было нас приглашать тогда
Да, я блондинка!• 25 марта в 15:36
Ответ дляДеловитая
Он может и не заинтересован в отношениях, а в общении да.
Пригласил чисто из желания пообщаться.

На сегодняшний день отношения ему не нужны. Может и объявится со временем снова
Теща дочки• 25 марта в 15:39
Ответ дляДеловитая
В - вежливость. Элементарная вежливость. Не нужно дочке фату вышивать.
Вареничніца• 25 марта в 15:40
Не спешит, а возможно интересует только общение, его мысли в этом направлении тайна, тем более он их не озвучивает.
No problems• 25 марта в 15:50
и в чем загадка?
ваша дочура ему не особо интересна

ладно бы она не понимала этого, но вы ведь взрослая женщина
автор Деловитая • 25 марта в 15:50
Ответ дляТеща дочки
Он сам попросил присоединиться к походу в ресторан. И сам подошел на улице, она хотела просто поздороваться.
No problems• 25 марта в 15:51
Ответ дляДеловитая
и что?
для вас ресторан это событие века?
вы не можете себе позволить просто так зайти в ресторан пообедать?

у вас разное финансовое положение.
то что для него мелкие текущие расходы, для вас огромное вложение
автор Деловитая • 25 марта в 16:00
Ответ дляNo problems
и что?
для вас ресторан это событие века?

у вас разное финансовое положение.
кто сказал, что не могу?)
дамаАмстердама• 25 марта в 16:22
Ответ дляТеща дочки
Может автор себе уже узор подбирает.))