КокошинЭль• Изменено 07 апреля 2025
Сколько такое окрашивание может примерно стоит?
Очень понравилось такое окрашивание в одной из тем, сколько это может стоить, хоть примерно
И если можете, посоветуйте мастера в Днепре
ПАЦАНКА О• 07 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Пофарбувались все ж, чи не наважились?
Я на стрижку ходжу в Блум, дивилась фарбування в них приблизно 11, то з доглядом, але все ж таки мені дорого
Ні ))) але за рік сивини додалось, все ж таки доведеться фарбуватись
Клевотница• 08 апреля 2025
Ответ дляБоневтікла
6500 у меня (Кременчуг), 9 часов непрерывной работы.
Я педикюр откладываю , потому что 2 часа это мука сидеть, а вы 9 часов!!!! Это целый день в трубу!