Пишущаяся• 07 апреля 2025
Ажиотаж в Макдональдс.. Майнкрафт
Были в воскресенье.. в 15.30 у нас заказ номер 3400. Игрушки для детей только кубики какие то. Зато миллион взрослых в очереди. Сейчас на олх зашла больше 1000 объявлений с этими игрушками. С нормальными игрушками по 300-900 грн. Получается мак продал большинство игрушек отдельно?
Зубачистка• 07 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
не, во взрослом боксе рандомная игрушка лучше качества и больше + секретный код для игры. в тик токе полно обзоров на те боксы для взрослых
Є там і лоховські фігурки.
Куб, картопля фрі, фіолетове гамно, і як на мене куряча ніжка.
Фігурки героїв прикольні
Зубачистка• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Звички дорослих бідних морально передали своїм дітям.
Якби вас в театр часто водили і купляли щось смачненьке там, то вам би і там подобалось.
А морально богаті, завжди мають звичку обезцінювати досвід інших людей?
Скажений гудзик• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мене в театри водили різні, і там брали тістечко смачне під час перерви. Я б не сказала що мені театри подобались ))
Булку Дай• 07 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
это только для майнкрафт выпустили, там нельзя выбирать игрушку, секретный бокс называется
Дякую. Треба думати.
Менший любить майнкрафт...
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Досвід піти поїсти?) чи погуляти вибачте)
Зубачистка• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Провести дозвілля
Говорю-балакаю• 07 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як вам фільм, до речі?
я вчера с дочкой ходила. Очередная х...ня. Но я не уснула ))))
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Провести дозвілля
Зрозуміло. Перший мій комент був взагалі не про мак, а про перепродажі, про мамкиних бізнесменів))) а далі пішло по вашому по больному)) хто про що)
Говорю-балакаю• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
В мене була подруга, яка теж в мак їздила «погулять» і потім додому)
Ніколи такого не розуміла.
ну а хтось не розуміє вас
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
ну а хтось не розуміє вас
Та тут ніхто не розуміє) така тема, такий зріз суспільства))
Простецкая• 07 апреля 2025
Ответ дляРозбійник
от скажіть, чому так стадні інстинкті розвинуті у людей. стояти годинами щоб що?
Як я не люблю ці питання, щоб що?
Ну це ж не вам будуть доказувати чи показувати чи ще щось робити. Яке дурне запитання , щоб Що?
Дітям треба!!!! Дітей не хвилює де взяти хліб, чи як проплатити за квартиру. Їм треба іграшка, що в тренді , а батьки підігрують своїм чадам
Советничаю тут• 07 апреля 2025
Купила в пятницю для для дітей, памятаючи як було з тапками. Діти- фанати, приймали і участь в конкусах майнкрафта, є інший стаф.
Хоча зручніш було б піти у вихідні
Наша взяла• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
т.е всеравно для ребенка все сводится к еде -как ассоциация праздника? для моего Мак не праздник - для нас это просто перекус
Простецкая• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ніколи такого не розуміла.
Не розуміли бо не в тренді, а зараз тренд для підлітків ці іграшки
Пишущаяся
• 07 апреля 2025
Ответ дляРозбійник
Щоб перепродати. Ось в чому питання.
Ну ниче се• 07 апреля 2025
Чоловік сина водив в суботу. В одному Макдональдсі була черга, поїхати в інший, там без черги. Іграшка качка попалась. Малий задоволений.
ПадаюВреверансах• 07 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію ажіотажу з іграшками, хоча фільм подивились ще 2 квітня
Що за фільм?
Тут как тут• 07 апреля 2025
Мне тоже стало мерзко от барыжащих взрослых.
Прекрасная коллаборация, дети и подростки в восторге. Но нищебродам нужно нажиться. Потому что только нищие будут стоять в очереди, жрать булку, а потом пытаться это окупить.
Пишущаяся
• 07 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Было бы здорово если б олх блочил эти объявы как было когда то с пульсоксиметрами. Но там нет даже подобной статьи для жалобы.
МадамОхмури• 07 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як вам фільм, до речі?
Лучше посмотреть любой из Джуманджи.
Сплошное кривляние, но, наверное, в тему фильма.
Некотрые шуточки не для детей 6+.
МадамОхмури• 07 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
вспомните марки от Укрпочты и те бешеные очереди. а потом стоимость марок от 2000 минимум на олксе и ибеях. Смилянский только ручонки потирал и себе премии выписывал с его ближайшим ко.
Купить марки за нормальную цену и отправить тем иностранцам, кто помогал собрать донаты нашим парням, передавал машины, было нереально, если у тебя не было времени стоять в очереди целый день, или не было желания тратить бешеные деньги на то, что пригодятся на благое дело не раз.
Королева ганделику• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Так оказывается другие игрушки должны быть, но их нет.
Там мы взяли хеппи милл, самая обычная игрушка, Майнкрафт, но кубик, я ещё удивилась что такой ажиотаж был. А говорят, другие игрушки были.....
Так) Були усілякі прикольні для фанатів) Син дві встиг купити )) 🙈
ЭмчЭндЭм• 07 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Нам такой попался
что значмт попался
при заказе хэппимилз игрушку выбирают
Чорт і Шо• 07 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я заказала на сайте УП марки, прислали без проблем. Переплата только за доставку. И в очереди не стояла.
БоВжеВільна• 07 апреля 2025
А можна хепі міл з потрібною іграшкою замовити через глово? Моя дитина вчора після тренування пішла, щоб взяти, бо фанат майнкрафту. До цього була в макє восени 2024 року. Каже людей тьма тьмуща, не пробитись навіть до вітрин, щоб глянути які іграшки стоять. І це все дорослі, дітей немає. Я в шоці, чесно, не думала, що у неділю в 17:00 це потрібне тим дорослим. Просто капець. А дитина приїхала засмучена, теж каже, як дикуни ті дорослі...типу нафіга їм той майнкрафт???
МадамОхмури• 07 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
я не успела пару раз и плюнула.
отправила другие сувениры хорошим людям.
Чорт і Шо• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Дочка говорит,что были все,кроме эксклюзивных. Она с подружками выбрала , что хотела.