Мамин тріль• 24 марта в 19:22

Через какое время вы расписались?

В моей жизни не случаются быстрые росписи. Смотрю на своих знакомых, иногда моментально расписываются за 2-3 месяца. Иногда за меньше чем год. В моей жизни всё происходит абсолютно наоборот, сейчас мне 32 года. Конечно мне хочется семью, детей. С молодым человеком полтора года отношения, живём вместе. Не могу сказать что у меня прям спецзадача выйти за него замуж, ну как любой девушке мне хочется в семью. Условия ставить, манипулировать этим, вообще не хочется. Он к этому очень просто относится. Говорит если будет беременность то обязательно распишемся, время покажет... В целом я согласна с этим. Плюс у меня квартира на меня, которую я бы хотела поменять на более лучше. А мы все знаем, что то что куплено в браке это совместно нажитое имущество. А как вы к этим формальностям относитесь?
Гл. Амурная• 24 марта в 19:24
Расписались через 2 года. Предложение сделал через 2 месяца , но мне было 20, я училась и не спешила в загс
Вельми шановна• 24 марта в 19:24
Вышла замуж в 22, счастливая молодая невеста по любви. Потом и дети появились.
Чемна панночка• 24 марта в 19:25
С первым мужем расписались через 2 года, хотя жили это время вместе. Со вторым через полтора, хотя предложение сделал через 6 месяцев и жили вместе сразу как познакомились
Грамотний хвіст• 24 марта в 19:25
зробили пропозіцію в день знайомства. весілля через півроку на мій день народження. замужем 20 років
Перша скрипка• 24 марта в 19:26
Предложение сделал на 3 день знакомства

Расписались через 3 месяца

23 года в счастливом браке

А вы не нужны сожителю своему как жена ,он не хочет брать ответственность его устраивает все бесплатный секс и ела
автор Мамин тріль • 24 марта в 19:27
Ответ дляПерша скрипка
Предложение сделал на 3 день знакомства

Расписались через 3 месяца

23 года в счастливом браке

Может 23 года назад люди серьезно относились к штампу в паспорте. Наше поколение к этому относится проще и знаю много пар, которые расписывались после 5-8 лет. Пожив сначала для себя. Поэтому не нужно делать из него манипулятора
Грамотний хвіст• 24 марта в 19:28
Ответ дляМамин тріль
я жила в першому шлюбі 5 років. в гражданскому. так і не одружився. а потім зробив пропозцію коли я вже замуж виходила
Перша скрипка• 24 марта в 19:29
Ответ дляМамин тріль
А я знаю много пар,которые расписываются и живут вместе после свадьбы сейчас .знаю пары,которые через год расписываются. И знаю тех,кого не хотят брать в жены и рассматривают как сожительницу просто. Все разные
Бешене сарі• 24 марта в 19:30
А ви казали що для вас це важливо. Що ви хочете спочатку буди дружиною, а потім планувати дитину. Готові піти зі стосунків? Чоловік спокійно сказав ’пішли’ як я сказала давай розпишемося.
автор Мамин тріль • 24 марта в 19:34
Ответ дляПерша скрипка
Вопрос вы не прочитали... Зачем мне расписываться если я хочу купить другую квартиру, на которую коплю? Это настолько глупо мерять любовь штампом в паспорте. Это стереотип вашего возраста. Я больше отдаю себе отчёт за последствия. Юридические последствия. Если бы все что я имею было записано на родителей, один момент, но все немного иначе. Поэтому, есть свидетельство, нет его, на отношения - это не влияет. И это должно быть тогда, когда к этому оба придем, они так как продиктовало общество, которая 20 лет назад в обязательном порядке до 23 старались выходить замуж, жениться. Почему? Потому что, перспективная работа была в госучреждениях, и люди которые занимали руководящие должности, обязательно должны быть в браке, статусе. Сейчас немножко другое время, думать нужно мозгами, когда это лучше сделать.
Бешене сарі• 24 марта в 19:35
Ответ дляМамин тріль
Можна взагалі не розписуватись, якщо це для обох неважливо.
Замріяна• 24 марта в 19:36
Пропозицію зробив через рік, після цього з´їхались (ми з різних міст), розписались через рік після пропозиції.
Грамотний хвіст• 24 марта в 19:39
Ответ дляМамин тріль
а в чому тоді питання... не розписуйтесь
ЖаннаНеАгузарова• 24 марта в 19:40
Ответ дляМамин тріль
сначала для себя, а потом для кого?
Тумба-юмба• 24 марта в 19:41
Познакомились, через 2 недели начали вместе жить, на 3 месяца предложение сделал, через месяц поженились. В этом году 10 лет будет
hrystia• 24 марта в 19:43
3 місяці
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 19:47
Автор, не лукавьте! Вы хотите замуж. Он не серьезно к вам относится.
Протру пилюку• 24 марта в 19:48
Ответ дляМамин тріль
Когда вы хотите детей? В каком возрасте?
Протру пилюку• 24 марта в 19:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Протру пилюку• 24 марта в 19:49
Мы были молодые. Через 5.5 лет поженились, ни дня вместе не жили, только встречались.
Тектологиня 80lv• 24 марта в 19:58
Расписались через полгода после знакомства, через 5 лет купили квартиру большей площади
Непереможна• 24 марта в 20:07
Через 8 месяцев расписались, предложение сделал через 3
Цибулька зла• 24 марта в 20:07
Ответ дляМамин тріль
О боже, вот это самовнушение. Вы молодец, продвинулись в этом вопросе далеко . А теперь перечитайте свой старпост и вспомните, зачем спрашивали и что вас беспокоит? Эту вашу энергию да на мужчину направить, чтоб женился наконец
Кракадэ• 24 марта в 20:29
Малому было 5 месяцев. Но мне надо было выходить замуж в тот же день, что и родители, поэтому до родов не хотела 🤣 а так, пару лет встречались до свадьбы
Цветов Мне срочно• 24 марта в 23:03
Через два роки, разом не жили
Наездница• 24 марта в 23:04
Пропозицію зробив через два роки стосунків, розписалися ще через пʼять. Хотілося гарне весілля тільки для себе і круту подорож. Якби знати, що в сімʼї буде, про ковід і війну, то розписалися б одразу після пропозиції через кілька тижнів.
Кумедна• 29 марта в 14:57
Встречались с 22 лет (мы одногодки). Поженились в 27, год до свадьбы жили в гражданском браке. В браке уже 13 лет
Пугачиха• 29 марта в 17:31
через 2 года