Я тертий жук• 07 апреля 2025
Как понять мужчину?
Познакомился мужчина вечером. Пригласил на кофе, обменялись номерами. Он служит, и иногда приезжает плавать в бассейн. Вот на днях написал что будет плавать, увиделись, после пригласил вместе поужинать пока у него получается по времени. Быстро поели, отвез домой, и сказал, что Буду маяковать, когда получится вырваться. А зачем, интересно? Интереса как к женщине он не проявляет особо. Когда ужинали - получил как раз неприятные вести из позиций .. потери.. был весь в переписках с военными своими. Извинялся что такой настрой у него.. сказала что все понимаю.
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мляха, у них зарплаты хорошие
И что? Он до войны жил прекрасно, элита можно сказать.
Я Головна• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
На войне? Мы в самом прифронтовом живем
Ну а какие перспективы общения вы видите ? Может иногда на секс зайдёт , если вы будете не против. Он постоянно занят , но на час поахаться вырвется.
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Никаких не вижу..(
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну то че вам не так.пособит деньгами еще поноете
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Просто приятельские отношения…. Тут без конца мусолят дружбу мужчины и женщины, мол, она существует, все чинно и благородно. Вот и дружите. Или вам в замуж надо?
дружба тут примерно в 150 раз дальше, чем взамуж
Я Головна• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Никаких не вижу..(
Это хорошо, что у вас нет розовых очков. Тогда просто оставьте его в знакомых и не парьтесь.
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Короче, первая писать не буду ничего. Если напишет ещё - воспринимать как друга, приятеля вернее. ?
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Речи об отношениях каких либо не было ни слова.
а должен был на первое свидание кольцо и фату принести ?
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет. Какие то планы озвучивать. Хотя бы
Кубик Рубика• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Нет. Какие то планы озвучивать. Хотя бы
Так он и озвучил
Будет возможность - я маякну
Он Вам нравится ?
Будет возможность - я маякну
Он Вам нравится ?
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Так он и озвучил
Будет возможность - я маякну
Он Вам нравится ?
Будет возможность - я маякну
Он Вам нравится ?
Скажем так, он мне интересен очень как человек. Как личность. Знаковый
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Нет. Какие то планы озвучивать. Хотя бы
какие планы на первом свидании ? один план он озвучил- увидеться второй раз. что еще, хороняка ?
Життє Бентежне• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Шляпница вы..я со своего в первую встречу джинсы, и 2 огромных кулька продуктов склянчила
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да наверное вы правы. Хотя я бы не назвала это свиданием. Короче, напишет - буду реагировать. Сама писать не буду ничего, верно же?
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
плывите по течению. форсировать не нужно. пригласит- пойдете.
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо
Гомосноб• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
знаковый это ресурсный?
Неначасі• 07 апреля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Общаться, а там видно будет.
Или он должен был сразу в постель тащить?
в ЗАГС! И все имущество переоформить на автора
Бабця в мештах• 07 апреля 2025
Автор, простите, а сколько вам лет? Ну реально очень понятный мужчина. Он будет вам маяковать, будете плавать вместе и ужинать, после пары раз будет маяковать для чикипики. Как-то так
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2025
и еще- не делайте поспешных выводов о том, что не строит планы или их не озвучивает, ничего не обещает. серьезные люди понимают, что в такой ситуации он сегодня есть, а завтра его нет. не дай бог, конечно. что-то планировать и обещать вам было бы глупо. они сейчас одним днем живут.
Бабця в мештах• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Хватит минут 15, остальное можно в вайбере догнать
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ещё отмечу, что просто так каждый день он мне не пишет. Понимаю где он находится. Но это так и бывает наверное с военными? Я не знаю
Бабця в мештах• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так бывает с теми, о ком иногда вспоминают и хотят не потерять связь, вдруг пригодится
Кубик Рубика• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Или принимайте пассивную форму действий , ждите инициативы .
Или берите все в свои руки .
Если не боитесь облома - можно и по активничать )
Или берите все в свои руки .
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
знаковый это ресурсный?
Нет. Знаковый - в масштабах личности.
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мне за 40. Он старше
Я тертий жук
• 07 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Или берите все в свои руки .
Как брать в свои руки? Я думаю, что соглашаясь на знакомство - я уже проявила активность)
Гомосноб• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Нет. Знаковый - в масштабах личности.
не понятно. известный может быть бедным? и без связей и без возможностей? что такое в наше время масштаб личности?
булоТАЙминуло• 07 апреля 2025
будет писать, когда ему скучно, никаких планов на вас особо не имеет, может под шумок сунуть захочет, это все
Кубик Рубика• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Нееее))
Это Вы принимаете знаки внимания ))