Пишущаяся• 07 апреля в 13:14
Ажиотаж в Макдональдс.. Майнкрафт
Были в воскресенье.. в 15.30 у нас заказ номер 3400. Игрушки для детей только кубики какие то. Зато миллион взрослых в очереди. Сейчас на олх зашла больше 1000 объявлений с этими игрушками. С нормальными игрушками по 300-900 грн. Получается мак продал большинство игрушек отдельно?
котопёс• 07 апреля в 13:23
Ответ дляБулку Дай
Є дорослий хеппі міл?
Я точно відстала від життя 😬
Да
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:23
Ответ дляНаша взяла
а якщо погуляли і зайшли в мак перекусити, то зрозумієте?
Пишу, що всі такі дикі на тому маку. Який по суті америкосовський) це б ще зрозуміло було у 90х, а всі і досі гуляють в мак
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:24
Ответ дляМоре Щастя
Мы купили обычный хеппи милл, там оказался кубик. Потом я поняла (если правильно поняла), что там есть ещё какие то игрушки, типа монстрики? Да?
Вони були але їх всі скупили. Зараз на олх більше 1000 оголошень і продають ці фігурки аж до 900 грн доходить. Це не випадковість що хтось один перепродав
Чорт і Шо• 07 апреля в 13:24
Дочка в субботу ходила с подругами в мак. Ажиотажа не было. Игрушки были почти все в наличии. Удивилась,когда я показала сообщения в телеге про ажиотаж.)
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:25
Ответ дляЧорт і Шо
Які всі іграшки? Тільки кубіки зараз в дитячих.
Море Щастя• 07 апреля в 13:25
Ответ дляПишущаяся
Придурки, реально.
Наша взяла• 07 апреля в 13:26
Ответ дляМеряю линейкой
у вас ненависть до Америки? Мак - це Їжа в першу чергу із зрозумілою якістю, набагато стрьомніше десь взяти шаурму, якщо потрібно перекусити
Море Щастя• 07 апреля в 13:26
Ответ дляЧорт і Шо
Так оказывается другие игрушки должны быть, но их нет.
Там мы взяли хеппи милл, самая обычная игрушка, Майнкрафт, но кубик, я ещё удивилась что такой ажиотаж был. А говорят, другие игрушки были.....
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:26
Ответ дляНаша взяла
Теж в мак гуляєте?
Море Щастя• 07 апреля в 13:27
Ответ дляOl-a
В смысле? В субботу были в 2-х маках, никакого ажиотажа. Счастливая дочь притащила домой овечку с Хепимила.
А можете показать фото? Просто чтоб понимать
Зубачистка• 07 апреля в 13:33
Автор, хто перший встав того і тапки.
Доречі іграшки в цій серії не можна купити окремо від меню
Зубачистка• 07 апреля в 13:34
Ответ дляOl-a
Ми вчора були ( але ми не знали про ажіотаж) просто живемо в передмісті , коли їдимо в місто купуємо мак.
Черга з машин штук 50, черга в приміщення на око чоловік 150 це тільки на вулиці
маска Ілона• 07 апреля в 13:35
Ответ дляДивне створіння
Сколько же в мире идиотов, кошмар.
почему идиотов? Там какой-то код идет с игрушкой, за который в игре что-то дается в подарок (которое в игре стоит денег и человек платит за это), есть много любителей игры этой
маска Ілона• 07 апреля в 13:36
Ответ дляРозбійник
от скажіть, чому так стадні інстинкті розвинуті у людей. стояти годинами щоб що?
там с игрушкой есть код, который применяется в игре
маска Ілона• 07 апреля в 13:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не розумію ажіотажу з іграшками, хоча фільм подивились ще 2 квітня
там кроме игрушки код, на ’бесплатную’ покупку в игре инвентаря
Попразендовна• 07 апреля в 13:36
Ответ дляМоре Щастя
В хеппи милл можно выбирать игрушку, во взрослом нельзя.
маска Ілона• 07 апреля в 13:37
Ответ длякотопёс
Взрослый хеппи милл 300грн , детский 150грн.
Отдельно игрушки не продают
более того взрослую игрушку выбирать нельзя
маска Ілона• 07 апреля в 13:37
Ответ дляПишущаяся
Ці іграшки до травня. Теж думаю що нормальних вже не буде.
игрушки выбирать нельзя взрослые, дают рандомно
Чорт і Шо• 07 апреля в 13:38
Ответ дляПишущаяся
Она какого-то серого человечка принесла.
маска Ілона• 07 апреля в 13:38
Ответ дляМеряю линейкой
В мене була подруга, яка теж в мак їздила «погулять» і потім додому)
Ніколи такого не розуміла.
я в детстве очень любила мак, мама водила меня часто, для меня и нас (мне казалось) это было праздником, плюс раньше можно было кататься в трубе сколько хочешь
маска Ілона• 07 апреля в 13:40
Ответ дляМоре Щастя
не, во взрослом боксе рандомная игрушка лучше качества и больше + секретный код для игры. в тик токе полно обзоров на те боксы для взрослых
маска Ілона• 07 апреля в 13:40
Ответ дляБулку Дай
Є дорослий хеппі міл?
Я точно відстала від життя 😬
это только для майнкрафт выпустили, там нельзя выбирать игрушку, секретный бокс называется
Скажений гудзик• 07 апреля в 13:41
Ответ дляМоре Щастя
Таке можна було отримати. Типу «для дорослих хепі міл» )
Мені в застосунку мака реклама вилізала.
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:41
Ответ длямаска Ілона
Звички дорослих бідних морально передали своїм дітям.
Якби вас в театр часто водили і купляли щось смачненьке там, то вам би і там подобалось.