Затишне кубло• 07 апреля в 14:28
Вам приходилось скрывать свои достижения, чтобы "не раздражать" кого-то?
Мона_Лиса• 07 апреля в 14:29
Лучше по жизни держать язык за зубами,а не как балалайка рассвистеть всё.
Дуб береза• 07 апреля в 14:29
Я своїми досягненнями не ділюсь в принципі. Батьки привчили мене, що хвалитися негарно
Интимная• 07 апреля в 14:30
Ваши достижения важны для вас и близких родственников. Остальным они по барабану в лучшем случае. Зачем кого то посвящать
Copy-Paste• 07 апреля в 14:30
А почему я должна переживать за кого-то, чтоб не раздражать?
Это как вообще? Наведите хоть один пример
Интимная• 07 апреля в 14:30
Ответ дляCopy-Paste
Это называется толерантность
Голена блондинка• 07 апреля в 14:31
Прям чтоб не раздражать- нет. Просто не делюсь с людьми, которые мне не близки. Или с теми, кому не нужно знать. На пример, про покупку недвижимости ( как вложение денег) знаем только мы с мужем
Copy-Paste• 07 апреля в 14:31
Ответ дляИнтимная
Это называется толерантность
Так наведите хоть пример такой ситуации
Что значит раздражать кого-то?
Анонім Секретар• 07 апреля в 14:31
Так. На роботі. Дуже заздрісні колеги. Коли купила машину, сказала що купила б/у, а не нову
Про квартиру не говорила нічого, типу переїхала на оренду. І так далі
Малая Налегке• 07 апреля в 14:32
я не болтушка вообще по жизни.
но, кстати, тут часто таких людей называют скрытными и говорят, что с такими не будут дружить, потому что хотят знать о человеке прям все-все. но я про многие вещи чуточку умалчиваю. например, мне за 3 года поднимали зп уже 4 раза, а моей подруги ни разу. буду я говорить об этой ей? нет, потому что у нее другая ситуация и я не хочу ее расстраивать.
Интимная• 07 апреля в 14:32
Ответ дляCopy-Paste
Так наведите хоть пример такой ситуации
Что значит раздражать кого-то?
Пример толерантности)
Это типа если кто то голодный, а ты омары ешь перед ним
Добротная• 07 апреля в 14:33
Да, приходится скрывать от родни. К сожалению там только зависть и просьбы так что я вечно прибедняюсь
Copy-Paste• 07 апреля в 14:33
Ответ дляИнтимная
Пример толерантности)
Я не про голод и толерантность
А как вы можете кого-то раздражать
мимАпроходила• 07 апреля в 14:35
Да. Приятельница недавно спрашивала сколько моя дочка зарабатывает (у нас дети одного возраста, студенты), я назвала незначительную сумму, она с радостным пониманием сказала, что немного платят по заграницам. Я согласилась. Волки сыты и овцы целы.
Дуб береза• 07 апреля в 14:37
Ответ дляИнтимная
Это называется толерантность
Яка толерантність? Може емпатія?
Дуб береза• 07 апреля в 14:38
Ответ дляИнтимная
Пример толерантности)
А в чому моя вина, що комусь не вистачає на омарів?
З горіха зерня• 07 апреля в 14:41
Прям приховувати лише великі покупки, про які деяким людям знати не обов´язково.
А щодо особистих нематеріальних досягнень - ні.
Але я взагалі відкрита людина і для мене щось приховувати забирає ресурс.
Добротная• 07 апреля в 14:46
Ответ дляДуб береза
Да ни в чем, просто можно пострадать от завистников. Поэтому нет смысла, особенно сейчас когда у всех нервы ни к черту
ЦібаФу• 07 апреля в 14:53
Мне приходится скрывать свои ненормальные амбиции, чтобы не раздражать кого то 🤣
Куплю орехи• 07 апреля в 14:55
У меня мама живёт в маленьком городке. Когда спрашивает про цены чего-то, стараюсь её не шокировать лишний раз. Например, я делала недавно операцию на щитовидке, на вопрос, мол ты небось тысяч 10 за операцию отдала, мысленно улыбнулась и сказала, ага, приблизительно около того )))
Міряю від одиниці• 07 апреля в 14:57
Прямо супер досягнень у мене немає. Покупку квартири чи авто - спеціально не розповідала, але ж видно, на чому їздиш і що переїхала, по роботі ще купу довіреностей довелося міняти, бо змінилася адреса реєстрації.
Кастрюлька• 07 апреля в 15:00
Ну не то, чтобы не раздражать . Если я в обществе с человеком у которого в тот момент дела намного хуже моих то конечно про некоторые свои радости или успехи я промолчу
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 16:08
Доходы скрываем. Ездим на старой старой машине, хотя можем купить классную новую, я часто говорю, что дорого, когда мне что-то советуют местные, поснимала с холодильника все магниты перед приходом новых знакомых- гостей. И правильно сделала, оказывается, они не были во всех тех местах, где были мы. Было бы неудобненько.