Сільський ансамбль• 07 апреля в 21:21

Если бывший не вылезает из твоих соцсетей

Не дивляйтесь вопросу), первые отношения, первое расставание, к подружкам не хочется с этим вопросом обращаться.
Поэтому просто ответьте как это было у вас.

Мы рассиались полтора года назад, абсолютно мирно, просто поняли что не подходим друг другу, разъехались в разные страны, первые несколько месяцев даже продолжали поддерживать отношения, созванивались, списывались, смотрели по вечерам онлайн вместе фильмы.
Спустя какое-то время это сошло постепенно на нет.
И обиды никто ни на кого не держит.

Он практически не пропускает ни одного моего сторис, я пощу почти каждый день по несколько раз, новости о работе, учёбе, путешествия, политика, война.
Смотрит всё.
Да, и он знает, что у меня уже новые отношения.

Так у всех, это норма?
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) Тыц
3 (25%) Нет, расстались и расстались
2 (16.67%) Вообще поотисывались
1 (8.33%) Да, у меня точно также
0 (0%) Смотрит раз в неделю
Капитошечка• 07 апреля в 21:22
Мазохист любитель
Дую на вітер• 07 апреля в 21:22
Вчера меня за такую тему заклевали, но факт есть фактом у меня начало проявляться 3 бывших, с которыми отношения были 7-4 года назад
Бурундучиха• 07 апреля в 21:24
Ответ дляДую на вітер
Писали что-то там про парад планет и возобновление старых любовных отношений
автор Сільський ансамбль • 07 апреля в 21:26
Ответ дляДую на вітер
Прямо на какой-то цикл похоже
автор Сільський ансамбль • 07 апреля в 21:27
Ответ дляДую на вітер
Прямо похоже на какой-то цикл, время кризиса следующих отношений?

Но у меня он не всплыл, нет, он просто молча все смотрит, никогда ничего не комментирует, но ничего не пропускает
автор Сільський ансамбль • 07 апреля в 21:28
Ответ дляКапитошечка
Мазохист любитель
Ну это и правда нужно быть мазохистом.
Я нового парня практически не пощу, но следы отношений есть очень часто, то рука, то нога, то понятно что мы на море, на отдыхе.
То есть он за кадром угадывается
Кросівки оригінал• 07 апреля в 21:29
Якщо він на вас підписаний і скролить стрічку то як він вас омине?
автор Сільський ансамбль • 07 апреля в 21:33
Ответ дляКросівки оригінал
Сторис!
Кросівки оригінал• 07 апреля в 21:43
Ответ дляСільський ансамбль
Сторис!
Так само я сторіс, зайшов і дивитися все підряд
Коплю на груди• 07 апреля в 21:46
Я блокирую, нафиг он мне.
автор Сільський ансамбль • 07 апреля в 21:49
Ответ дляКросівки оригінал
Я так не делаю, а некоторых даже блочу чтоб и не отписываться и сторис не лезли, если они тупые
Угадайс• 07 апреля в 21:56
Нічого тут дивного
Ви ж на дружній ноті розбіглися , на цій же ноті і дивиться
СКИБИДЫШь• 07 апреля в 22:34
Просто много времени для соцсетей у него, вот и ваши читает заодно
Твердая валюта• 07 апреля в 23:46
умерла так умерла, не общаюсь с бывшими, это лишнее