Пишущаяся• 07 апреля 2025
Ажиотаж в Макдональдс.. Майнкрафт
Были в воскресенье.. в 15.30 у нас заказ номер 3400. Игрушки для детей только кубики какие то. Зато миллион взрослых в очереди. Сейчас на олх зашла больше 1000 объявлений с этими игрушками. С нормальными игрушками по 300-900 грн. Получается мак продал большинство игрушек отдельно?
котопёс• 07 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Є дорослий хеппі міл?
Я точно відстала від життя 😬
Да
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
а якщо погуляли і зайшли в мак перекусити, то зрозумієте?
Пишу, що всі такі дикі на тому маку. Який по суті америкосовський) це б ще зрозуміло було у 90х, а всі і досі гуляють в мак
Пишущаяся
• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мы купили обычный хеппи милл, там оказался кубик. Потом я поняла (если правильно поняла), что там есть ещё какие то игрушки, типа монстрики? Да?
Вони були але їх всі скупили. Зараз на олх більше 1000 оголошень і продають ці фігурки аж до 900 грн доходить. Це не випадковість що хтось один перепродав
Чорт і Шо• 07 апреля 2025
Дочка в субботу ходила с подругами в мак. Ажиотажа не было. Игрушки были почти все в наличии. Удивилась,когда я показала сообщения в телеге про ажиотаж.)
Пишущаяся
• 07 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Які всі іграшки? Тільки кубіки зараз в дитячих.
Море Щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Придурки, реально.
Наша взяла• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
у вас ненависть до Америки? Мак - це Їжа в першу чергу із зрозумілою якістю, набагато стрьомніше десь взяти шаурму, якщо потрібно перекусити
Море Щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Так оказывается другие игрушки должны быть, но их нет.
Там мы взяли хеппи милл, самая обычная игрушка, Майнкрафт, но кубик, я ещё удивилась что такой ажиотаж был. А говорят, другие игрушки были.....
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Теж в мак гуляєте?
Море Щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляOl-a
В смысле? В субботу были в 2-х маках, никакого ажиотажа. Счастливая дочь притащила домой овечку с Хепимила.
А можете показать фото? Просто чтоб понимать
Зубачистка• 07 апреля 2025
Автор, хто перший встав того і тапки.
Доречі іграшки в цій серії не можна купити окремо від меню
Зубачистка• 07 апреля 2025
Ответ дляOl-a
Ми вчора були ( але ми не знали про ажіотаж) просто живемо в передмісті , коли їдимо в місто купуємо мак.
Черга з машин штук 50, черга в приміщення на око чоловік 150 це тільки на вулиці
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляДивне створіння
Сколько же в мире идиотов, кошмар.
почему идиотов? Там какой-то код идет с игрушкой, за который в игре что-то дается в подарок (которое в игре стоит денег и человек платит за это), есть много любителей игры этой
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляРозбійник
от скажіть, чому так стадні інстинкті розвинуті у людей. стояти годинами щоб що?
там с игрушкой есть код, который применяется в игре
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію ажіотажу з іграшками, хоча фільм подивились ще 2 квітня
там кроме игрушки код, на ’бесплатную’ покупку в игре инвентаря
Попразендовна• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
В хеппи милл можно выбирать игрушку, во взрослом нельзя.
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ длякотопёс
Взрослый хеппи милл 300грн , детский 150грн.
Отдельно игрушки не продают
более того взрослую игрушку выбирать нельзя
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Ці іграшки до травня. Теж думаю що нормальних вже не буде.
игрушки выбирать нельзя взрослые, дают рандомно
Чорт і Шо• 07 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Она какого-то серого человечка принесла.
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
В мене була подруга, яка теж в мак їздила «погулять» і потім додому)
Ніколи такого не розуміла.
я в детстве очень любила мак, мама водила меня часто, для меня и нас (мне казалось) это было праздником, плюс раньше можно было кататься в трубе сколько хочешь
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
не, во взрослом боксе рандомная игрушка лучше качества и больше + секретный код для игры. в тик токе полно обзоров на те боксы для взрослых
маска Ілона• 07 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Є дорослий хеппі міл?
Я точно відстала від життя 😬
это только для майнкрафт выпустили, там нельзя выбирать игрушку, секретный бокс называется
Скажений гудзик• 07 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Таке можна було отримати. Типу «для дорослих хепі міл» )
Мені в застосунку мака реклама вилізала.
Меряю линейкой• 07 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
Звички дорослих бідних морально передали своїм дітям.
Якби вас в театр часто водили і купляли щось смачненьке там, то вам би і там подобалось.