Пишущаяся• 07 апреля в 13:14
Ажиотаж в Макдональдс.. Майнкрафт
Были в воскресенье.. в 15.30 у нас заказ номер 3400. Игрушки для детей только кубики какие то. Зато миллион взрослых в очереди. Сейчас на олх зашла больше 1000 объявлений с этими игрушками. С нормальными игрушками по 300-900 грн. Получается мак продал большинство игрушек отдельно?
ПешитеБесАшипок• 07 апреля в 13:16
Ну нехай награються, а ми пізніше купимо, а може і не купимо…
ПешитеБесАшипок• 07 апреля в 13:17
Не розумію ажіотажу з іграшками, хоча фільм подивились ще 2 квітня
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:18
Ответ дляНаша взяла
а с тапочком как носились?
Я не в курсе. Редко ходим. Если б не Майнкрафт.
Попразендовна• 07 апреля в 13:18
Отдельно игрушки у нас Мак не продаёт в этот раз, просто народ ушлый, решили отбить покупку и заработать.
котопёс• 07 апреля в 13:19
Ответ дляНаша взяла
а с тапочком как носились?
Майнкрафт хуже.
Уже ничего нет в наявності и не будет
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як вам фільм, до речі?
Син ходив без меня. Але йому 7. Не думаю що він в захваті. За компанію пішов
ПешитеБесАшипок• 07 апреля в 13:19
Ответ длякотопёс
Майнкрафт хуже.
Уже ничего нет в наявності и не будет
А чого не буде і звідки інформація?
Наша взяла• 07 апреля в 13:19
Ответ дляМеряю линейкой
Менталітет
какой менталитет? мы ходим с ребенком каждые выходные, не ганяемся за игрушками
котопёс• 07 апреля в 13:20
Взрослый хеппи милл 300грн , детский 150грн.
Отдельно игрушки не продают
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
А чого не буде і звідки інформація?
Ці іграшки до травня. Теж думаю що нормальних вже не буде.
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:20
Ответ дляНаша взяла
Так я як описала автор, перепродати.
Королева ганделику• 07 апреля в 13:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як вам фільм, до речі?
Мені - фігня неймовірна, а син - фанат Майнкрафту, в захваті
Снежнакомка• 07 апреля в 13:21
Ответ дляНаша взяла
Не обращай внимания, но какая то наша Нью европейка решила в очередной раз выпендреться и рассказать об отличиях менталитета
Наша взяла• 07 апреля в 13:21
Ответ дляМеряю линейкой
Так я як описала автор, перепродати.
а хто купить цю фігню? ладно ще купити вигідно набор їжі)і отримати подарунок іграшку
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:21
Ответ дляНаша взяла
В мене була подруга, яка теж в мак їздила «погулять» і потім додому)
Ніколи такого не розуміла.
Пишущаяся
• 07 апреля в 13:22
Ответ дляПопразендовна
Мабуть. Я просто в неті подивилась іграшки. Зайшли. А там тільки ці кубіки. Таке собі.
Наша взяла• 07 апреля в 13:22
Ответ дляМеряю линейкой
Ніколи такого не розуміла.
а якщо погуляли і зайшли в мак перекусити, то зрозумієте?
Меряю линейкой• 07 апреля в 13:22
Ответ дляСнежнакомка
Те що ви пишете - теж менталітет)) на цьому весь форум стоїть))
Снежнакомка• 07 апреля в 13:22
Ответ дляНиколай-b526
не подрались?
Та ну, зачем?... Просто по тихому отстреливали более удачливых покупателей.
ПешитеБесАшипок• 07 апреля в 13:22
Ответ дляКоролева ганделику
І нам на один раз, хоча в мене теж син фанат Майнкрафту
Море Щастя• 07 апреля в 13:22
Мы купили обычный хеппи милл, там оказался кубик. Потом я поняла (если правильно поняла), что там есть ещё какие то игрушки, типа монстрики? Да?
Булку Дай• 07 апреля в 13:23
Ответ длякотопёс
Отдельно игрушки не продают
Є дорослий хеппі міл?
Я точно відстала від життя 😬
котопёс• 07 апреля в 13:23
Ответ дляПешитеБесАшипок
А чого не буде і звідки інформація?
Нет на складе