Хомо_сапиенс• 07 апреля в 10:48

Кріпта!!!! Знаючі підкажіть! Дуже потрібно!

Син зізнався, що вклав у кріпту 5 к баксів. Він сам заробив, я не в претензії. Але вона зараз падає і в нього паніка. Хочу сама трохи розібратися, бо теж планувала. Що чекати найближчім часом? Може де почитати когось розумного. Порадьте!
МаргариткаW• 07 апреля в 11:40
Ответ дляДева Мария
Я нормальные вопросы задаю потому что монеты давно потеряли более 2x , а истерика только сейчас ?
я не про то, а то, что автор скорей всего и слов таких не знает, судя по тексту в теме.
Пс уже прочитала ниже, что знает)
Бабо-лебідка• 07 апреля в 11:40
Ответ дляХомо_сапиенс
В нього збірний портфель. Бітка там немає.
Вы конечно можете зафиксировать убытки . Главное что б не было как с Луной. А может отрастут
МаргариткаW• 07 апреля в 11:40
Ответ дляЗабрала і не сказала
Выводится легко на украинские карты (я выводила на Монобанк). Естественно - списывается процент за вывод.
меняйте через питупи и никаких процентов
Квітка Миру• 07 апреля в 11:40
Ответ дляНіка Найз
Чисто поржу с темы
пока вы ржали, многие озолотились
автор Хомо_сапиенс • 07 апреля в 11:41
Ответ дляДева Мария
Рассчитать риски , возможность усреднения и попадания в коррекцию .
Відчуваю, що ви розумна людина і с досвідом, але де почитати про возможность усреднения и попадания в коррекцию?
Квітка Миру• 07 апреля в 11:41
Ответ дляНехай щастить
Если много лет - то биткоин был 500-1000 дол. Что проиграли люди которые купили по такой цене?
купили по 20 -30 квартир
МаргариткаW• 07 апреля в 11:42
Ответ дляХомо_сапиенс
так, на споті
на споте, просто ждать, или усреднять позицию.
svetolino• 07 апреля в 11:42
Ответ дляФизрукая
А хоть кто-то смог вывести прибыль на реальные деньги и воспользоваться ими? Лично Вы много приобрели из того что у Вас был биткоин?
Да! Брат вывел осенью, получил прибыль( не очень большую) . Но удачно,.. повезло!!!!
автор Хомо_сапиенс • 07 апреля в 11:42
Що означає усреднять позицию? Киньте ссиль де почитати.
Бабо-лебідка• 07 апреля в 11:43
Ответ дляХомо_сапиенс
Докупить по более низкой цене. Есть только одно но. Как знать куда дальше пойдет
Голубая фишка• 07 апреля в 11:44
Ответ дляФизрукая
Я много лет наблюдала за теми кто вкладывался в крипту и думала, неужели народ настолько без критического мышления?
Те, кто вложил в крипту копейки много лет назад, сейчас -миллионеры долларовые. Но нужно было раньше прыгать в этот поезд, поздно пить боржоми
МаргариткаW• 07 апреля в 11:44
Ответ дляХомо_сапиенс
так это не работает... нужно перелопатить кучищу инфы, пересмотреть кучу видосов, и только тогда начнёт вырисовываться какая-то общая картина...
Непонятно• 07 апреля в 11:44
Ответ дляХомо_сапиенс
так він сам нічого не може сказати. Сказав у фьючерси не лізти. А що з іншими робити? чекати? Скидати?
ну він якось зумів заробити ці 5 к доларів, значить не дурний. якщо монети типу ефір, бнб, нехай не чіпає, а чекає альт сезону хоч це можуть бути роки
Непонятно• 07 апреля в 11:45
Ответ дляБабо-лебідка
моя улюбленна монета, я в неї так вірила
Непонятно• 07 апреля в 11:45
Ответ дляХомо_сапиенс
докупити ще монет на дні, але хто би знав де те дно
Бабо-лебідка• 07 апреля в 11:46
Ответ дляНепонятно
А вы тоже ушли в ноль. Бо я ушла
МаргариткаW• 07 апреля в 11:47
Ответ дляНепонятно
Эванса смотрели?
Непонятно• 07 апреля в 11:47
Ответ дляБабо-лебідка
А вы тоже ушли в ноль. Бо я ушла
ні , в мене її не було, але все планувала закупити, видавалась перспективною, тоді гроші в хпр вбухала. але вже 3 роки як закинула крипту. бо не фьючі ні спот не моє. тільки ставлю вниз монета летить в небо і навпаки
Одна_на_всей_планете• 07 апреля в 11:47
Ответ дляФизрукая
В любую секунду можно вывести, купить/продать. Я по мелочи торгую, оплачиваю тел, хостинг, домен сайта.
Дева Мария• 07 апреля в 11:48
Ответ дляХомо_сапиенс
Если на фьючах - Усреднение это покупка . Если допокупаете , цена покупки актива меняется на более низкую , что дает возможность выйти в плюс в коррекции при большом падении. Стандартная хорошая коррекция - это до 50 проц от падения . Выходите в плюс - можно или закрыть или поставить в безубыток . Если у сына спот - сидеть и ждать. По монетам - цели ниже , чем прошлые минимумумы на 1Н. Но это мое мнение .альт сезона не будет .
Одна_на_всей_планете• 07 апреля в 11:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Пусть держит уже. Усредняться нужно уметь, от ключевых уровней, и нужно суметь выйти вовремя потом. Биткоин жду к 65-60, не выше. Смысла нет усредняться сейчас.
автор Хомо_сапиенс • 07 апреля в 11:50
Ответ дляДева Мария
Підкажіть ще кого подивитись про передумови падіння кріпти. Чи це все повязано з фондовим ринком?
Все знаю від і до• 07 апреля в 11:51
Ответ дляМіняйловна
Не, ну вы тоже не обнадеживайте. Если монета упала в цене, то вывести, то что вложил не выйдет, если продать
А навіщо виводити на падінні, не зрозуміла?
Ніка Найз• 07 апреля в 11:52
Ответ дляКвітка Миру
пока вы ржали, многие озолотились
Желаю им теперь осеребриться!
Непонятно• 07 апреля в 11:53
Ответ дляХомо_сапиенс
боже, да ніхто нічого не знає. не шукайте панацею. як би хоть хтось міг передбачити ринок. ні кріпту, ні валютні ринки не можна вгадати, навіть передбачити бо все може йти по графіку і хтось вийда на ринок з пропозицією або попитом і политить все к чорту
Бабо-лебідка• 07 апреля в 11:54
Ответ дляНіка Найз
Желаю им теперь осеребриться!
Если человек вышел, что он будет осеребрять
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля в 11:54
- Мамо, тато, я вклався в крипту і зїжджаю з вашої квартири!
- Яка гарна новина!
- Вітаємо!
- Ви також зїжджаєте
Секс-Бомба• 07 апреля в 11:55
Ответ дляФизрукая
Я самая стрессоустойчивая. Спокойно наблюдаю за теми, кто вкладывается в эту хрень и мне хоть бы шо.
Ага, люди купили по 15тыс, продали по 100 тыс, а кто-то вообще за 1тыс штук 20 купил и стал долларовым миллионером. В крипте нужно разбираться и не только в крипте, а и за политикой мировой следить, от нее тоже сильно зависит рост и падение крипты, покупать при падении и сливать на пике. Люди миллионерами становятся , но да, нервы нужны крепкие
Дева Мария• 07 апреля в 11:56
Ответ дляХомо_сапиенс
Никогда никого не смотрю и не верю никому . У меня свое видение . Які передумови ? Це динамічний ринок я і фондовий . Вибачте , все просто , є максимуми , ж мінімуми і нижче до нуля …. Сходили на максимум ( биток і так дав більше чим я очікувала , вже від 96 по ньому були розворотні свічки . Все , монети за ним вниз
Все знаю від і до• 07 апреля в 11:57
Ответ дляNo problems
В принципе фондовый рынок для стрессоустойчивых. Всегда интересовалась как и где этому учатся. Во все обучения инфоцыган не верю
Тобто всі, хто вже навчився і продає власні знання та досвід - вони інфоцигани?