Слоник-тоник• Изменено 07 апреля 2025

Советчіци, видихайте! Труси б/у продавати можна!

Вони передумали)

https://tax.gov.ua/media-tsentr/novini/886078.html
Губи з філером• 07 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Я начинающий это как там
Как там, как тут
Тихомандражная• 07 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
разрешили потому что сами покупают б/у трусы.
а если месяц не стираные то вообще в тренде, дорого стоят
Чаклунка-ведунка• 07 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Очень много неприличных тут. Капец
Бегите отсюда! А то спортят вас советчицы!
Чаклунка-ведунка• 07 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
Как там, как тут
Здесь вам не тут! А там вам не здесь
Чаклунка-ведунка• 07 апреля 2025
Блин. У меня теперь реклама трусов в телефоне. Слава богу новых.
Секретница• 07 апреля 2025
не расслабляйтесь. данное сообщение не является налоговой консультацией.
кроме того, нк содержит норму про систематичность. об однородности там ничего не написано.
кто что другое прочитал и знает, пишите сразу с указанием статьи Налогового кодекса.
Голубка миру• 07 апреля 2025
Ответ дляСекретница
💯!!!
Але я, наприклад, шопоголік.
Я накуплю косметику, потім дивлюся, що залишився місяць-два, бігом продаю надлишки.
І нічого на тому не маю, нічого!!!!
Я зла дуже!!!!
Секретница• 07 апреля 2025
Ответ дляГолубка миру
💯!!!
Але я, наприклад, шопоголік.
І нічого на тому не маю, нічого!!!!
Я зла дуже!!!!
теперь ждем прецедентов, а это штрафы и решения суда.
все-таки остается 3 продажи, может большинству и вам этого хватит.
систематична діяльність — це три рази протягом календарного року і частіше (постанова пленуму ВСУ «Про практику застосування судами законодавства про відповідальність за окремі злочини у сфері господарської діяльності» від 25.04.2003 № 3)
то есть, налоговикам нудно зафиксировать такие продажи, и 1 и 2 и 3 и последующие, что бы применять штрафы.
и еще хочется увидеть официальную налоговую консультацию, а не вот ж ого вот сообщение от них с картинками.
Десь так, але...• 07 апреля 2025
Спа-си-бо!!!
Мелочунь• 07 апреля 2025
Organic• 07 апреля 2025
От бачте. А ви кажете: від нас ніц не залежить, нащо то робити - скаржиимся, підписувати петиції, протестувати.
Та саме від вас і залежить. Пам´ятайте як щось пишете, що вас читають і моніторять.
Десь так, але...• 07 апреля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
а у мене за 5 хвилин 3 бажаючих прям драка була, продала дорожче ніж розраховувала, кенон простенький за 2007 рік, їх перекупи активно для чогось скупляють
А какие цены на мыльницы сейчас? Мне свой надо продать и жалко за копейки отдавать.
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Если не секрет, за сколько продали?
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
на эбей толкают по немыслимым ценам.У Вас типа мыльницы цифровой? Или зеркалка?
Водійка хімарса• 08 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
я не такой
да ладно, тебя тут как облупленного знают. шо уже шифроваться?
verschwommenheit• 08 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Надо делать куни каждый день
Десь так, але...• 09 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Вот тут пишут: ’Начали штрафовать’:(
https://focus.ua/economics/701038-v-ukraine-nachal...
Десь так, але...• 12 апреля 2025
https://glavred.info/economics/ukraincev-mogut-osh...
Десь так, але...• 12 апреля 2025