UntoldStory• 07 апреля в 15:51
Женщины, а вы бы встречались/ вышли бы замуж за иностранца в свои 20—25?
Ответ дляInsin
Что-то не поняла при чем возраст к иностранцу
Будучи молодой, неопытной имеется ввиду
Love_Love_Love_• 07 апреля в 15:56
В 20 не хотілось би заміж виходити, як і в 25 ну але по великій любові, напевно б вийшла. Абсолютно не має значення іноземець чи ні.
Всі чоловіки діляться на мужиків і на уродів, а не на іноземців чи не іноземців.
Love_Love_Love_• 07 апреля в 15:56
Ответ дляUntoldStory
Будучи молодой, неопытной имеется ввиду
А для заміжжя з іноземцями потрібен досвід?
Ответ дляInsin
и? Непонятна ваша мысль, расшифруйте
Если вы слабо друг друга понимаете? А если он араб или турок?
Ответ дляUntoldStory
ну тут язык важно знать а не сколько мне лет. Кого слабо понимаю, не вышла бы ни в 20, ни в 30 ни в 40. Все еще не понятно при чем тут возраст
За араба или турка не вышла бы, независимо от возраста
Ответ дляInsin
За кого вышли бы?
_Злата Ibra_• 02 мая в 00:35
Ответ дляIEridan
У мене ніколи не було стосунків з іноземцями, тож ні)
Є подруга, в якої вже хлопців 5 було іноземців, в основному на відстані, то в неї всі шанси є на заміжжя
Что за иностранцы?
TsiporKrav• 31 мая в 21:44
Ответ дляUntoldStory
Будучи молодой, неопытной имеется ввиду
Был у меня один товарищ, израильтянин, родители выходцы из Украины, а он там родился. Ну нет, как раз таки в 22 я за него замуж не вышла. Специфическими они были для меня. К тому же вниманием мужским никогда не была обделена, поэтому с легкостью и не задумываясь отказалась.