Семенівни сусідка• 07 апреля 2025

Мой понедельник

Ну что же,
Нутрициологу оплатила
Форму купила новую
Бутылка для воды

Понедельник 🤣🤣🤣🤣
Девочки , оплатила кучу денег , чтобы не слиться .

Волнительно 😁😁😁😁
Сегодня я не я• 07 апреля 2025
удачи вам
автор Семенівни сусідка • 07 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
удачи вам
Так много я еще никому не платила в надежде скинуть 15 кг 😂😂😂😂

Блин как посчитала сколько денег потрачено было на еду , пока их набирала 😅
Первоклашка Я• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка

Можно было и не платить
Звоночек• 07 апреля 2025
Когда только пошла в зал оплатила сразу на 3 месяца чтобы не бросить, сработало, хожу уже с удовольствием. Самые трудные первые пару недель. Удачи вам
Ananasprotivogaz• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка

А сколько он стоит?
Ответ дляПервоклашка Я
Можно было и не платить
Тогда утро началось бы не яиц)
А теперь фото надо 😂😂😂точно пойду варить на завтрак
Ответ дляЗвоночек
Зал я на год взяла , нутрициолога на три месяца .
Ответ дляAnanasprotivogaz
А сколько он стоит?
Ой дорого , но муж выделил сразу на все . Чтобы делала и не бросала
Мудробаба• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Хороший муж. А я когда-то сама все изучала
Залізний занавіс• 07 апреля 2025
А чого не спите? Як ви в залі працювати будете та справлятися з підвищеним апетитом, якщо не виспитесь?
Nasonova 13• 07 апреля 2025
Тоже начала худеть, за первую неделю вода на 2 кг ушла. Честно, лишний вес набранный за войну надоел. Но самое интересное, без витаминов в 30 похудеть сложно)
Царівна Жабка• 07 апреля 2025
Жінки такі дурні.
Ответ дляМудробаба
Люблю с поддержкой и мотивации больше с кем то
Ответ дляЗалізний занавіс
Что то проснулась , но я могу сегодня спать хоть до обеда потом
Ответ дляNasonova 13
14 банок витаминов разных , все анализы сдавала
Гарні диньки• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я планирую беременность и когда начала сдавать анализы назначенные репродуктологом выявили инсулинорезистентность+ повышенный ттг. А при этом сложно самостоятельно сбросить вес. При инсулинорезистентности всегда снижен витамин д, уровень запаса железа... Короче, после того как все это назначили и плюс ко всему прописал врач метформин (его назначают при инсулинорезистентности и при диабете). Если вес за 90, его стоит принимать. Ну, скажу результат есть. Значит все работает и я делаю всё правильно.
Залізний занавіс• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
З таким режимом вам жоден гурт цілого не допоможе. Правильний режим дня та достатня кількість сну це база. Без неї розраховане меню та спорт не допоможуть. Як ви завтра почнете добре харчуватись, якщо будете спати до обіду та пропустите сніданок?
Ответ дляЗалізний занавіс
Все ок ☺️ мой нутрициолог тоже живет в Украине и тоже часто не спит ночами , все было предусмотрено и план А , и план Б и даже план В в разных ситуациях
Ответ дляГарні диньки
У меня указано железо из еды получать и расписана печень разная . Д3 тоже пью , но он и ранее был . Я уже ранее снизила инсулин в 2 раза , но порции не считали
Инсулин и глюкоза нормальные , но без спорта и без подсчета то на вес не влияет
Гравіцапа• 07 апреля 2025
ой автор, я сама купила у соломенцевой курс детокс за почти 300 долларов. скоро будет старт. участники готовятся, скупают бады, заготавливают все. хочется оздоровиться
Готова до другої• 07 апреля 2025
Всегда было интересно, кто эти люди, которые выкидывают на это деньги, тяжёлый случай почему-то кажется что не поможет это вам, ну или поможет но не надолго
Каляка маляка• 07 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Ахаха,что там такого за 300$?
Помаранчова душа• 07 апреля 2025
Удачи!! У вас обязательно все получится! ❤️
Гравіцапа• 07 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
мой доверенный врач интегративной медицины вообще против желез в таблетках и других формах. только с едой плюс важно восполнить дефициты из за которых железо не усваивается